Главная Новости

ОТВЕТЫ НА ДЕВЯТЬ САМЫХ СТРАННЫХ ИНТИМНЫХ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ: Слишком много «смазки», «сношения с животными» и ОПАСНОСТЬ лопнуть «там внизу»

Опубликовано: 15.10.2023

Трейси Кокс ответила: « Ежедневная почта » на самые каверзные интимные вопросы, которые могут вас заинтересовать.

1. Можно ли слишком сильно «смазать» влагалище?

- Да. В основном мы говорим о сухости, потому что это более распространенная проблема, но если смазки слишком много, трения нет, а без трения нет ощущений. Некоторые мужчины воспринимают то, что вы мокрая, как комплимент, думая, что это означает, что вы возбуждены, и это может быть так. Но смазка и возбуждение они не всегда идут «рука об руку». Возможно, причина генетическая или гормональная: чем больше эстрогена, тем влажнее будет женщина. Вы наиболее влажны в плодородные дни.

2. Неправильно ли называть партнера в постели «папой»?

- Они отцы власти. Обычно речь идет о желании, чтобы кто-то доминировал над вами, поэтому лучше сказать: «Ты босс и можешь делать со мной все, что хочешь». Называя возлюбленного «папой», отражает эту динамику власти доминантно-покорного, и многим парам это нравится. Другие не очень, потому что имя в таком контексте расстраивает и обижает людей.

Фото: Shutterstock

Может ли влажный половой орган создавать проблемы во время полового акта?

3. Увеличится ли влагалище после родов?

- Сразу после родов плод может казаться больше, опухшим или более открытым, чем раньше. Но через несколько дней отек исчезнет, ​​а через несколько недель и ваш тоже. влагалище подтянется и восстановит большую часть мышечного тонуса. Чем больше у вас родилось детей, тем заметнее будет разница. Но для большинства женщин время и упражнения могут помочь тазовому дну, и оно вернется в состояние, в котором оно было до беременности.

4. Я могу кончить только тогда, когда я один, что со мной не так?

- Женщины часто не достигают кульминации со своим партнером, потому что на этом сосредоточено внимание. Клитор находится снаружи влагалища, а не внутри, и для большинства женщин половой акт не обеспечивает достаточной стимуляции, чтобы вызвать кульминацию. Без дополнительной стимуляции клитора 80 процентов женщин не достигают кульминации. Еще одна причина, по которой женщины не достигают оргазма со своим партнером, — это беспокойство по поводу производительности. Они чувствуют давление, а стресс не приводит к волнению.

5. Почему кто-то смотрит эротические фильмы, которые на самом деле его не интересуют?

- Некоторые из самых популярных кадров отражают интимные отношения, которые имеют мало общего с реальной жизнью людей. Мы жаждем разнообразия, и, поскольку большинство смотрят его в одиночку, мы не осуждаем, когда нажимаем на табуированные категории. Волнение также исходит от того факта, что то, на что мы смотрим, «неправильно» или «запрещено». Вера в то, что наши тайные фантазии являются отражением нашей «истинной» личности, распространена, но ошибочна. Эротические фильмы с мачехой и отчимом довольно популярны, но мало кто хочет иметь интимные отношения с мачехой в реальной жизни. Нас часто волнует то, что противоречит всему, во что мы верим.

Фото: Шаттерсток

Как эротические фильмы влияют на нашу реальность?

6. Почему кому-то нравится, когда партнер душит его во время полового акта?

- Опрос 1500 женщин показал, что 57 процентов из них были против практики удушения во время интимного полового акта; Его попробовали 32 процента респондентов, и им это больше всего понравилось. Речь идет об увлечении: человек хочет тебя так сильно, что сделает все, чтобы ты заполучил его. Вы чувствуете над ними эротическую власть, а не наоборот. Это также силовая игра: ответственный человек может задушить своего партнера, в то время как душащийся находится под контролем. Эта динамика дает некоторым людям дополнительную дозу волнения. Есть и физиологическая причина, по которой люди это делают: учащенное дыхание, вызванное удушьем, высвобождает эндорфины, которые создают ощущение повышенного возбуждения.

7. Почему отношения сзади лучше?

- Именно так большинство животных относятся и говорят о своих «животных» побуждениях: он находится в доминирующем положении, потому что полностью контролирует ситуацию. Это пещерный стиль, примитивный и грубый. Это также лучшая позиция для стимуляции передней стенки влагалища, где расположена точка G. Его член напрямую воздействует на эту маленькую чувствительную область и достигает интенсивной, почти взрывной кульминации.

8. Является ли «сквирт» тем же, что и женская эякуляция?

- Первое обычно относится к выделению жидкости из влагалища во время кульминации,, которая обычно представляет собой мочу. Женская эякуляция – это когда женщина извергает жидкость в результате интимной стимуляции, которая представляет собой смесь мочи и других веществ. Эякуляция обычно представляет собой небольшое выделение молочно-белой жидкости, которая не «выливается».

9. Опасен ли анальный секс?

- Может быть, если партнёры не подготовятся должным образом. Есть «правильный» и «неправильный» пути. Тем, кому нравятся подобные интимные отношения, следует подготовить прямую кишку к проникновению: она привыкла к тому, что вещи выходят из нее, а не входят. Сюда входит игра во время полового акта: используйте «взрослые игрушки», пальцы и гаджеты, чтобы привыкнуть к комфортному проникновению. Если вы этого не сделаете, анальный секс будет болезненным и существует больший риск возникновения трещин. Прямая кишка не смазывает себя. Выполнение этого без смазки также увеличивает фактор риска. Поврежденная кожа означает, что инфекция может легко попасть в кровоток, а поскольку кожа чаще повреждается во время анального, чем вагинального полового акта, существует больший риск заболеваний, передающихся половым путем, таких как хламидиоз, гонорея, гепатит, ВИЧ и герпес.[(14505 ) )]

Дорогие читатели, вы также можете следить за нами на Телеграмма и Вайбер. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первыми самую свежую и важную информацию.

БОНУСНОЕ ВИДЕО: