Новый год 2019: как правильно встречать год Желтой Земляной Свиньи

  1. Как встречать Новый год 2019
  2. В чем встречать Новый год 2019
  3. Меню на Новый год 2019: что поставить на новогодний стол
  4. Как украсить дом на Новый год 2019

Уже осталось совсем недолго до Нового года - одного из самых любимых праздников как у взрослых, так и у детей. В 2019 его символом будет Желтая Земляная Свинья. Как правильно встречать Новый год 2019, что надеть и поставить на новогодний стол, чтобы задобрить свинку - в материале ONLINE.UА.

Как встречать Новый год 2019

Как встречать Новый год 2019

Желтая Земляная Свинья - семейная и доброе животное, олицетворяющее символ уюта. Ей нравится роскошь и комфорт, но она никогда не хвастается и не пускает пыль в глаза. В 2019 свинка сделает все возможное для творческих людей, а также гарантирует благополучия тем, кто целыми днями пропадает на работе ради блага семьи.

Несмотря на особенности своего характера, Желтая Свинья позволяет в Новый год отдохнуть и расслабиться, развлечься и вкусно поесть - если все сделать "по правилам", то можно гарантированно завоевать расположение хозяйки следующего года.

В чем встречать Новый год 2019

В чем встречать Новый год 2019

Итак, в первую очередь при организации новогоднего праздника нужно определиться с нарядом. Естественно, что Желтая Земляная Свинья любит желтый и золотой цвета. Но это не значит, что нужно срочно бежать в магазин за ярко-желтой платьем или рубашкой - угодить свинкам можно и правильно подобранными аксессуарами и украшениями. Это могут быть браслеты и серьги с янтарем, золотые подвески или наборы украшений с жемчугом. Также для встречи Нового года 2019 идеально подойдут наряды в тех оттенках, которые отлично сочетаются с желтым цветом - например, оранжевый, синий, серый, коричневый, ярко-зеленый, белый, красный.

В стиле одежды Земляная Свинья неприхотлива, поэтому свободный стиль без элементов строгости станет лучшим выбором для нее. Легкие воздушные платья с цветочными принтами, платья-рубашки, элегантные костюмы - чем оригинальнее и роскошнее будет наряд, тем хрюша будет более довольна. Поэтому лучше не ограничивать себя: чем богаче - тем лучше!

Меню на Новый год 2019: что поставить на новогодний стол

Меню на Новый год 2019: что поставить на новогодний стол

Хрюшка очень любит вкусно и досыта поесть. Она будет рада любому меню, так как всегда готова съесть все, что подадут. Но следует пожалеть ее чувства и исключить из меню на Новый год 2018 свинину, отказавшись от традиционного шашлыка, отбивных и запеченных поросят. Стейки из говядины, куриный шашлычок, рыбное заливное - разнообразие блюд, которые можно приготовить на Новый год 2019, широкая, поэтому каждая хозяйка сможет подобрать для своей семьи оптимальный вариант как по предпочтениям, так и по бюджету.

Еще один важный момент. При составлении меню на Новый год 2019 не следуйте забывать об экзотических салаты и десерты - они придутся по душе свинкам. Также, по восточным традициям, в отдельной тарелочке на праздничный новогодний стол необходимо поставить зерновой хлеб, орехи, крупу, застелить его скатертью желтого, фиолетового или голубого цвета, а сервировать красивой посудой.

Как украсить дом на Новый год 2019

Как украсить дом на Новый год 2019

Чтобы праздничная ночь на Новый год 2019 окутала дом настоящим волшебством, то перед праздником следует уделить внимание украшениям и декору. Непритязательной, но опрятной и любящей роскошь хрюшки понравится, если ее встретят как королеву.

Главное, не забывайте, что выражение "Свинья грязь найдет» не о хозяйку будущего года. Желтая Земляная Свинья отличается невероятной опрятностью, покорить ее можно только в доме, который сияет чистотой. Поэтому, прежде чем украшать квартиру на Новый год 2019, следует провести генеральную уборку и выбросить все ненужное. В остальном - полет фантазии не ограничивается ...

Например, свиньи понравятся декоры из еловых веточек, украшенные шишками, рябиновыми гроздьями и пенопластовым снегом. Немного мишуры, дождика и блестящих шариков также отлично впишутся в новогодний интерьер, но здесь нужно не переусердствовать - Свинья в некотором смысле минималистка.

И помните, Новый год - пора сюрпризов, которыми нужно баловать себя и детей. И будьте на позитиве - тогда Желтая Земляная Свинья обязательно будет к Вам благосклонна и подарит чудо в будущем году!

Ранее ONLINE.UА сообщал, как будут отдыхать украинцы на Новый год 2019 .