Конец видеостены, какой мы ее знаем

  1. Традиционные видеостены
  2. Новые экономичные альтернативы видеостенам
  3. Заключение

Когда речь заходит о внутренних видеостенах и дисплеях с большим экраном, их объединяет одна технология: плоские ЖК-панели. Однако это может измениться. С появлением новых, более доступных светодиодных экранов прямого обзора с мелким шагом (и новых экранов с высокой освещенностью в сочетании с новыми твердотельными лазерными проекторами - о которых мы расскажем в другом сообщении в блоге), большими ЖК-панелями ( выше 100 ″) и видеостены, возможно, встретили своего преемника. Давайте посмотрим на то, что происходит.

Такие шоу, как Digital Signage Expo (DSE), недавно состоявшаяся в Лас-Вегасе, дают представление об изменяющейся обстановке.

Традиционные видеостены

Во-первых, давайте посмотрим, почему стали популярными традиционные видеопанели, состоящие из нескольких ЖК-панелей с тонкими рамками и рамками. Основная причина проста: это самый дешевый и недорогой способ отображения видео и информации в больших размерах. Вы можете видеть их как фоны почти в каждом выпуске новостей, на дисплеях торговых центров, на приборных панелях командно-контрольного центра, в лекционных залах и даже в некоторых лобби отеля. В новых видеостенах в качестве источника света за ЖК-стеклом используются светодиодные панели - так они достаточно надежны, а толщина их рамки или оконной рамы довольно тонкая (и они продолжают уменьшаться). Так почему же нужно лучшее решение? Давайте посмотрим на их недостатки.

Традиционные ЖК-видеостены имеют линии рамки и проблемы с калибровкой - как видно здесь.

Недостатки традиционных видеостен:

1. Меньшие видеостены, такие как конфигурация панели 2 x 2, теперь можно сделать с помощью одной экономичной ЖК-панели.
2. Каждая панель на видеостене должна регулярно калиброваться и калиброваться, чтобы поддерживать равномерную яркость и однородность цвета (см. Рисунок выше).
3. Независимо от того, насколько мала ширина рамки между панелями, это по-прежнему разрыв изображения и визуальное отвлечение от сообщения.
4. Как только вы достигнете конфигурации панели больше, чем 3 x 3, точный шаг панели не может быть использован и вообще не требуется, потому что большинство видеостен предназначены для просмотра на расстоянии.
5. Большинство видеостен являются очень направленными - цвет, контраст и яркость падают, если вы не находитесь прямо спереди и в центре дисплея

Новые экономичные альтернативы видеостенам

Большие, яркие и более яркие дисплеи теперь возможны практически на
такая же стоимость, как у традиционных тонких рамок видеостен и без раздражающих линий на изображении. (Примечание: отображаемое выше изображение преднамеренно переэкспонировано, чтобы вы могли видеть окружающую среду - которая была очень яркой, но выглядит темнее по сравнению с очень ярким изображением.)

Тонкие светодиодные видеодисплеи прямого обзора

Светодиоды с прямым обзором существуют уже довольно давно. Однако только недавно светодиодные панели для внутреннего освещения стали более доступными. Наружные светодиодные экраны с прямым обзором знакомы всем - большинство рассматривает их как электронные рекламные щиты, очень большие экраны воспроизведения стадиона и те действительно большие видеоэкраны на Таймс-сквер и в Лас-Вегасе. Тем не менее, это не то, о чем мы здесь говорим, но они связаны между собой. Уличные светодиодные экраны с прямым обзором яркие, красочные и имеют отличную контрастность, но если вы приблизитесь к ним, они будут очень пикселизированными и раздражающими. Это связано с тем, что уличные светодиоды прямого обзора предназначены для наблюдения только на расстоянии, например, 75 ′, 100 ′ или 200 ′ или более. Но вместо того, чтобы говорить о них, мы говорим о точных (с шагом 3 мм или меньше) светодиодных дисплеях прямого обзора. Вот отличный пример, чтобы помочь вам понять:

Этот дисплей Samsung, показанный на DSE 2017, показывает начало тонких светодиодов прямого обзора в верхнем левом углу на 3 мм. Типичные наружные светодиодные рекламные щиты 16 мм или 20 мм.

Светодиоды не всегда светодиоды!

