Собрание Польской Парусной Ассоциации

  1. Папа домой
  2. Собрание Польской Парусной Ассоциации
  3. Собрание Польской Парусной Ассоциации

    Бренд парусной одежды DAD в 2013 году подписал контракт с Польская парусная ассоциация для экипировки сборной Польши. Это продолжение стратегии продвижения бренда с использованием известных польских игроков и самых интересных парусных событий в Польше.

    DAD поддерживает Петра Мышку - ведущего польского виндсерфера, чемпиона Европы и вице-чемпиона мира в классе RSX, и Романа Пашке - моряка-океаниста, который попытался побить рекорд одинокого круиза по всему миру на катамаране Gemini3.

    Кроме того, DAD является официальным поставщиком одежды для гоночного цикла World Match в матчевых матчах «Польский матч-тур» и покровителем Кубка Парусного три-города, организованного Поморской ассоциацией парусного спорта.

    DAD - это бренд одежды, посвященный парусному спорту, но он также хорошо работает в качестве рекламной одежды. Спонсируемые DAD команды и парусные соревнования используют продукты, предоставляемые как в открытом море, так и в повседневной жизни. Одежда этой марки также является частым элементом великих событий или фирменной одежды сотрудников бренда, для которых качество является приоритетом. Сотрудничество между DAD и ПЯ это уникальная возможность приобрести качественную продукцию этой марки в розничных продажах.

    Создан в связи с сотрудничеством DAD и ПЯ Специальная коллекция, включает предметы одежды, все специально помечены эмблемой и логотипом PZŻ. Это необычная возможность для каждого приобрести официальную одежду сборной Польши. ПЯ с польской эмблемой и логотипами ПЯ ,

    В будущем вы сможете приобрести ограниченные коллекции для выбранного моряка или команды в оригинальной вывеске.

    Отличительной чертой бренда DAD являются высококачественные, функциональные материалы, продуманные решения, отличная отделка и детали. Мы надеемся, что как профессиональные моряки, так и любители по достоинству оценят качество и функциональность продуктов DAD.

    Приглашаем в интернет магазины www.brandyourteam.pl и www.dad-sport.pl И отобранные парусные магазины в Польше.