Главная Новости

Входные группы от компании «Альянс» - надежность и долговечность!

Опубликовано: 29.04.2021

Входные группы

Сегодня все чаще в фасадах зданий можно встретить стекло. Такие фасады могут быть и в коммерческих, офисных зданиях, и жилых помещениях. Компания «Альянс» предлагает вам заменить обычные входные деревянные двери на застекленные.

Производство входных групп из алюминия На этом сайте – одно из основных направлений работы компании. Здесь вам предложат качественную работу и красивое оформление интерьера.

Преимущества таких конструкций

Если входная группа сделана качественно, то она будет прочной, надежной и красивой. В нашей компании мы делаем входные группы, стоимость которых невысокая. Познакомиться с расценками можно на сайте am-aliance.ru.

Главные плюсы таких конструкций:

  • длительная эксплуатация, более 50 лет;
  • огнестойкие материалы;
  • антикоррозийные свойства;
  • хорошая тепло и звукоизоляция.

Есть «холодные» и «теплые» варианты. Для первых применяется профиль из алюминия без терморазрыва, для вторых с термостатом. «Холодные» входы бывают в различных коммерческих помещениях: магазинах, супермаркетах, кафе и так далее. «Теплые» – в офисах и жилых помещениях. Например, устанавливаются между комнатами, в зимних садах и лоджиях.

Входные группы

Стиль оформления

Красивый вход в дом всегда привлекает внимание. Вы можете выбрать из образцов шкалы RAL любой цвет. Также можно поверхность может быть глянцевой либо матовой любого дизайна.

Декор входной группы подразумевает не только дизайн порога и двери, но и лестницы, холла, зоны с растениями и так далее. Также для остекления используется безопасное стекло. «Альянс» использует закаленное и ламинированное стекло для таких конструкций. Мы сможем идеально выполнить любые, даже самые сложные проекты.

Входная группа магазина

Фасад является лицом магазина, ресторана, кафе и так далее. К нему относятся множество элементов, в том числе лестницы, колонны и так далее. Для них используются разные материалы. Вход должен быть не только привлекательным и рекламировать магазин или кафе, но и защищать здание. «Альянс» изготовит отличные входные группы для вас.

Входные группы

Какой дизайн выбрать

Такие конструкции могут быть оформлены по-разному. Мы можем видеть яркие витрины и фасады магазинов и других коммерческих зданий с подсветкой. Часто освещение встраивают в потолок козырька. Можно использовать как неоновые трубки, так и светодиоды.

Если вывеска небольшая, то не стоит акцентировать на ней внимание. Если же она крупная, то можно привлечь к ней взгляды посетителей. Например, можно использовать объемные буквы, подсветку и разноцветные стекла. На сайте компании «Альянс» вы можете посмотреть все разнообразие оформления входных групп.