Главная Новости

Женский оргазм – неоднократно

Опубликовано: 16.10.2023

Женский оргазм – неоднократно

Оргазм у женщины – это не чудо, просто нужно знать, как это сделать. А когда оргазмов будет больше, тогда можно будет говорить о победе. Но как это сделать? Это не так уж и сложно, просто слушайте и не ленитесь. У каждого есть своя фантазия, у каждого есть шестое чувство, когда дело касается любви. Так что используйте это и сочетайте с фантазией. Не волнуйтесь об этом, с вами ничего не может случиться. Нет ничего прекраснее, чем видеть, как твоя любимая партнерша засыпает, и знать, что она засыпает, измученная оргазмами, которые являются твоей работой. Оргазм у женщины – это не чудо, просто нужно знать, как это сделать. А когда оргазмов будет больше, тогда можно будет говорить о победе. Но как это сделать? Это не так уж и сложно, просто слушайте и не ленитесь.

Сексуальный мир, оргазм и снова только мужчины

Это преждевременное семяизвержение, неудовлетворительная эрекция и как продержаться как можно дольше. Вы когда-нибудь задумывались, как заставить женщину получать максимум удовольствия от секса? Конечно, сейчас вы будете утверждать, что ничто другое вас даже не волнует. Вот почему вы продолжаете спрашивать себя, как продержаться как можно дольше и не засохнуть. Однако речь не об этом. Если у вас позитивное отношение к занятиям любовью, то вас вообще не может беспокоить то, что ваш пенис больше не беспокоит. Если вам нравится женское тело, то беспокоиться не о чем.

У женщины есть преимущество в оргазме

Хочешь верь, хочешь нет. Она способна достичь оргазма несколько раз подряд, к тому же ей не обязательно нужен чудесный мужской инструмент. Даже если правда без него все равно невозможна. Я слышал много эгоистичных мнений. Например: «Мой всегда хочет прелюдии, мой просто хочет долго обниматься и т. д.» Но прелюдия — лучшая основа для оргазма. Слава Богу, это так. И я специально говорю «Слава Богу», ведь иначе половина женского населения была бы лишена нескольких чудесных оргазмов. Если вы хотите видеть, как ваш партнер корчится в этом прекрасном спазме удовольствия несколько раз за ночь, вам действительно не все равно. Сразу торопиться с этим нецелесообразно. Это даст ей понять, что вы ей совершенно не интересны и что после небольшого перерыва вы не сможете снова заняться с ней любовью.

Оргазм - вибратор, анал, пощечина?

Если вам удастся вызвать у партнерши оргазм во время прелюдии, то поверьте, она будет чертовски стараться, чтобы у вас случился такой же чудесный кульминационный момент, как и у нее. И кроме того, после первого оргазма у женщины следует желание второго. Как могло быть иначе, ведь первая часть была такой великолепной. И именно вы, мужчины, делаете это чудесно, потому что у вас масса возможностей вызвать оргазм. Но вы должны хорошо знать своего партнера. Вы определенно не можете сделать с ней что-то, что, по вашему мнению, ей наверняка понравится. Каждая женщина реагирует немного по-разному. Например, если вы расстаетесь со своей партнершей, которая любила анальные поддразнивания для прелюдии и оргазм нахлынул на нее молниеносно, то определенно не практикуйте это на своей нынешней девушке. Определенно не раньше, чем ты поговоришь с ней об этом. Может случиться так, что вместо абсолютной кульминации наступит молниеносная пощечина, и секс закончится.

Лень не будет рваться наверх

Она без проблем может испытать несколько оргазмов подряд. Я не говорю, что это касается каждой женщины. И я также не говорю, что это так же просто, как приготовить кофе. К сожалению, у кого-то есть несчастье, что его партнер не достигнет оргазма, даже если он порежется. Но процент женщин очень мал. Напротив, большой процент случаев, когда женщина не достигает оргазма, является неспособностью мужчины. Во-первых, у них не хватает терпения достаточно долго стимулировать женщину, во-вторых, они не знают, куда обратиться, в-третьих, зачастую даже не хотят ничего делать. Их награда – злая и нервная женщина, которую им приходится долго уговаривать лечь с ними в постель. И после секса он им уже не так мило улыбается. Напротив, он со злостью идет закурить, открывает книгу, не прощает им тотальной сонливости и надеется, что это их как-нибудь успокоит.

Фэнтези – это победа

Я чаще всего сталкиваюсь с мнением, что мужчина наиболее счастлив, когда его партнерша первой испытывает оргазм. Поэтому они играют с ней, пока не доведут ее до оргазма. Дайте волю своему воображению. Если вы боитесь, что ваш пенис взорвется, как только коснется Пещеры, купите вибратор. Это простая игрушка, на которую вы можете положиться, насколько это возможно. Он никогда не завянет, и тогда ваш пенис будет готов достичь нового оргазма с женщиной. Кроме того, использование вибратора в сочетании с оральным сексом прекрасно подходит для прелюдии и достижения очень раннего оргазма. Кроме того, после искусственного заменителя женщине настолько захочется насладиться настоящим пенисом, что вы почувствуете, что она решила вас отсосать полностью.

Один или несколько оргазмов

Разделите занятия любовью на несколько этапов. Если вы правильно их скомбинируете, то будете вознаграждены несколькими женскими оргазмами. Как я уже сказал, оральный секс и вибратор. Затем приходит партнер, который хочет вас растерзать. Она так жаждет еще одного оргазма, что задает абсолютный темп. Однако не заблуждайтесь. Если вы продолжите в том же темпе, вы достигнете оргазма, и женщине не повезет. Позвольте ей немного побегать, но постепенно направляйте ее и замедляйте ее движения. Если вам удалось это сделать, снова установите режим орального секса с использованием вибратора, а если вы не хотите его искать из-за того, что ваша вторая половинка в пылу страсти выгнала его из постели, то с использованием пальцев. Оргазм обязательно наступит в ближайшее время и только тогда вы узнаете, что находится в вашем партнере. Она не даст тебе дышать, пока не высосет из тебя последнюю каплю спермы. И поверьте мне, она так устанет, что заснет даже раньше вас, и вы не будете чувствовать вину из-за того, что хотите поспать после секса, как всегда.

Важно думать

И я имею в виду оба пути. Мужчина должен воспринимать свою партнершу как очень сложное существо. Но он также не должен забывать себя, чтобы с ним не случилось того, что хотя его партнерша и испытает несколько супероргазмов, но он станет рабом похоти женщины. Хотя кому-то поначалу это может понравиться. Но оба должны по возможности проявлять активность в любви. Говорите друг с другом о любви, ищите разные альтернативы. Тогда удовлетворение должно быть с обеих сторон. Не превращайте секс в ненужную трагедию: если что-то пойдет не так, у вас будет достаточно времени, чтобы найти решение. Думайте о себе, думайте о своем партнере, думайте вместе и по возможности думайте головой.