Прежде чем мы перейдем к следующей части, нам нужно прояснить небольшую путаницу. Рекламные объявления, которые вы можете увидеть для 4K-телевизоров с плоским экраном, часто просто говорят, что 55 ″ или 75 ″ LED 4K TV. Это не светодиодные экраны прямого обзора - это ЖК-экраны, использующие белые или синие светодиоды в качестве источника света для ЖК-экрана. Это также то, что используется для изготовления большинства видеостен 11 с - но это специальные версии с очень тонкими рамками. Одна из проблем, связанных со светодиодными / ЖК-телевизорами, заключается в том, что очень трудно получить действительно высокую контрастность (их черные цвета выглядят молочно) и высокую светоотдачу (гниды). Светодиодные экраны, о которых мы здесь говорим, - это красные, зеленые и синие самоизлучающие диоды или светодиоды прямого обзора. Теперь у нас есть светодиодные экраны прямого обзора (для помещений, с мелким шагом) с точечным шагом менее 1 мм. Когда отдельные светодиоды выключены, они могут иметь почти идеальный черный цвет - в отличие от ЖК-дисплея, который всегда имеет некоторый рассеянный свет, который отображается как несовершенный черный. Это означает, что светодиодные экраны теперь могут иметь очень высокое разрешение, очень высокую контрастность и очень малые расстояния просмотра.

Очень точные светодиоды прямого обзора, такие как этот на DSE 2017, очень яркие и отлично смотрятся даже на расстоянии нескольких футов. (На этом изображении камера была выставлена ​​таким образом, что вы могли видеть некоторые изображения на светодиодах, но в помещении также светло. Камеры просто не могут снимать обе области одновременно.)

Преимущества точных светодиодных дисплеев прямого обзора:

1. Отличный контраст, который намного превосходит лучшие технологии ЖК
2. Экстремальная яркость, превосходящая даже самые яркие ЖК-дисплеи
3. Нет видимых полос или краев рамки на изображении - только полностью четкие изображения
4. Длительный срок службы - как правило, 70000 часов до половины яркости
5. Доступно от 3 мм до менее 1 мм - почти для любого применения в помещении
6. Новые размеры экранов светодиодных панелей, до 54 ″, упрощают большие проекты отображения видео
7. Новое производство и серийный производитель светодиодов сделали эту технологию конкурентоспособной с некоторыми проектами 12 видеостен, начинающимися в этом году.

Заключение

Мы находим, что многие в отрасли (традиционные AV-дилеры) не знают об этой новой тенденции перехода на новые точные светодиодные дисплеи прямого обзора - или даже не знают о новых ценовых уровнях, которые теперь доступны от некоторых основных Производители светодиодов. Кажется, что почти каждый крупный производитель плоских экранов хорошо осведомлен об этой миграции - следовательно, присутствие этих дисплеев почти во всех их стендах на Digital Signage Expo (DSE) в этом году. К сожалению, те же производители - те, которые могут остаться с большим количеством инвентаря LCD, если они не поспевают.

