Главная Новости

Младенец-мясоед или больничный некрофил: 5 реальных случаев, страшнее любого голливудского фильма ужасов

Опубликовано: 21.10.2023

Реальные события часто могут вызвать у людей больше ужаса, чем у опытных писателей ужасов. Вы не верите? Посмотреть на себя.

Страшные истории, попадающие на экраны кинотеатров, могут взволновать или напугать многих зрителей. Однако правда в том, что даже самые страшные голливудские фильмы ужасов меркнут по сравнению с ужасающими событиями, написанными самой жизнью.

Будь то дела с извращенными серийными убийцами, такими как «Бруклинский вампир» Альберт Фиш, или семья, которая не хотела ничего, кроме как помочь своему сыну, это гарантированно вызовет у вас озноб. Если у вас слабый желудок, пропустите эту статью. Если нет, сядьте поудобнее и сделайте глубокий вдох: это 5 самых ужасающих случаев из реальной жизни, связанных с жестоким обращением, изнасилованием, убийством и каннибализмом.

Еще до того, как вы прочитаете строки, которые не дадут вам спать по ночам – мы хотели бы напомнить вам, что создавать качественный контент мы можем только благодаря нашим подписчикам. Если вам нравятся наши статьи о самых отвратительных уголовные дела со всего мира, вы можете поддержать нас, вступив в клуб Курс повышения квалификации+.

1. Эликсир Дьявола: пролить кровь ради власти

Сэнди Чарльз действительно был необыкновенным ребенком. За детским лицом 14-летнего мальчика скрывалось чудовище, жаждущее сверхъестественных способностей. Чтобы заполучить их, он был готов на все — заключить договор с дьяволом и жестоко убить еще одного семилетнего мальчика.

Пока его сверстники смотрели мультфильмы, затаив дыхание, Чарльз любил только один фильм. Культовый фильм ужасов «Чернокнижник» 1989 года. Именно благодаря ему он узнал об оккультном ритуале, который хотел попробовать.

Сопровождаемый стремлением к совершенству и мрачными голосами, которые он якобы слышал в своей голове, он готовился к ужасному поступку. По инструкции ритуала из фильма он выбрал жертву — Джонатана Томпсона. Он предполагал, что соответствует всем критериям, необходимым для принесения в жертву. Он считал, что не крещеный, и был определенно трусом.

Попробуйте подписку

для 0,33 €

и читайте все без ограничений

Присоединяйтесь к подписчикам

или Разблокировать статью через СМС

Отправьте СМС на 8877 с текстом СТАТЬЯ 146351 и прочитайте эту статью.

Стоимость SMS об открытии статьи составляет 3,50 евро, включая НДС. Как это работает?Прочтите статью до конца и получите SMS на сумму 3,50 евро. Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМСЧитайте статьи без ограничений целый месяц — подписка всего за 1,50 евро больше, чем на одну статью. Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМСЧитайте без ограничений целый месяц. Просто отправьте SMS (за 5 евро). Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМС

Что вы узнаете после разблокировки?

  • Почему суд не признал Сэнди Чарльза виновным в своем поступке.
  • Каков был опыт 19-летней «девушки из коробки», которую семейная пара ежедневно избивала и насиловала на протяжении семи лет.
  • Как сотруднику больницы удалось скрыть тот факт, что он был некрофилом в течение тридцати лет, и изнасиловать около сотни трупов так, чтобы его коллеги этого не заметили.
  • Сколько детей изнасиловал и съел серийный убийца Альберт Фиш, также известный как «Бруклинский вампир».
  • Будучи родителями, они непреднамеренно лишили жизни своего сына, который страдал от боли, проведя над ним экзорцизм вместо того, чтобы отправить его в больницу.