Главная Новости

Первый секс

Опубликовано: 26.10.2023

Первый секс

Мелисса была горячей. И она была вспотевшей. Как она могла спать в таких условиях? Кондиционер, подумала она, — это здорово, если он работает.

Раздраженная, ей было слишком неудобно спать, слишком беспокойно, чтобы читать книгу или смотреть телевизор, она готовила, ворча про себя.

«Два часа ночи — плохое время для бодрствования», — решила она. Ей нужно было что-то сделать, прежде чем предохранитель просто перегорит или расплавится.

Встав с кровати и подойдя к окну, она посмотрела в ночь и улыбнулась. Конечно. Бассейн.

Спустившись на первый этаж с улыбкой на лице, Мелисса задалась вопросом, почему она не подумала об этом раньше. Выйдя Ссылка на косплей девушки бассейн, она бросила рядом с ним ночную рубашку и нырнула в воду. Небо. Именно то, что ей было нужно.

Расслабляясь в лунном свете и прохладной воде, Мелисса проплыла несколько длин, наконец расслабившись и плывя, просто наслаждаясь покоем.

Затем покой был нарушен сильным ливнем, и кто-то бросился по воде, купаясь в ее заводи в полночь.

Подойдя к краю бассейна, Мелисса подождала, пока не раздастся шум. Бесплатные истории анального секса он не сделал паузы, прежде чем она заговорила.

«Кто это и почему ты в моем бассейне?»

На мгновение воцарилось молчание, а затем раздался удивленный голос. "О, привет. Я больше никого здесь не заметил. Любой Веб-чат для взрослых жарко, и я решил, что купание будет правильным решением. Я Честер. Сейчас я живу в гостевом доме Адамсов».

«Это не объясняет, почему вы здесь, в моем бассейне», — заметила Мелисса, голос колледжа.

«Я думал, что это очевидно. Если бы я хотел плавать, куда бы мне еще пойти. У Адамсов нет бассейна. В такое время ночи я не думал, что кто-то заметит, не говоря уже о том, чтобы жаловаться».

— Ну, я против этого, — раздраженно сказала Мелисса. - Уходи пожалуйста.

Мелисса увидела, как Честер встал и сел на край бассейна, тихо вздохнул, поняв, что он не беспокоит пловцов своим незаконным плаванием.

«Почему так враждебно?» – со смехом спросил Честер. «Я обещаю, что не повредю воду. Сегодня вечером жарко и душно, и то, что у нас общий бассейн, это по-соседски».

«Может быть, я просто сейчас не чувствую себя гостеприимной», — проворчала Мелисса. «Пожалуйста, просто уходите».

— Что ты имеешь в виду, что в следующий раз он может быть более гостеприимным? – спросил Честер. «Интересно, почему не сейчас?»

Оглядевшись, он увидел на скамейке небольшой клубок одежды и сделал некоторые точные выводы.

— Непослушная девчонка, — пробормотал он с юмором в голосе. — Ты похудел, не так ли?

Не получив ответа, он опустился обратно в бассейн и скользнул туда, где Мелисса держала край бассейна. Стоя рядом с ней, он намеренно посмотрел вниз, а затем покачал головой.

«Какой позор», сказал он. «Лунный свет и вода скрывают все твои прелести. Но подумай о преимуществе; они также скрывают от тебя мои прелести, потому что я должен признать, что я тоже худой. Если я обещаю не пытаться воспользоваться этим, ты останешься?» - спросил он смиренно. — Знаешь, сегодня жаркая ночь.

Мелисса взглянула на него, но сдалась. Он не собирался выходить, пока не будет готов, и они оба это знали. И она застряла в бассейне, пока он не ушел, потому что она ни за что не собиралась выйти обнаженной и показать все незнакомому человеку.

По обоюдному согласию они разошлись: Мелисса медленно, если состояние нервного расслабления можно назвать легким, а Честер сделал еще несколько кругов. Казалось, у него было много энергии для человека, который просто хотел расслабиться.

Через некоторое время Честер подошел к Мелиссе и начал болтать. Как только ее застенчивость по поводу их наготы утихла, у Мелиссы проявился игривый характер, и вскоре они начали говорить о вещах в целом.

