Главная Новости

Выбираем постельное белье правильно

Опубликовано: 25.11.2020

Выбираем постельное белье правильно

Без чего невозможно представить хороший хостел или гостиницу? Правильно, без качественных постельных и гигиенических принадлежностей. Особенно это касается полотенец. Так как именно они быстрее всего приходят в негодность и теряют внешний вид. По санитарным нормам постельное белье и банные принадлежности должны быть заменены и постираны после каждой сдачи номера. Частые стирки, агрессивные моющие средства могут существенно ухудшить их внешний вид. Как же этого не допустить?

Качество – главный критерий выбора

Собираясь приобрести постельные принадлежности для гостиницы или хостела, важно выбрать качественный товар, который сможет достойно вынести все эксплуатационные испытания. Так что полотенца оптом лучше у проверенных лиц, например у интернет магазина Крым.Склад.Ру. У данной компании товар проходит все необходимые сертификационные испытания. При производстве учитывались такие нюансы как:

Выбираем постельное белье правильно

  • качественный и безопасный материал
  • соблюдение ГОСТ по размеру и пошиву
  • разнообразная цветовая гамма.

Правильно создаем имидж

Театр начинается с вешалки, а хорошая гостиница постельного белья. Элегантная цветовая гамма, приятное качество материала и свежий внешний вид создадут правильное впечатление и вызовут желание поселиться вновь. Мнение о том, что качественное и красивое белье стоит дорого может оспорить ознакомившись в каталогом магазина Крым.Склад.Ру. В нем представлены отличные модели всех необходимых принадлежностей для сна и гигиены по весьма привлекательным ценам. При этом, модели поражают своих внешний видом и огромным разнообразием тканей и цветов.

Наиболее востребованными в сферы обслуживания являются:

  • Вафельные полотенца
  • Махровые полотенца.

Они могут быть различных цветов и формата. Наиболее востребованными являются полотенца белого цвета. Практика показала, что данное цветовое решение позволяет сохранять их внешний вид на порядок дольше. Указанные выше ткани можно считать универсальным и можно использовать для различных сфер:

Выбираем постельное белье правильно

  • кухни и ванные комнаты
  • салоны красоты и медицинские кабинеты
  • домашний обиход.

Особенно удобным для начинающих предпринимателей является возможность получить консультацию при выборе товара в данном интернет магазине. Они не только помогут сориентироваться в ценовом диапозоне, но и помогут разобраться в тонкостях отельной моды.