Dominiak Design - Календарь деловых женщин - и наши платья

Двадцать четыре влиятельных деловых женщины. Двенадцать страниц календаря. Один фонд помогает людям в коме. И два платья Dominiak Design.

Dominiak Design - это бренд, специально ориентированный на помощь. На этот раз два из наших платьев появились в элитном издательстве: благотворительный календарь, выпущенный издательством «Woman & Life» совместно с фондом «Akogo?». В седьмой раз г-жа Ева Блащик подготовила календарь «Деловая женщина и жизнь 2019».

В календаре звезд на отдельных досках они изображали известных личностей в дуэтах с деловыми женщинами: Еву Блащик и Катарину Травинскую, Анну Самоньюсек и Катаржину Чебульска-Баера, Елену Норович и Патрицу Цероцка-Сумор, Анну Гузик и Монику Холымчуко Дауа, Кашиа Даруа, Кашиа Даруа, Кашиа Дарья, Мессию Хулимучук Дарья, Кашиа Дарья, Мессию Хулимучук Дарья, Кашиа Дуку, Дарья Вайону, Дарья Навуцюка, Дарья Ковалеву, Дарья Вайону, Дарья Навиа, Дарья, Нова Хулимчук, Дарья, Вячеславович. Ładocha и Dominik Flaczyk, Агнешка Какзороуск и доктор Джастин Bukowska-Kania, Mariola Bojarska-Ференц Март Bocheńska-Pachuta Беата Pawlikowska и Магдалена Пасик-Zagalska, Анна Сенюк и Екатерина Kolmetz, Екатерина Cichopek и Беата Лещинский, Эва Каспршик и Dominik Maciołek, Кася Соколовская и Моника Глоговская, Дорота Гардиас и Моника Дуда.

В творчестве Dominiak Design появились популярная актриса Эва Каспршик и Доминика Мациолек, которая руководит динамичным учебным агентством. Это уникальное издательство можно приобрести здесь: http://www.akogo.pl/sklep/kalendarzBWL2019

Похожие

Андрогенная алопеция у женщин - причины, симптомы, лечение - Волосы - Советы - Halier
... ия является наиболее распространенной причиной выпадения волос. У женщин это встречается гораздо реже, чем у мужчин, хотя и не вызывает проблем. Почему? Выпадение волос - настоящий кошмар для многих женщин.

Комментарии

Как наши тестеры оценивали пену?
Как наши тестеры оценивали пену? Косметика полностью оправдала ожидания 83% * тестеров. Пена по шкале от 1 до 10 была оценена до 9! Ее аромат понравился 90% * респондентов. Тестеры оценили, что продукт очень легко наносится. Интенсивность полученного цвета была удовлетворительной для 75% * респондентов. 50% * Дамы обнаружили, что состояние их волос после нанесения лучше, а у другой половины то же самое и ничего не изменилось. 95% тестеров были очень довольны емкостью продукта и внешней упаковкой.

На этот раз два из наших платьев появились в элитном издательстве: благотворительный календарь, выпущенный издательством «Woman & Life» совместно с фондом «Akogo?
Почему?
Как наши тестеры оценивали пену?