Похожие

Паром. Какой пароход купить?
При традиционной кулинарии блюда теряют около 40 процентов. витамины и минералы. К счастью, приготовление на пару может предотвратить это. Кроме того, блюда, приготовленные по этому методу, не нуждаются в большом количестве жира или соли. Поэтому блюда здоровее и вкуснее. Однако какой пароход купить? По этой причине мы подготовили список самых интересных моделей, которые очень популярны на рынке! Zelmer 37Z011 / ZSC1200
Жидкости Lirene для различных случаев и проблем. Какой выбрать?
Citty Matt, Shiny Touch и Intensive Cover - три основы Lirene, ведущего польского бренда косметики. Каждый стоит около 22 злотых и предназначен для кожи с другими проблемами. Стоит познакомиться с ними, чтобы выбрать лучший для вас. Я неоднократно писал о том, что у меня смешанный цвет лица с тенденцией к высыханию. Казалось бы, основа для этого типа лица сделает свое дело, но не в моем случае. Это настолько проблематично, что трудно подобрать для него идеальную
Проверьте? Какой подарок купить на праздники? Рождественский подарок идея.
Праздники в самый раз, может быть, у некоторых из вас есть друг или член семьи, который любит кататься на велосипеде. Несомненно, хороший подарок - полезный подарок, и если он удовлетворяет страсти любимого человека, он, безусловно, станет хитом. Так что вы можете купить для велосипедиста? Счетчик велосипедов? Шлем? Может быть, цепь или перчатки? Будет лучше, если мы сделаем небольшое интервью перед тем, как сделать выбор, и проверим, что наш велосипедист имеет в своем инвентаре, что позволит
Обвинение против 18 человек, подозреваемых в контрабанде почти двух тонн марихуаны из Испании и 3 кг ге...
Обвинение против 18 человек, подозреваемых в контрабанде почти двух тонн марихуаны из Испании и 3 кг героина из Нидерландов, направлено в окружной суд в Кракове. Товары спрятаны, среди прочего в бытовой технике, на поддонах с сушеными помидорами и чипсами.
Лазеры в эстетической медицине
Эстетическая медицина становится все более успешной в Польше. Он перестает быть запретной темой, и не только знаменитости тянутся к омолаживающим процедурам, моделированию фигуры, лицу или устранению недостатков красоты. Среди сотен эстетических процедур лазерные процедуры становятся все более распространенными. Когда стоит их использовать и как лазеры являются медицинским ответом на многие эстетические показания? Посоветуйте. Что такое лазеротерапия? Лазерная терапия является
Корректирующие рамки тоже могут быть модными!
Хотя несколько лет назад ношение очков ассоциировалось с определенным видом стигматизации и считалось поводом для шуток, сейчас они являются одним из самых модных гаджетов. Мы стремимся достать не только солнцезащитные очки, которые придают нам стиль и дополняют летнюю стилизацию. Корректирующие очки также все больше ценятся стилистами, что подтверждается тем фактом, что люди, у которых нет малейших проблем со зрением, часто спрашивают о них.
Витамины - что это такое и в какой форме они встречаются - водоросли спирулины и хлореллы
... новые на рынке), непрерывно доставляют отмеренные дозы питательных веществ шипучие таблетки - они растворяются под воздействием воды или слюны Витамины - это органические соединения разной структуры, необходимые для правильного функционирования организма. Как недостаток витаминов в организме, так и их избыток вызывают заболевание. Только недавно было доказано, что уход за кожей с витаминами дает отличные результаты. Они тормозят
Какое многофункциональное устройство купить - мы советуем вам лучший выбор!
Сканер, принтер, ксерокс и даже факс. Было бы трудно найти все места даже в большом офисе. К счастью, было создано устройство, которое выполняет все эти действия и в то же время не занимает так много места. Хорошее многофункциональное устройство позволяет эффективно сканировать, копировать и распечатывать различные документы за очень короткое время. Только какую модель выбрать?
Современные аксессуары и аксессуары для ванных комнат в провансальском стиле
Что вы связываете ванные комнаты с провансальским стилем? Вы представляете белую мебель с изогнутыми ножками, стилизованные батарейки и зеркала в украшенной раме, как я? А на потолке обязательно люстра с кристаллами? Оказывается, однако, не обязательно. Когда я начал смотреть на расположение ванных комнат в этом стиле, я заметил, что ванные комнаты в провансальском стиле часто оснащены современными аксессуарами, которые с таким же успехом можно найти в скандинавских или гламурных ванных
Свадебная фата
Как выбрать свадебную фату? Свадебная фата - один из важнейших атрибутов свадьбы, аксессуаров для свадебного платья невесты. На протяжении многих лет, даже столетий, он был неотъемлемой частью ее свадебного платья. За это время изменился не только его внешний вид, но и символика. Одной из первых ролей, выполненных завесой (примерно в 4 веке н.э.), была защита Невесты от деятельности демонов и их искушения. Сегодня, однако, это обычный символ девственности
Какие диски на красной машине? Какой цвет выбрать?
Цвет дисков существенно влияет на дизайн всего автомобиля. Какие диски соответствуют красному телу? Какие диски соответствуют красной машине? Изменение цвета дисков - самый быстрый способ изменить внешний вид автомобиля. В то же время, это относительно недорогой метод по сравнению с другими модификациями, которые могут существенно изменить дизайн автомобиля. Неудивительно, что многие автовладельцы рассматривают возможность покупки или перекраски дисков для другого цвета, чтобы

