Беата Шидло: Без развития местных органов власти развитие Польши невозможно.

Нет развития Польши без развития местных органов власти, - сказал Малгожата в Свентокшиском воеводстве, заместитель премьер-министра Беата Шидло во время встречи с жителями. - У каждого региона, каждого города, даже самого маленького, должен быть шанс, - добавила она. Нет развития Польши без развития местных органов власти, - сказал Малгожата в Свентокшиском воеводстве, заместитель премьер-министра Беата Шидло во время встречи с жителями

До тех пор, пока будут действовать Закон, Справедливость и Объединенное Право, Польша будет в Европейском Союзе, что не означает, что у нас нет видения об изменении Союза ...

увидеть больше

Во время встречи с жителями Шидло подчеркнула важность предстоящих выборов в местные органы власти.
- Это очень важный выбор. Вы сами решите, кто будет принимать вас здесь, в Малогоще, в вашем повяте и, конечно же, в Свентокшишской провинции на следующие пять лет. Это не просто выбор, который определит будущее этих городов. Это также будет выбор, который определит ваше будущее, - спросила она жителей города Свентокшиска, заместителя премьер-министра польского правительства.
- Те люди, которые будут представлять вас, - я надеюсь и глубоко в это верю, - вместе с вами реализовать прекрасную возможность, открывающуюся перед нашей прекрасной страной. Эта возможность, которую мы эффективно используем в правительстве в течение трех лет, все эти программы, проекты, которые также посвящены местным органам власти, также делают Малогощ красивым и развитым, - подчеркнул председатель Социального комитета Совета министров.

Шидло добавил, что «местные органы власти могут воспользоваться социальными программами, которые позволят создавать детские кроватки, детские сады, дома для пожилых людей, клуб пожилых людей, существуют также социальные программы, посвященные семьям».
- Наша символическая, флагманская, но никогда не достаточно говорить об этом, программа 500 Plus, которая таким замечательным образом улучшила финансовое положение многих семей. Также здесь, в Свентокшиских, эта программа принесла много пользы, - сказал вице-премьер, который также рассказал о государственных инфраструктурных и инвестиционных программах. Шидло добавил, что «местные органы власти могут воспользоваться социальными программами, которые позволят создавать детские кроватки, детские сады, дома для пожилых людей, клуб пожилых людей, существуют также социальные программы, посвященные семьям»

Я не мог позволить себе не быть вместе с тобой и президентом Ромеком Смогожевским, потому что я был на всех конвенциях, у меня есть ...

увидеть больше

- Программа реализации местных дорог: на эту программу будет выделено более 6 миллиардов злотых, так что вы также можете использовать государственные средства на модернизацию и строительство дорог в таких небольших городах, как Малогощ, которых так много в Свентокшиских воеводствах. Чтобы помочь местным властям дать шанс местному самоуправлению ", - сказал Шидло.
Она добавила, что «развитие Польши невозможно без развития местных органов власти». - Наше правительство, правительство закона и юстиции четко говорит об этом, что у каждого региона, каждого города, даже самого маленького, должен быть свой шанс, - подчеркнул Шидло.
Заместитель премьер-министра поддержал Михаила Моленду, который является кандидатом права и справедливости на пост мэра Малогоща.
- И сегодня я прихожу к вам с просьбой довериться тем людям, которые с нашими письмами и нашим кандидатом на пост мэра хотят использовать эту возможность вместе с Малопольским воеводством для вашего округа и Свентокшиской провинции. Это шанс для всех нас. Если будет хорошее сотрудничество между правительством и местными органами власти, мы многое сделаем, - сказала Беата Шидло.
- Но сегодня я прошу вас, прежде всего, за доверие наших кандидатов, тех людей, которые хотят изменить с вами свой регион, город, муниципалитет, район и вашу провинцию. Да, у каждого будет будущее. Для пожилых людей, а также для молодежи и для тех детей, которые здесь с нами, - отметил вице-премьер.
- Чтобы они могли реализовать свои мечты и амбиции здесь и чтобы они хотели вернуться сюда после окончания университета, жить и жить здесь, где они родились. Это наша общая Польша, это наша общая родина. Давай будем вместе, - обратилась она.

источник:

источник:

кашка