Главная Новости

У вас тоже задержка эякуляции? Выявить ее причины.

Опубликовано: 20.10.2023

У вас тоже задержка эякуляции? Выявить ее причины.

Это должно было прийти один раз. Вы и ваша партнерша на высоте, она уже достигла кульминации с оргазмом и теперь ваша очередь. Кроме твоего оргазма сэякуляциейне и не наступило. Ты думаешь, что с тобой такого не может случиться, ведь ты не женщина, для которой проблема достижения оргазма довольно распространена.

У нас, мужчин,оргазм связан с эякуляцией (преждевременной или нормальной), но иногда возникает оргазм без эякуляции. Какова правда о более позднем или полностью замедленном семяизвержении?

Задержка или замедление или отсутствие эякуляции?

Если вы думаете, что это к вам не относится, вы можете ошибаться. Любой мужчина сейчас или позже может страдать от различных расстройств, связанных с сексуальной сферой. Пожалуй, чаще всего это беспокоит мужчин преждевременное семяизвержение. В последнее время многие мужчины страдают от противоположной проблемы: замедленной или задержанной эякуляции или отсутствия эякуляции. Вы говорите, что это невозможно? Но это.

Точно так же, как мужчина может эякулировать через короткое время (через несколько минут), он также может эякулировать очень поздно или не эякулировать вообще. По мнению психологов и секс-экспертов,задержка и замедление эякуляцииможет представлять собой гораздо большую угрозу и психологическое бремя для мужчины (в том числе и для партнера), чем более распространенное и упоминаемое преждевременное семяизвержение. Далее поговорим подробнее о причинах задержки эякуляции.

Психика человека многое делает

Причин проблем с эякуляцией может быть несколько. Но большинство из них имеют психологическое обоснование. Многим мужчинам своевременно и правильно осуществить эякуляцию мешают прежде всего повышенное напряжение и стресс, депрессия, страх совершить что-то несправедливое и аморальное. Часто возникает ситуация, когда мужчина, находясь один имастурбирует, у него без проблем происходит эякуляция, а с партнершей он вообще не может этого сделать. Если у вас такое состояние, оно достаточно серьезное и для решения такой проблемы лучше всего обратиться к специалисту (сексологу, психологу, урологу).

Старший возраст вызывает проблемы

В этом плане с нами обязательно согласятся мужчины преклонного возраста. Сегодня возрастной ценз все больше и больше снижается, и мы часто можем встретить даже мужчин за пятьдесят, у которых его регулярно нетэрекция, а также эякуляция. В сексуальном плане у них все сложнее и они часто терпят неудачу в самых ответственных ситуациях, в основном из-за стадии старения. Процесс старения обычно снижает чувствительность. Господа, если эта проблема касается и вас, попросите партнера быть более снисходительным и уделять вам больше времени и больше поддразнивать. Это единственный способ насладитьсясексполностью со всем, что он предлагает и в паре.

Гораздо худшие причины неудач

Однако не стоит ничего недооценивать в этом отношении. Если эякуляция у вас перестает работать довольно часто, это может привести к гораздо более серьезным причинам, чем те, о которых мы упоминали в предыдущей части нашей статьи. Начните решать эту и эту проблему со специалистом, который поможет вам найти причину этой проблемы. Зачастую это гормональный дисбаланс. Также обратите внимание на то, что эякуляция может замедляться из-за побочных эффектов некоторых лекарства не только для эрекции,если вы часто ими пользуетесь.

Поддержка вашего партнера

И напоследок еще один факт, скорее совет вам, уважаемые господа, для облегчения вашего самочувствия. Попросите своего партнера быть снисходительным в этом отношении. Пусть он поймет вас как можно скорее, чтобы улучшить свою психику. Говорите о своей проблеме открыто, не стесняйтесь. Скажите ей, что она бы тоже не чувствовала себя хорошо, если бы у нее была такая же проблема, как у вас сейчас, и вы начнете ее осуждать. Предложите ей совместные с вами упражнения, например, для стимуляции члена, или дыхательную гимнастику, или помассируйте интимные или другие части тела. Просто научитесь поддерживать друг друга, и вы легче преодолеете все проблемы в отношениях, которые, конечно же, касаются и интимной жизни.

В любом случае, что бы вас ни беспокоило, всегда старайтесь быть терпеливыми и полными решимости твердо добиваться своей цели. Это единственный способ добиться лучших результатов даже в случае раннего, позднего илинеудачная эякуляция.