Главная Новости

Женский оргазм не имеет границ: виды оргазмов, которые могут испытывать женщины

Опубликовано: 20.10.2023

Несмотря на распространенное мнение, что оргазм у женщин возможен только при стимуляции клитора,есть даже несколько типов кульминации, которые могут испытывать женщины.

Напряженная и насыщенная жизнь все чаще влияет на снижение сексуальной активности, и многие женщины считают, что вечером, после целого дня, заниматься любовью просто «не стоит».

Это убедит вас.

1. Стимуляция

Даже воробьи на ветке знают, что стимуляция клитора — «самый безопасный» способ достичь кульминации. Клитор – самая чувствительная часть тела, в нем расположены нервные окончания. Женщины, однако,по-разному оценивают интенсивность оргазма, поскольку она варьируется от человека к человеку.

2. Вагинальный оргазм

Оргазма женщинам обычно труднее достичь вагинально, чем посредством стимуляции. Многие утверждают, что интенсивность также ниже, чем при оргазмах, достигаемых посредством стимуляции.

Женщины описывают вагинальный оргазм как более глубокий и спокойный и часто сравнивают это ощущение с наступлением прилива.

(ФОТО: Thinkstock)

3. Эякуляция

Женская эякуляция долгое время оставалась в неведении, приводя всех в замешательство. Однако это возможно и более похоже на мужскую эякуляцию, чем вы думаете.

Он содержится в меньшем количестве, чем мужской, но имеет аналогичный состав. Женский эякулят содержит ферменты, а также небольшое количество глюкозы и мочи.

4. Оральный оргазм

Вы правильно прочитали – оргазм у женщин тоже может принимать такую ​​форму. P достигается при оральном сексе за счет раздражения железы в горле, и может стимулироваться гениталиями, пальцами и даже языком.

Якобы за счет стимуляции этих необычных точек достигается сильный оргазм, а анатомия женской ротовой полости аналогична половым органам.

(ФОТО: Pexels)

5. Оргазм без прикосновений

Несмотря на то, что оргазм через ротовую полость не является чем-то необычным, женщины могут достичь оргазма и без прикосновений. Ученые все еще изучают это явление, но, как сообщается, достичь оргазма можно, не прикасаясь, благодаря химическим соединениям в мозгу.

Этот абстрактный феномен у каждой женщины свой, поэтому одни женщины резко реагировали на романтические сцены, а другие на эротические.

Женский оргазм гораздо более «гибкий», чем думает большинство людей. Хотя это по-прежнему табуированная тема, женский оргазм постепенно становится все более и более «публичным», и женщины начинают исследовать, на что способно все тело.

Подробнее:

​ Читайте, подписывайтесь и комментируйте наши истории на нашей странице в Facebook «Жизнь и стиль»!