Любовь висит в воздухе с аксессуарами The Sims 4 Romantic Garden

2016-02-02 SimGuruDrake

Высказывай свои пожелания осторожно!

Птицы щебечут, на деревьях появляются первые почки ... Это лучшее время для любви. Ваши симы могут испытать это с The Sims 4 Romantic Garden Accessories ! Пакет аксессуаров будет доступен с 9 февраля. В нем вы найдете новую одежду и предметы, которые помогут вам оформить сад вашей мечты в викторианском стиле.

2016-02-02 SimGuruDrake   Высказывай свои пожелания осторожно

Пакет The Sims 4 Аксессуары для романтического сада содержат множество цветов и мраморных отделок, которые позволят вам построить необычные парки или изменить внешний вид двора перед вашим домом. Вам нравятся идеально подстриженные газоны с подстриженными кустами роз и цветами, лазающими по деревянной беседке? Или, может быть, вы предпочитаете создать собственный викторианский ботанический сад, украшенный фонтанами в форме львов и красивых колонн? Эти и другие замечательные предметы позволят вам создавать красивые пейзажи, которые станут идеальным фоном для романтических моментов: знакомства, предложения, свадьбы или просто отдыха на лоне природы.

Эти и другие замечательные предметы позволят вам создавать красивые пейзажи, которые станут идеальным фоном для романтических моментов: знакомства, предложения, свадьбы или просто отдыха на лоне природы

Ваши симы могут использовать новый фонтан Gluteusz Maksimus, который является не просто декоративным фоном. Симы могут сидеть у фонтана и обниматься, а также брызгать водой, когда хотят флиртовать. Когда им хочется повеселиться, они могут пойти в воду или сделать еще один шаг и принести водную войну другу. И если они хотят быть озорными, они могут вылить мыло в фонтан и наблюдать, как вода пересекается с миллионами пузырьков.

И если они хотят быть озорными, они могут вылить мыло в фонтан и наблюдать, как вода пересекается с миллионами пузырьков

В пакете вы также найдете множество шепотных пожеланий. Горе тем симам, которые не оценят ее магические способности. Все, что вам нужно сделать, это добавить одного симолеона и сказать желание счастья, богатства, ребенка, молодости или любви. Желание может быть довольно капризным, поэтому вы должны быть очень осторожны с тем, что и когда вы хотите. Один из более чем пятидесяти результатов может навсегда изменить жизнь вашего сима ... Исполнение невинного желания может принести много радости или огромной трагедии.

Исполнение невинного желания может принести много радости или огромной трагедии

Вы обнаружите все эти объекты во время посещения Потерянных садов здоровья - нового парка, включенного в пакет. Это чудесное место - феноменальный фон для всех романтических историй. В таком месте все должно выглядеть хорошо. Новая цветочная одежда и интересные прически помогут вам сменить симов весной. Теперь они могут прогуляться по парку под звуки радио в стиле барокко, репертуар которого вдохновлен 17-м веком.

Пакет «Романтический сад Sims 4» будет доступен с 9 февраля. Прогуляйтесь по красивым садам и посмотрите, станут ли они вашими мечтами!

Хотите узнать больше о последних изменениях в The Sims 4? Познакомиться с обновление системы реагирования измены и узнать об этом новые продукты, представленные в новогоднем наборе ,

Не теряйте контакт! Следуйте за нами щебет и Instagram как на facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube ,

* ТРЕБУЕТСЯ SIMS 4 (поют отдельно) и все его обновления.

Вам нравятся идеально подстриженные газоны с подстриженными кустами роз и цветами, лазающими по деревянной беседке?
Или, может быть, вы предпочитаете создать собственный викторианский ботанический сад, украшенный фонтанами в форме львов и красивых колонн?
Хотите узнать больше о последних изменениях в The Sims 4?