Помимо прочего, Честер узнал, что Мелиссе чуть больше двадцати, и она помолвлена ​​уже два года. Увидев этот клип, он поднял брови. «Очень долго», — предположил он.

«Брайан хочет подождать, пока его карьера немного успокоится, прежде чем мы действительно поженимся», - сказала Мелисса. «Он не хочет сейчас отвлекаться».

Честер рассмеялся. «Он может подумать, что вы из него выбиваетесь, если забеременеете, пока еще одиноки», - заметил он. «Младенцы могут разрушить самые продуманные планы».

Мелисса покраснела. - Не буду, - запротестовала она, - то есть не буду, то есть этого не может быть.

Честер снова рассмеялся над ней, покачав головой. «Несчастные случаи случаются, — поддразнил он ее, — резинки лопаются, и таблетка не всегда помогает».

Мелисса пристально посмотрела на него. «Я сказала, что мы этого не делаем», — огрызнулась она, — «поэтому несчастных случаев не может случиться».

Честер моргнул. «Тебе уже за двадцать, не так ли?» — спросил он с удивлением в голосе. — Ты хочешь сказать, что ты девственница?

Мелисса покраснела. «Некоторые люди верят в ожидание», — отметила она ледяным голосом. - Брайан один из них.

«Этот человек идиот», — пробормотал Честер. «С какой стати ты хочешь выйти замуж за такого человека?»

«Он не идиот», — отрезала Мелисса. «Он просто чувствителен, и я могу это уважать».

«И он, вероятно, получает что-то на стороне», — услышала она тихий голос, который демонстративно проигнорировала.

«Ты же понимаешь, что это усложняет мне жизнь, верно?» – спросил Честер.

«Ах, как же так?» пришел смущенный ответ.

«Ну, сегодня вечером я намерен уговорить тебя лечь в постель, и тот факт, что ты девственница, усложнит задачу», — последовал ответ.

Мелисса тихо выругалась про себя. Она просто знала, что он пройдет.

«Даже не спрашивай», — сказала ему Мелисса.

«О, я не буду спрашивать сейчас», - последовал вежливый ответ. «Я только что поменял свои планы. Тебе не кажется, что тебе следует выйти из бассейна прямо сейчас? Ты вся сморщишься, если останешься дольше».

«Вот и все мое неотразимое обаяние», — раздраженно подумала Мелисса.

«Я не выйду из бассейна, пока ты здесь», — заявила она. «Ты выйдешь первым, пока я отвожу взгляд. Я выйду, когда ты уйдешь».

Честер проигнорировал эту маленькую вылазку. Спокойно протянув руку, он положил руки на талию Мелиссы и одним быстрым взмахом вытащил ее из бассейна и в сторону, оставив ее шокированной и обнаженной перед собой.

Прежде чем Мелисса успела среагировать, он положил руку на бедро и тоже выпрыгнул из бассейна, став рядом с ней.

Подняв Мелиссу на ноги, он взял ее за руку и осторожно потянул. «Давай», сказал он.

Мелисса взглянула на свою ночную рубашку, лежавшую на скамейке, и схватила ее, пока он вел ее мимо нее. Взяв его из ее руки, Честер швырнул обратно в Стефани Кортни обнаженная. «Это тебе пока не понадобится», — сказал он ей, ведя ее по тропинке.

«Куда мы идем», - растерянно спросила Мелисса.

- Я отвезу тебя спать, - последовал страшный ответ. — Ты еще не разобрался с этим?

«Но ты же сказал, что не будешь», — сердито возразила Мелисса. — И я все равно не согласился.

«Я сказал, что не буду спрашивать тебя», — объяснил Честер. «Не то чтобы я не собирался тебя брать. Я предполагаю, что этот жених высказал тебе всевозможные возражения по поводу секса, так что будет намного проще просто показать тебе, чем пытаться уговорить тебя на это».

Все время, пока он говорил, он шел по тропинке в сторону пансионата Адамс. Мелисса посмотрела на него, не зная, что сказать об этом шовинисте. Американские порнокартинки заявить. Она также осознала, что жара, которую она сейчас чувствовала, была не жарой климата, а ее собственной внутренней системой отопления, которая включилась сама собой.

