Подготовьте фото к печати

  1. 01. Ярче изображение
  2. 02. Свести и сохранить
  3. 03. Резкость и печать

Есть три шага для подготовки фотографии к печати

Есть три шага для подготовки фотографии к печати. Начните с калибровки вашего монитора. Большинство экранов имеют ярко-синий оттенок, и без калибровки ваши отпечатки не будут соответствовать дисплею. Калибровка проста, если у вас есть колориметрические устройства, такие как Spyder или Pantone. Просто подключите устройство, запустите прилагаемое программное обеспечение и следуйте инструкциям на экране.

Во-вторых, вам нужно отрегулировать яркость изображения. Мониторы, как правило, слишком яркие для печати. Начните с уменьшения яркости монитора примерно до 30%, а затем сделайте изображение более ярким. Сначала это покажется странным, но если вы этого не сделаете, ваши фотографии получатся слишком темными.

Наконец, изображение должно быть резким. Используйте инструмент Smart Sharpen в Photoshop CS6 или любая версия с этим инструментом. Требуется метод проб и ошибок, поскольку требуемая степень резкости зависит от объекта, поверхности бумаги и размера отпечатка.

01. Ярче изображение

Ярче изображение

Когда монитор откалиброван и затемнен, откройте фотографию, которую хотите распечатать, и создайте новый корректирующий слой кривых. Захватите центр кривой мышью и переместите его вверх, чтобы осветлить.

02. Свести и сохранить

Свести и сохранить

Выровняйте изображение и сохраните его под новым именем, чтобы не перезаписывать оригинал. Перейдите в Filter> Sharpen> Smart Sharpen.

03. Резкость и печать

Резкость и печать

Установите значение 80% и радиус до 1,0 пикселей. Выберите «Удалить размытие объектива». Нажмите OK, затем сделайте пробный отпечаток. Если отпечаток слишком резкий или слишком мягкий, отмените резкость и начните снова.

Слова: Эндрю Гибсон

Эта статья впервые появилась в Практический журнал Photoshop Журнал номер один для любителей фотографии и редактирования изображений. Чтобы узнать дополнительные советы, учебные пособия и советы экспертов: получите журнал!

Не забудьте проверить:

Похожие

Какое многофункциональное устройство купить - мы советуем вам лучший выбор!
... интер, ксерокс и даже факс. Было бы трудно найти все места даже в большом офисе. К счастью, было создано устройство, которое выполняет все эти действия и в то же время не занимает так много места. Хорошее многофункциональное устройство позволяет эффективно сканировать, копировать и распечатывать различные документы за очень короткое время. Только какую модель выбрать? Все зависит от пункта назначения, более дешевые устройства будут работать дома, лучше покупать более дорогое, более дорогое
Samsung Galaxy Tab S2 - Android в лучшем виде
До сих пор я сделал несколько подходов к планшетам на Android, но каждый раз я кладу их на полку через несколько дней. Ситуация резко изменилась, когда я получил Samsung Galaxy Tab S2 для тестирования. Это первый Android-планшет, который я мог купить. Есть много преимуществ, но все они затмеваются невероятным экраном. До сих пор я был довольным пользователем iPad mini второго поколения. Оборудование идеально соответствовало
Только какую модель выбрать?