Главная Новости

Разработка и управление сайтом

Опубликовано: 13.12.2018

видео Разработка и управление сайтом

Вебинар 1С-Битрикс: Продающий интернет-магазин за 6 часов. Серия 1 из 3.
Для многих современных компаний создание сайтов и управлением ими становится насущной необходимостью. Почему же так происходит? Попробуем детально в этом разобраться.

1) Сайт является средством коммуникации и привлечения целевой аудитории. Создание своего сайта позволит компании привлечь целевую аудиторию того или иного продукта (услуги). Ведь он будет полностью отражать тематику и направление деятельности организации. А это означает, что появляется возможность для привлечения целого потока новых клиентов.



2)Заказать сайт в Донецке стоит и для расширения границ деятельности вашей фирмы. Кроме того, это позволит освоить новую маркетинговую сферу, то есть интернет-сферу. Надо сказать, сто она является наиболее уникальной для дальнейшего развития бизнеса.

3) Не стоит забывать о том, что ваше веб представительство является коммерческим инструментом. А значит, разработка сайта считается одним из источников получения прибыли и заметного увеличения дохода компании. Нередко сайт выполняет функцию интернет-магазина или в нем имеется информация о том, как приобрести выпускаемые предприятием товары. Обычно на бизнес-сайтах опубликована информация, касающаяся самой продукции. Она мотивирует посетителей на покупку и заказ.


Стоит ли делать сайт на 1с Битрикс? Какую CMS выбрать для вашего проекта.

4) Сайт может послужить неплохим рекламным инструментом. Конечно же, можно разместить рекламу в печатных изданиях, то она в полной мере не осветит деятельность вашей компании. Рекламные брошюры и буклеты тоже быстро теряют актуальность. А вот разработка собственного интернет рессурса для компании сможет открыть мир новых возможностей, достичь поставленных бизнес целей. Для этого будет использован обширный арсенал рекламных средств и стратегий.

5) Разработка собственного сайта является неотъемлемой составляющей успешного позиционирования компании. Это позволит создать надежную основу для всестороннего представления организации в интернет-сфере, а также в том сегменте рынка, в котором она работает.

6) Интернет считается одним из лучших информационных источников. Ведь создание сайта сможет полностью решить проблему, связанную с предоставлением актуальной информации о деятельности компании. Если верить данным статистики, то ежегодно увеличивается количество людей, которые ищут подходящие товары и услуги в Интернете, начиная от простых новостей и заканчивая кованными изделиями.

7) Наличие своего сайта показывает современность и актуальность компании. Это означает, что предприятие идет в ногу со временем, находится «на уровне».

Источник : hardlink.com.ua