Главная Новости

НАДЕЖДА ЩЕРБАНЬ ФОТО: 11-й размер

Опубликовано: 13.12.2018

видео НАДЕЖДА ЩЕРБАНЬ ФОТО: 11-й размер

Надежда Щербань Фото

С таким бюстом жительница Винницы Надежда Щербань попала в книгу рекордов Украины. Рекордсменка говорит, в ее семье все женщины пышногрудые: бабушка, мама и сестра. Жительница Винницы Надежда Щербань проложила себе путь в Книгу рекордов Гиннеса грудью 11-го размера. Как уверяет Надежда Щербань, в Виннице она одна такая. “Мне постоянно задают вопрос, своя у меня грудь или силиконовая? Сейчас к Надежде Щербань постоянно поступают предложения о сотрудничестве в качестве модели.



Предыдущую рекордсменку по объему груди Надежда обогнала на целых 20 см, пишет Newsdaily.com.ua. В Украине обладательницы большой груди еще не стали героинями таблоидов, и зарабатывают они значительно меньше, чем их российские сестрички.


Вінничанка з 11 розміром грудей побила рекорд України

Все натуральное, никакой пластики и силикона. А еще у рекордсменки из-за ее бюста проблемы со спиной. В поле зрения наших читателей темы образования, отдыха, спорта и других сфер жизни горожан. Жизнь Барнаула, как она есть, без домыслов и слухов, в наших новостных публикациях, фоторепортажах, интервью и опросах.


Рекордный размер груди

Но не только: в данном разделе выходят новости о том, что происходит в других городах России и мире в целом. Все самые интересные новости Барнаула и Алтайского края на одном ресурсе — Altapress.ru. В наше время бюст стал той частью тела, которой вполне можно проложить себе дорогу к светлому будущему.

Правда, контракт девушка заключила не в Украине, а в Европе. Как красоткам с большим бюстомживется в Виннице и какие дивиденды они могут получить благодаря своим “выдающимся” формам, узнавал наш корреспондент. Самые ходовые размеры у меня– это третий и четвертый, то есть это немаленькие лифчики. Причем, большим “достоинством” могут похвастаться не только женщины постарше, у которых грудь увеличилась и несколько растянулась после родов, но и молодые стройные девушки.

У 10% — грудь первого размера, 25% являются обладательницами бюста второго размера. Больше всего винничанок, то есть 30%, имеют оптимальный третий размер. Его можно назвать “золотой” серединой, потому что по статистике именно грудь такого размера больше всего нравится мужчинам, а женщинам не доставляет лишних проблем при “носке”.

Надежда Щербань,рекордсменка Украины:

Именно они оказались в зоне нашего внимания. Ведь с такими формами можно не только Европу, но и весь мир покорять… Как оказалось, “с премиальным” 7 размером, в Виннице есть несколько десятков девушек. Девушка окончила институт и сейчас находится в поисках работы. Кроме всеобщего внимания, еще одним неудобством, которое приносит крупный бюст, является сложность в подборе белья и одежды подходящего размера.

Они сразу же как-то “оживляются” при общении со мной и хотят мне помочь. В институте я иногда пользовалась симпатией преподавателей. Пообщавшись с Татьяной, я думала, что винничанку с большим бюстом мне не найти, и уже собиралась засесть за написание материала.

Винничанка с 11 размером груди побила рекорд Украины

Во время общения я постоянно чувствовала себя так, будто нахожусь на сцене в свете софитов. Правда, до таких внушительных размеров бюст вырос только у меня. Кроме того, в компании даже иногда возникают споры, есть ли вообще в мире девушки со “своей” грудью, большего, чем у меня, размера. Является ли преимуществом такой “рекордный” бюст, рассказывает Надина подруга, с которой та заскочила в редакцию: “ С ней хорошо дорогу переходить, машины останавливаются, даже КамАЗы.

Возможно, если бы проходил какой-то конкурс, который давал перспективы работы в этой сфере, то я бы согласилась, а так, чтобы потешить публику, мне это не нужно”, — сетует девушка. Философски красавица относиться не только к жизни, но и к своим параметрам: “Я бы никогда не увеличивала и не уменьшала грудь, что есть, то пусть и будет”. Но пока большинство женщин стараются хоть немного, но увеличить грудь.Этим пользуются косметические кампании, которые активно предлагают крем не только для подтяжки груди, но и для ее увеличения.

Говорят, они вызывают набухание молочных желез. Но существенно и надолго увеличить бюст с их помощью нельзя. Есть даже ряд продуктов, которые рекомендуют для увеличения груди. К ним относят белокочанную капусту, семечки подсолнечника и молочные продукты.

Операции по увеличению груди уже больше десятилетия успешно проводятся в Виннице. То есть размер бюста определяет не пациент, а доктор. Самый большой бюст, который “изваял” наш собеседник, был третьего с половиной размера.

11-й размер. Украинка с рекордной грудью нашлась в Виннице

Все зависит от величины импланта.Но в клинике очень тщательно подходят к операциям. После пластики женщины проходят ежегодное обследование в клинике. Мы используем импланты от лучших мировых производителей, в частности американских, немецких и французских.

Правда, неприятных случаев в Виннице не было. Доктор отмечает, что женщины кардинально меняются после такой операции. Одни удачно выходят замуж. Другие становятся счастливыми в браке. Есть ряд женщин, у которых грудь стала меньше после родов. Зная, что было, и что стало, они просто впадают в депрессию. Операция в данном случае помогает вернуть душевный покой. И вообще, пластическая хирургия лечит не тело, а душу”, — говорит Юрий Леонтьевич.

В заключение следует сказать, что винничанки ложатся под нож не только чтобы увеличить грудь. Количество операций по уменьшению и увеличению бюста фактически одинаковое. Дело в том, что большая грудь вызывает изменение осанки и ведет к остеохондрозу шейных позвонков. Поэтому и обращаются к нам за такой операцией. Кстати, в Германии такие операции частично оплачиваются государством.

Обхват груди Надежды составляет 121 см, что является абсолютным рекордом Украины. Ну и все», — рассказала Надежда. По словам девушки, секрет ее победы – в генах. В семье у Надежды Щербань все представительницы прекрасного пола являются обладательницами большой груди, пишет местное издание «Место». Несмотря на “рекордный” размер и привлекательную внешность, о модельном бизнесе Надежда не думала. В конкурсе девушка соревновалась с киевлянкой Милой Кузнецовой, однако та с результатом в 115 см проиграла г-же Щербань.