Главная Новости

Правда о пьяном сексе, которая вас шокирует

Опубликовано: 20.10.2023

Существует распространенное мнение , что секс в нетрезвом виде может быть очень страстным и что опьяненные люди легче решаются на секс . Однако, хотя алкоголь может быть стимулятором улучшения настроения и эйфории, этого нельзя сказать о сексе. На самом деле, это сведет на нет все ваши попытки насладиться отличным сексом. Телеграф.рс. Вот восемь фактов о сексе под воздействием алкоголя , которые вам следует учитывать перед следующей попыткой испытать такой опыт.

Алкоголь убивает настроение

Мы уже упоминали, что лишняя рюмка может вызвать эйфорию и хорошее настроение, но только не в том, что касается секса. Ну, один-два бокала вина не помешают.

Но если вы продолжите пить, вы снизите свое настроение и сексуальное влечение.

Снижение либидо

Постулат выглядит примерно так: чем больше алкоголя в организме, тем меньше сексуальное желание.

Под действием одной-двух рюмок вы подумаете, насколько привлекательна девушка на другом конце клуба, а после серии из них забудете о роковой даме и подумаете о том, как хорошо было бы прилечь на кровать и заснуть.

Текила

Не знаем точно почему, но ничто так не убивает настроение к сексу, как текила.

Алкоголь укорачивает путь, по которому мозг общается с остальным телом, поэтому гораздо сложнее нормально выполнять эту психофизическую деятельность, то есть заниматься сексом.

Трудный оргазм или его отсутствие

Поскольку алкоголь притупляет чувства, мужчинам и женщинам гораздо труднее достичь оргазма, когда они пьяны.

Если вы действительно переборщили с выпивкой, скорее всего, вы вообще не достигнете кульминации, чем испытаете оргазм.

Неудовлетворенность сексуальной жизнью

Люди, которые часто употребляют алкоголь в больших количествах, значительно более неудовлетворены своей сексуальной жизнью, чем те, кто не пьет вообще или иногда выпивает несколько рюмок.

Пьющие алкоголики недовольны своими сексуальными достижениями не только в нетрезвом состоянии, но и тогда, когда они совершенно трезвы.

Вам будет сложнее "заказать"

В состоянии алкогольного опьянения влагалище просто не «мочится» как обычно, и «сухой секс» не может быть приятным опытом.

Больше алкоголя, меньше тестостерона

Здоровый уровень тестостерона отвечает за достижение эрекции, а также за стимуляцию сексуального влечения в целом.

С другой стороны, доказано, что организм мужчин, регулярно употребляющих алкоголь, вырабатывает меньше тестостерона, чем необходимо и желательно.

Трезвые женщины чаще инициируют секс

Исследования показали этот удивительный факт. Женщины в трезвом состоянии более склонны инициировать секс, чем в нетрезвом состоянии. Поэтому, если вы собираетесь уложить девушку спать, отставьте стакан в сторону.