Главная Новости

Отпариватель для одежды Zauber PRO 270 i-Fordel купить не дорого

Опубликовано: 13.12.2018

Максимальная мощность Вт. 2250
Объем бойлера л. 2,2
Количество режимов отпаривания 2
Время непрерывной работы (мин) неограничено
Номинальный поток пара (г/мин) 55
Напряжение 220-240V 50/60Hz
Вес в килограммах 8,4
Страна производства Швеция
Страна сборки Швеция
Гарантийный срок 25 месяцев

Отпариватели для одежды созданные концерном ZAU Grupp Hendelsbolag ( Стокгольм, Швеция), появились на российском рынке сравнительно недавно. Но благодаря своему безупречному качеству функциональности быстро заняли первые строчки в рейтинге отпаривателей для дома. Качество сборки подтверждается и гарантией от производителя - 25 месяцев.

Отпариватель для одежды Zauber PRO 270 i-Fordel - это отпариватель не имеющий на сегодняшний день аналогов. Помимо того, что пар создается в бойлере и подается по шлангу, он еще подогревается непосредственно в самом утюжке, что обеспечивает температуру пара на выходе около 110 градусов по Цельсию. Большая мощность отпаривателя (2250 Вт) позволяет ему слегкостью отпаривать даже толстые ткани. Наряду с большой мощностью отпариватель обладает двумя режимами отпаривания: деликатным и максимальным. Поэтому не стоит переживать и бояться испортить даже самые деликатные вещи, отпариватель сделает свою работу с величайшей осторожностью и с наивысшим качеством. С помощью Zauber PRO 270 i-Fordel Вы так же легко сможете избавиться от микробов и разрилчных загрязнений в Вашей квартире. Большая температура пара позволяет использовать его в качестве антибактериального устройства. А благодаря системе антикапля Drip-Stopper на Вашей одежде никогда не останется капель воды. Zauber PRO 270 i-Fordel - это выбор для настоящих профессионалов.

Основные технические характеристики:

Два режима подачи пара: деликатный и максимальный Объем бойлера: 2,2 литра Готовность 60 секунд Время работы: неограниченно Напряжение: 220В Потребляемая мощность: 2250 Ватт Максимальная температура: до 110 градусов Цельсия Частота: 50 – 60Гц Непрерывная подача пара: 55 грамм в минуту Автоматическая смотка шнура питания Размер коробки (длина x ширина x высота): 46x30x42 см Вес НЕТТО: 6,4 кг Вес БРУТТО: 8,4 кг

Полезные особенности отпаривателя:

Профессиональный отпариватель для одежды Идеально подойдет как для дома, так и для магазина Прозрачный контейнер для воды из экологически чистого пластика Контроль уровня воды с возможностью долива Электронный блок управления Функция антикапля Drip-Stopper - подогрев парового утюжка Функция автоотключения Auto-Off Удобная навигация Индикация работы: красный - выключен, желтый - деликатный режим, зеленый - максимальная мощность Глубоко очищает паром без повреждения поверхности Специальная насадка для наведения стрелок на брюках Устойчивая телескопическая стойка Антибактериальная обработка - уничтожает вирусы, бактерии, запахи Безопасен, защищен от перегрева Специальный карман для хранения дополнительных насадок.

Фотогаллерея отпаривателя: