Роман о женщине - премьера рецензии Малгожаты Анны Нейман

«Małgośka» - это интересная история двух женщин, живущих в Соединенных Штатах. Трудно не любить их - и, безусловно, одно из величайших преимуществ романа, который вы читаете с большим удовольствием.
Элиза незадолго до пятидесяти лет выходит замуж за художника Ларри и рожает ребенка. К сожалению, семейная идиллия портит контакты мужа с его бывшей невестой и нынешним работодателем.
Между кормлением сына, уборкой дома, стиркой и ночевкой Элиза записывает историю своей подруги Греты.
Оказывается, что Грета на самом деле Малгошка Рутковска из Польши, которая приехала в Америку в результате семейных беспорядков.
Ее ждут неприятные сюрпризы, в том числе дом заброшенного дяди, но девушка не сдается и решает заработать достаточно, чтобы принести домой много денег.
Он работает уборщицей и старается не скучать по семье. Ее жизнь радикально меняется, когда она идет в дом русской пары. Наивная героиня не подозревает, что ее новые работодатели, якобы участвующие в прибыльных инвестициях, являются ... членами мафии.
Я не собираюсь раскрывать больше, чтобы испортить потенциальных читателей, но я уверяю вас, что следование названию Malgośka действительно интересно.
На этом фоне неприятности Элизы могут показаться тривиальными, но ее личные проблемы, особенно ее отношения с мужем и материнские страхи, остаются в напряжении. Я признаю, что очень поддерживал эту героиню, потому что ее повседневная жизнь произвела на меня впечатление. Начиная читать роман, я не думал, что буду вовлечен в жизнь Ларри. Ее проблемы, связанные с тем, чтобы быть мамой-младенцем, являются для меня далеким прошлым, но никогда не забывают смену подгузников, кормление грудью, бессонные ночи и материнские страхи ...
«Małgośka» для меня очень женственный роман. Я редко использую этот термин, но в данном случае он наиболее адекватен.
Автору удалось передать на бумаге целый спектр чувств, в которых принимают участие женщины всех возрастов - от возвышенных или неуверенных в себе подростков до полностью зрелых женщин.

БЕАТА ИГИЛЬСКАЯ

Книга Малгоньки Анны Нейман была издана издательством Zysk i S-ka 16 июля 2018 года.

фотографии