Комментарии

2. Можем ли мы сделать лазерную эпиляцию в области бикини во время беременности?
2. Можем ли мы сделать лазерную эпиляцию в области бикини во время беременности? Как упомянуто выше, лазерное лечение во время беременности не рекомендуется из-за его неизвестных эффектов на развивающийся плод и мать. Он работает, вызывая термическое повреждение волосяных фолликулов, и, следовательно, теоретически всегда существует вероятный риск для женщины и ее ребенка, особенно в чувствительных зонах, таких как область бикини. Следовательно, лучше избегать во время беременности.
Что в них такого, что мы все любим полки?
Что в них такого, что мы все любим полки? Возможно, их блестящая простота, универсальность и универсальность, и, возможно, они позволяют вам гармонировать с любой средой. Фактически, кусок доски или дерева, обрезанный по размеру, обрезанный по размеру, может полностью изменить функциональность интерьера. Безопасные полки над кроватью - основа
Мы понимаем, что нет?
Мы понимаем, что нет? ;) САПУ и СКУ Часто, когда я говорю о своей школе, я слышу вопрос: - Краковские художественные школы? Так что ты учишься в САПУ, верно? Нет - САПУ - это Школа Художественного Дизайна Одежды, школа дизайна. Это направление достаточно известно в мире моды, поэтому я не удивлен, что это первая ассоциация. В SAPU она изучает всю структуру, связанную с проектированием: историю искусства, чувство меры, тенденции.
Может быть, вы обнаружите то, что мы не придумали?
Может быть, вы обнаружите то, что мы не придумали? Удачи! БОЛЬШИЕ НОГИ + Размеры ног 40 и выше лучше всего представлены в туфлях и балеринах с круглыми носками и в туфлях с пятками, слегка отведенными от линии пятки. Высокие каблуки также великолепны - чем выше они поднимают пятку, тем меньше появляются ступни. - Платформы и клинья, поднимающие переднюю часть стопы, не для вас. Так же, как тапочки и ботинки с удлиненными носками и ... классические ботинки -
Где мы можем найти наибольшую ловлю трески на пляже?
Где мы можем найти наибольшую ловлю трески на пляже? Рыболовный набор для пляжных треск Выбираем удочку и катушку для пляжной рыбалки Лучше использовать линию или тесьму и стоит ли использовать ароматические аттракторы? Каковы лучшие рыболовства на восточном побережье? Центральное и западное побережье - в чем различия между этими промыслами? Лучшая приманка
Какой цвет обода для бордового автомобиля будет лучшим?
Какой цвет обода для бордового автомобиля будет лучшим? Более темный оттенок лака делает тело еще более контрастным с цветом оправ. Для бордового автомобиля вы можете порекомендовать любые диски нейтрального цвета (серебристый, серый, графит, хром), а также диски темно-синего, темно-зеленого, темно-золотого цвета, белые диски и двухцветные. Какие диски к вишневой машине? Вишневый оттенок отлично смотрится с нейтральными ободами (серебро, хром, матовый, графит), а также
Какой из них выглядит лучше?
Какой из них выглядит лучше? Стильный военный образ в соответствии с Maffashion Блоггер любит экспериментировать с разными стилями. На этот раз Maffashion установил военный климат в оригинальном женском издании. Типичные военные наборы, смешанные между собой цвета гнилого зеленого и черного, создают уникальный узор из нежных цветов яркого моро на ее стильном военном парке . Такая куртка связана с длинной,
Какой продукт выбрать?
Какой продукт выбрать? Визажисты рекомендуют краснеть Оргазм NARS , ставший культовым не только из-за интригующего названия - его можно купить в Sephora. Хорошие рекомендации также собирать розы от Лоры Мерсье . Читайте также: Как
Однако какой пароход купить?
Однако какой пароход купить? По этой причине мы подготовили список самых интересных моделей, которые очень популярны на рынке! Zelmer 37Z011 / ZSC1200 Первая позиция - пароход Zelmer. Это устройство позволяет приготовить здоровую еду для всей семьи! Имеет 9 автоматических программ приготовления, функцию поддержания температуры
Какой там состав?
Какой там состав? Как вам дойти до конца это аплодисменты. Такое богатство ингредиентов, закаленных жиров, веществ, которые хохо! Но есть один плюс! Вши не угрожают вам, если вам нравится ванильное мороженое, потому что вы также можете найти в таком мороженом компонент для их уничтожения. Основным ингредиентом промышленного мороженого является сахар, или даже более коварный, но очень приятный и безопасный, очень дешевый сироп глюкоза-фруктоза - особая угроза избыточному весу и ожирению.

Так почему же нужно лучшее решение?
Какой пароход купить?
Однако какой пароход купить?
Какой выбрать?
Какой подарок купить на праздники?
Так что вы можете купить для велосипедиста?
Счетчик велосипедов?
Шлем?
Может быть, цепь или перчатки?
Когда стоит их использовать и как лазеры являются медицинским ответом на многие эстетические показания?