Главная Новости

Переподготовка медработников со средним и высшим образованием в МИПК

Опубликовано: 08.04.2023

медработников со средним образованием

МИПК - лидер среди российских учебных центров по обучению медработников со средним и высшим образованием. Мы предлагаем качественное обучение по программе "Клиническая лабораторная диагностика" по разумным ценам для переподготовки и улучшения квалификации. Обучение проводится дистанционно в соответствии с федеральным законодательством. Вы получите доступ к самым современным технологиям, которые помогут вам приобрести нужный опыт без необходимости уходить с работы.

Работа в области клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика - это область медицины, которую выбирают те, кто хочет работать врачом клинической лабораторной диагностики или руководить медицинской организацией. Это востребованное направление, зарплата в котором зависит от опыта и места работы.

медработников со средним образованием

  • Использование самых современных реагентов и техники клинической лабораторной диагностики
  • Проведение лабораторных анализов и обработка их результатов
  • Участие в лечебной и научной работе отделения (больницы)
  • Соблюдение правил техники безопасности и санитарно-эпидемиологического режима
  • Работа врача КЛД, как правило, не сопряжена с риском и достаточно спокойна. 

Повышение квалификации медицинских работников

Студенты и абитуриенты! По приказу Минздрава РФ медицинский персонал, который обучается по клинической лабораторной диагностике онлайн до конца этого года, получает сертификат клиническая лабораторная диагностика https://mipk-medicina.ru/klinicheskaya-laboratornaya-diagnostika без аккредитации. Со следующего года в нашем институте будет проводиться переподготовка медицинского персонала с требованием аккредитации. Только высококвалифицированные медицинские работники с основной специальностью или требующей дополнительной подготовки, а также с опытом работы в качестве интерна или ординатора, могут участвовать в переподготовке по программе "клиническая лабораторная диагностика".

медработников со средним образованием

Дополнительное медицинское образование онлайн

Ищете качественное и недорогое медицинское обучение? Межрегиональный Институт Подготовки Кадров предлагает доступные цены на дополнительное образование или переподготовку. Обучение доступно онлайн, график занятий выбираете сами. Не отрываясь от работы, получите новые знания и увеличите свои карьерные возможности. Если нужного курса нет в списке, свяжитесь с нами для бесплатной консультации.