BIOAROMA глицериновое мыло с морской губкой и жасминовым маслом 100% натура

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. В течение 15 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин.

Показать детали 15 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Заказанные у нас товары можно вернуть в течение 15 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

Copyright © MultiBOX24 Copyright © MultiBOX24.pl. Копирование запрещено.

Натуральное глицериновое мыло с морской губкой и жасминовым маслом
Изготовлено вручную с использованием традиционных методов
100 г
Натуральное глицериновое мыло изготовлено вручную с помощью традиционного метода «простуды» с добавлением драгоценного жасминового масла. Глицерин является одним из продуктов реакции естественного омыления растительных масел. Благодаря традиционному производственному процессу мыла BioAroma сохраняют все ценные компоненты растительных масел.
В мыло встроена натуральная морская губка , которая устойчива к химическим веществам и способна самоочищаться. Натуральная губка прекрасно переносит кожу и чрезвычайно приятна на ощупь. Губка позволяет получать много пены, эффективно смягчать эпидермис и тщательно удалять макияж и другие загрязнения.
Содержащееся в мыле драгоценное жасминовое масло , полученное в результате экстракции цветов жасмина, обладает экзотическим, чувственным ароматом, прекрасно расслабляет и расслабляет. Это очень полезно при уходе за сухой, чувствительной и раздраженной кожей.
Он прекрасно успокаивает раздражения, увлажняет и укрепляет кожу, и даже оказывает омолаживающее действие. Работает чрезвычайно мягко - смягчает, успокаивает раздражения, уменьшает чувство жжения кожи и неприятного напряжения. Жасмин также герметизирует липидный барьер кожи, тем самым укрепляя защитный барьер кожи и восполняя дефицит липидов.
Дополнительным эффектом жасмина является укрепление коллагеновых волокон, уменьшение мелких морщин и улучшение структуры кожи. Мыло прекрасно смягчает и увлажняет даже самую чувствительную кожу. Мягко очищает весь организм, заменяя ранее использованные гели, жидкое мыло, лосьоны.
Не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Это экологически чистый - 100% биоразлагаемый.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Увлажните правильные части тела и используйте мыло, пока не получится нежная пена. Мягко помассируйте тело губкой. Затем промойте кожу водой.
ИНГРЕДИЕНТЫ (INCI):
АКВА, ГЛИЦЕРИН, СТЕАРАТ НАТРИЯ, ПРОПИЛЕН ГЛИКО, СОРБИТОЛ, ЛАУРАТ НАТРИЯ, СОДЕРЖАНИЕ ЛАУРЕТА НАТРИЯ, ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ СОДИ, ХЛОРИД НАТРИЯ, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, КИСЛОТА ЛАУН, ПЕТАГЕНА ПЕРИДОН ПИЛОНАДОНА

Технические параметры:

Натуральные ингредиенты: 100% Натуральные ингредиенты: 100%

Наша натуральная косметика отличается исключительно высокой, 100% -ной долей натуральных ингредиентов.

Натуральная косметика:

НЕ СОДЕРЖИТ: парабены, минеральные масла (парафины), вазелин, пропиленгликоль, генетически модифицированные ингредиенты (БЕЗ ГМО)

Безопасность:

КОСМЕТИКА ОТЛИЧНО ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ДРУЖЕСТВЕННО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ | НЕ ПРОВЕРЕНО НА ЖИВОТНЫХ

Гарантия: 15 ДНЕЙ на выход из договора без объяснения причин - подробности в регламенте Гарантия: 15 ДНЕЙ на выход из договора без объяснения причин - подробности в регламенте

Право отказаться от договора не распространяется на договор, для которого предметом услуги является предмет, доставленный в запечатанной упаковке, который после вскрытия упаковки не может быть возвращен по соображениям охраны здоровья или гигиены, если упаковка была открыта после доставки.

Отзывы наших клиентов

Люди, которые выбрали это косметическое средство, также купили:

Чаще всего покупается с этим товаром:

Похожие

Домашний кондиционер для волос - как это сделать?
... ивые блестящие волосы - мечта каждой женщины. Многие из нас тратят много денег, чтобы поддерживать их в хорошей форме. Однако на самом деле продуктов, присутствующих на каждой кухне, достаточно, чтобы сделать домашний кондиционер для волос. Домашний кондиционер для волос с кокосовым маслом Кокосовое масло имеет много ценных свойств, в том числе помогает в восстановлении сухих и ломких волос. Чтобы сделать его кондиционером, 2 столовые ложки кокосового масла следует нагреть