Хостинг электронной коммерции

экономичный хостинг, адаптированный к бизнес-модели.

MishMash Clothing - это магазин одежды Vinatge, маркетинг которого основан на трех кампаниях каждую неделю - в дни, когда в магазин поступают поставки. Во вторник, четверг и воскресенье вечером магазин переживает настоящую осаду. В нем появляются новые товары. Начато продвижение в социальных сетях и рассылках, которое привлекает сотни людей, заинтересованных в покупке. У MishMash Clothing нет оснований платить за такой интенсивный трафик 7 дней в неделю. Мы только увеличиваем ресурсы магазина непосредственно перед началом новой кампании доставки и уменьшаем его сразу после окончания.

Конфигурация сервера для конкретных технологических нужд.

Fun In Design - это интернет-магазин, который позволяет создавать собственную обувь. После входа на сайт доступен мастер, где покупатель может выбрать модель и размер обуви, а затем сопоставить их со своими мечтами. Цвет, тип используемых материалов и сшивание изменяются. Цель проста - клиент может разработать и увидеть обувь, которую он заказывает. Это убеждает его в том, что оно того стоит, и поощряет творческую игру в магазине. Реализация этой цели оказалась сложной из-за технологий. Мастер был сделан на не очень популярном языке го, который в Польше практически не размещался. Поэтому мы сделали конфигурацию, посвященную технологии, используемой Fun In Design. Мы установили все надстройки, которые могут упростить работу, связанную с технологическими потребностями мастера.

облако для бизнеса, о котором вы говорите.

Chrum - это магазин футболок, который прогнозирует периодические скачки количества посещений сайта во время рекламных кампаний. Возможность периодически масштабировать ресурсы является идеальным решением для такого бизнеса. Вот почему мы предложили перенести приложение магазина с обычного сервера в облако. Кроме того, мы планируем провести аудит эффективности. Тесты, выполненные профессиональными администраторами, покажут, что не работает должным образом, и вы можете добиться большего успеха. Мы узнаем, как оптимизировать приложение, чтобы оно могло обрабатывать большой трафик с меньшими затратами ресурсов и, следовательно, по более низкой цене.