Главная Новости

Оргазм: 5 вещей, которые волнуют женщин, но боятся спросить!

Опубликовано: 24.10.2023

Оргазм: 5 вещей, которые волнуют женщин, но боятся спросить!

Оргазм — этокульминация сексуального желаниямежду вами и вашим партнером. Мы все знаем, как это должно выглядеть, но лишь немногие из нас способны испытать это на собственном опыте. Что интересует женщин, но боится спросить?

Секс за две минуты: Что происходит с вашим телом во время занятий любовью? • ВИДЕО ютуб/гламур

1. Знает ли мужчина, что женщина симулирует оргазм?

Хотя женщины, как и великие актрисы, неплохо умеют имитировать оргазм, если мужчина будет осторожен, он действительно сможет определить, когда он настоящий, а когда нет.

Во время оргазма матка женщины сокращается. Однако эти сокращения настолько быстры, что не каждый мужчина их замечает. Крик, затрудненное дыхание или дикие движения также не обязательно должны быть признаком того, что оргазм настоящий.

Однако то, что ясно выдает женщину, — этопокраснение кожи. Хотя интенсивность покраснения у каждой женщины разная, покраснение может возникнуть у каждой женщины. Мужчина признает настоящий оргазмв основном во время орального секса, когда клитор женщины слегкарастет непосредственно перед кульминацией. Кроме того, большинство женщиннеудержимо дрожатво время настоящего оргазма.

2. Могут ли женщины эякулировать?

Они могут! А когда происходит эякуляция, он обычно крупнее мужского. Эякуляцию у женщин вызывают две железы, расположенные вдоль уретры. Женская эякуляция может быть очень сильной, что может напугать многих женщин. Однако реальность такова, что для мужского эго это большая честь, после которой мужчина по-настоящему почувствует себя королем.

3. Есть ли разница в восприятии оргазма у мужчин и женщин?

Это не так. Пенис и клиторсостоят из одного и того же типа ткани,, поэтому ощущения, которые испытывает мужчина во время оргазма, такие же, как те, которые испытывает женщина. Но разница заключается в частоте, с которой представители обоих полов способны испытывать оргазм. В то время как женщина может испытывать несколько кульминаций вскоре один за другим,мужчине обычно требуется более длительный промежуток времени между оргазмами.

4. Как долго длится оргазм?

У мужчин продолжительность оргазма ограничиваетсявсего несколькими секундами, у женщин она обычно в десять раз дольше. Классический женский оргазм длится от 20 до 30 секунд.

5. Похудею ли я от оргазма?

Если вы думали, что сожжете бесчисленные калории оргазмическими сокращениями своего тела, мы докажем, что вы ошибались. Один только оргазм сжигает всего 3 калории, страстный секс чуть больше,но это не так и никогда не будет.

Знаете ли вы, какие сексуальные позиции являются одними из самых непопулярных среди нашего населения?