Поддержка

Опубликовано: 13.06.2018


Увеличился срок гарантии на Часы
С июня 2016 года срок гарантии, предоставляемой фирмой CASIO на наручные и настенные часы, будильники и секундомеры, продаваемые на территории России, Белоруссии, Казахстана и Украины, составляет 2 года. Подробнее...

Компания CASIO рада сообщить Вам, что с июня 2016 года увеличивает гарантийный срок обслуживания часов, поставляемых на территорию Таможенного Союза и Украины, с 1-го года до 2-х лет.
Будьте внимательны: с 15 июня 2016 года гарантийные талоны старого образца являются недействительными.
Все часы, находящиеся в продаже с этого периода должны быть укомплектованы талонами нового образца (с голограммой и штрих-кодом).
С образцами гарантийных талонов нового образца можно ознакомиться в разделе « Гарантийные талоны ».

 

Увеличился срок гарантии на Электронные Музыкальные Инструменты
С 1 апреля 2008 года срок гарантии, предоставляемой фирмой Casio на синтезаторы и цифровые фортепиано, продаваемые на территории России и Украины, составляет 2 года. Подробнее...

Компания CASIO рада сообщить Вам, что с 1 апреля 2008 года увеличивает гарантийный срок обслуживания музыкальных инструментов, поставляемых на территорию России и Украины, с 1-го года до 2-х лет.
Компания CASIO дорожит доверием потребителей и делает все, чтобы его оправдывать! Увеличение гарантийных обязательств CASIO - еще одно свидетельство уверенности компании в качестве выпускаемой продукции.
Стратегия инновационного лидера и эффективная система управления качеством позволяют удерживать ведущие позиции компании на Российском и Украинском рынках. 2-летняя гарантия на электронные музыкальные инструменты CASIO при неизменной цене призвана увеличить потребительскую ценность и расширить круг пользователей этой марки.
С 1 апреля 2008 года срок гарантии, предоставляемой фирмой CASIO на музыкальные инструменты : синтезаторы, цифровые фортепиано составляет 2 года.
Двухлетняя гарантия распространяется на все музыкальные инструменты , приобретенные конечными пользователями начиная с 1 апреля 2008 года, вне зависимости от длительности срока, указанного в гарантийном талоне.
С этого времени все музыкальные инструменты , поставляемые фирмой CASIO в Россию и Украину , комплектуются гарантийными талонами с указанием срока гарантии 2 года. Двухлетней гарантийной поддержкой будет обеспечиваться также и продукция с гарантийными талонами старого образца, проданная конечным пользователям в период с 1 апреля по 31 декабря 2008 года.
Будьте внимательны: с 1 января 2009 года гарантийные талоны старого образца являются недействительными. Все инструменты , находящиеся в продаже с этого периода будут комплектоваться талонами нового образца.
С образцами гарантийных талонов нового образца можно ознакомиться в разделе «Поддержка».



Часы Casio EDIFICE EFA-120D-1A [EFA-120D-1AVEF] купить. Официальная гарантия. Отзывы покупателей.


У мужских часов Casio EDIFICE EFA-120D-1A [EFA-120D-1AVEF] корпус и браслет произведены из высококачественной , в модели механизм, точность хода +/- 20 секунд в месяц, у модели крепкое , минеральные стёкла имеют значение 7 по шкале твёрдости минералов, поэтому поцарапать такое стекло крайне сложно, вторым достоинством данного стекла является прочность, расколоть такое стекло значительно сложнее чем сапфировое, благодаря этим двум особенностями данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, , говорит от том, что в часах можно плавать, но совершать погружения с аквалангом не рекомендуют , в модели присутствует календарь.

Дополнительные функции: подсветка экрана и стрелок, секундомер, таймер с обратным отсчётом времени, будильник.

Общие характеристики
Тип мужские, кварцевые Способ отображения времени аналоговый + цифровой, 12/24 часа, секундная стрелка отсутствует Цифры Отсутствуют Источник энергии Батарейка Цвет серебряный (серый, металлик) Стиль Спортивный Подсветка дисплея, стрелок
Конструкция
Водонепроницаемые 100 м Форма часов Другое Материал Нерж. сталь Браслет Нерж. сталь Стекло Минеральное Габариты (ДxШxТ) 43.9 x 38.3 x 12.9 мм Вес 130 гр
Особенности
Отображение даты календарь, число, месяц, день недели Спорт-функции секундомер, таймер, термометр Дополнительные функции второй часовой пояс, будильник

Нашли ошибку в характеристиках? Пожалуйста, сообщите нам .



Как настроить часы G-SHOCK? Универсальная инструкция


Наш блог уже посвящал целую страницунастройкам часов, но в этой статье мы попытаемся предоставить нашим читателям универсальную инструкцию, которая сможет рассказать, как настроить часы G-SHOCK. Дело в том, что принцип настройки часов похож практически для всех моделей, конечно, исключая самые последние экземпляры, где функциональность настолько сложна, что без инструкции разобраться будет практически нереально.

Итак, большинство моделей часов G-SHOCK имеют четыре стандартные кнопки управления функциями. Вот именно эти кнопки нам и нужны, чтобы разобраться, как настроить часы G-SHOCK. Если быть точнее, то мы расскажем о настройке времени и основных функций, которые присутствуют во всех моделях неубиваемых часов. В этом деле нам окажет помощь проверенный футбольный интернет-магазин  https://megafootball.shop/ .

Настройка времени

Пожалуй, начнем! Ищем на своих часах кнопку «Mode», отвечающую за переключение режимов и ради пробы смотрим, какие режимы мы можем использовать в часах. Как правило, данная кнопка отвечает за переключение между следующими режимами:

таймер; секундомер; будильники; часы; календарь; настройки часов.

Нам нужен последний пункт, который и позволит нам настроить на наших часах правильное время. Переключение режимов посредством кнопки «Mode» сопровождается звуковым сигналом, который поможет сориентироваться, когда нужно будет остановиться.