Она сглотнула и отдернула руку, пытаясь освободиться. Честер вежливо игнорировал небольшие движения, чувствуя за ними нерешительность. Если она действительно не хотела отпускать, он был более чем счастлив держать ее крепче.

Мелисса мчалась рядом с Честером, ее мысли кружились. Он хотел заняться с ней сексом, но она не знала, чего хочет. Или что делать. Она взглянула на Честера, сглотнула и отвернулась. Она только что заметила, как сильно он ее хотел, и не собиралась снова смотреть на это доказательство.

Честер открыл дверь патио и поклонился Мелиссе, чтобы она вошла. Следуя за ней, он указал на дверь и последовал за ней, пока она медленно шла к ней. Проходя мимо нее, он толкнул его и повел в спальню.

Мелисса стояла там, взволнованная и испуганная. "Что я делаю?" она задавалась вопросом. «Ты чертовски хорошо знаешь, что делаешь», — ответила она себе. - И это было давно пора.

Честер наблюдал за ней, видя ее страх и волнение. Он сильно подозревал, что любая попытка осторожного проникновения встретит внезапное сопротивление и женщину, побежавшую к двери. Броситься на баррикады и победить, решил он.

Мелисса была поражена, когда Честер просто притянул ее к себе и начал целовать, но она была вполне готова зайти так далеко. Она была еще более удивлена, когда его руки поднялись вверх и крепко схватили ее груди, грубо массируя их, когда он уложил ее обратно на кровать.

Затем она легла на кровать, а Честер все еще целовал ее и грубо играл с ее грудью, а его колено прижималось к ее колену, раздвигая ее ноги.

«Боже мой», — подумала она. «Они не позволят мне ничего сделать. Они просто заберут меня».

Затем Честер крепко прижал свой член между ее губами, проникая внутрь и небрежно преодолевая любое сопротивление, которое она могла оказать. Мелисса ответила ему вызывающе, набросившись на него, призывая превзойти ее. Она почти не чувствовала боли, когда ее девственность была потеряна, принимая его в себя, заполняя свой проход, чтобы облегчить ему путь, позволяя ему заполнить ее, когда она сомкнулась вокруг него.

Затем они разделились на пары, один человек стремился к одной цели. При каждой атаке Честера Мелисса была рядом, следуя за ним и полна решимости одержать победу. Они были горячими и дикими, танцевали под старые ритмы и наконец собрали крылья.

Честер лежал, смотрел на Мелиссу и смеялся. Она попыталась посмотреть на него, но не смогла сдержать ликования.

«Мне жаль, что я испортил твои свадебные планы, — сказал ей Честер, — но если твой любовник не сможет сравниться с тобой в постели, тебе лучше без него. Тебе действительно придется примерить его перед свадьбой».

Мелисса проигнорировала этот бесплатный совет. «Мне придется вернуться домой», - прокомментировала она. «Я еще не спал сегодня вечером».

«Я тоже», прокомментировал Честер, «но я уверен, что так и сделаю сейчас. Мы быстро примем душ, и я провожу тебя домой».

Перешли в душ, сполоснулись под холодной водой. Честер взял губку и гладко провел ею по Мелиссе, вытирая ее дочиста. Перевернув ее, он потер ее по спине, а затем осторожно подтолкнул вперед, чтобы она прислонилась к стене.

Мелисса ахнула, когда почувствовала, как его рука повернулась, чтобы снова грубо схватить ее за грудь, а затем почувствовала, как его эрекция требует войти. Ноги раздвинулись еще сильнее, выпятив ягодицы, она протянула руку и повела его домой, чувствуя, как он вошел в нее, затем танец продолжился.

Задыхаясь, Мелисса напряглась, пытаясь отреагировать на это новое нападение на ее чувства. Руки уперлись в стену душа, ее ягодицы сильно откинулись назад, бедра вращались, когда она пыталась победить этого нападавшего, наслаждаясь битвой, которая происходила внутри ее тела.

Овладевая Мелиссой, пока она корчилась под ним, Честер знал, что она также овладевает им. Взяв ее, он стал ее пленником и должен был заплатить за свое освобождение. Они сражались счастливо, согласившись, что так и должно быть.

Нажмите ЗДЕСЬ и оцените историю 🙂

Смотрите еще интересные вещи с этого сайта

Просмотры сообщений: 7.243