Avon Anew Clinical Absolute Even - средство против пятен


Моя борьба с обесцвечиванием продолжается уже давно. Зимой он всегда более интенсивный из-за возможности использования более сильных средств и, конечно, отсутствия острого солнца, что может испортить результаты лечения.

Этой зимой на моей полке нашлось несколько косметических средств, которые я постараюсь описать последовательно.

Поскольку первая косметика, которая закончилась и после более чем двух месяцев лечения, я могу описать вам бренд Anew Clnical Absolute Even от Avon. В него входили сыворотка и крем.




Avon Anew Clinical, Absolute Even Multi - Tone Skin Corrector содержит комплекс DSX-7, который состоит из двух дополнительных форм витамина С.
Это чтобы помочь в:

· Ингибирование производства меланина на клеточном уровне,

· Улучшить тонус кожи,

· Уменьшить гиперпигментацию,

· Эффективно борется с 7 типами обесцвечивания, такими как пятна, неравномерная окраска, следы от прыщей, коричневые пятна, покраснение, веснушки, впечатление желтоватого цвета лица.

Производитель обещает, что через 2 недели видимость гиперпигментации явно уменьшается, через 4 недели видимость даже передовых обесцвечиваний уменьшается, через 8 недель цвет кожи выглядит более ровным, чем раньше.

Сыворотку следует использовать утром и вечером, аккуратно массируя в очищенную кожу лица и шеи перед нанесением крема Anew. Это лосьон, который быстро впитывается в кожу. Запах типичной аптеки. Насос распределяет правильное количество продукта.

Мы заплатим за продукт объемом 30 мл по обычной цене 94 злотых, в текущей акции 55 злотых.

Состав: аква, изододекан, глицерин, диметикон, этилгексилпальмитат, диилаурилтиодипропионат HDI / триметилол, гексиллактоновый кросполимер, трометамин, фитол, тиодипропионовая кислота, карбомер, изопарагидрат диацетамина диацетамина диацетамина, диоксипарадицин-диацетилбензол, диоксидина, диоксидиацетилбензол, диоксидина, диоксидиацетилбензол, диоксидина, диоксидиацетилбензолдеколидин-3-ил, виниловая кислота. Стеарет-2, динатрий-ЭДТА, изопаррафин C10-13, аскорбил глюкозид, ксантановая камедь, кремнезем, тетрагексилдецил-аскорбат, дрожжевой экстракт, полисахариды дрожжей, экстракт портулаковой маслины, экстракт сахаромицетов / цинка, экстракт сои Pueraria Lobata (Puera Lobata) Гидролизованный рисовый белок, Гидролизованный пшеничный белок, Экстракт Roqt Daucus Sativa (морковь), Гидролизованный Prunus Domestica.

Avon, Anew Clinical, Absolute Even Multi - Tone Skin Corrector (ночной крем для ровного оттенка кожи)

Легкая увлажняющая формула ночного крема борется с 3 видами гиперпигментации: пигментные пятна, покраснение, неравномерная окраска. Он также содержит комплекс DSX. Производитель обещает, что через 2 недели кожа приобретет здоровый цвет, через 4 недели тон кожи будет выглядеть идеально ровным, а через 8 недель обесцвечивание определенно уменьшится.

Массаж следует наносить на лицо и шею каждое утро и / или вечером. Крем имеет гель, легкая формула. Он очень хорошо впитывается, а также имеет запах химика без запаха. Наносится под макияж, разглаживает кожу и является отличной основой.

За 50 мл крема мы заплатим 68 злотых по обычной цене, 29 злотых за текущую акцию.

Состав: Aqua, цетиловый, каприлат, глицерин, triethylhexanoin, диметикон, бутиленгликоль, трисилоксан, карбомер, дилаурил, тиодипропионат, парафины, hydroxine натрия, феноксиэтанол, CERA альба, thiodiproponic кислота, гидрогенизированное лецитин, диметикон сшитый, метилпарабен, акрилаты / C 10 -30 алкил, акрилатный кроссполимер, динатрий эдта, парфюм, холестерин, глюкоза, экстракт хондры хрустящего, ксантановая камедь, аспарагиновая кислота, экстракт глицирризины глабра, экстракт листьев петазита гибридного, сорбат калия, экстракт зеа-маиса.


консистенция: слева сыворотка слева, крем справа


После окончания процедуры могу с уверенностью сказать, что косметика справилась с большинством проблем, но не с самыми важными. Мой цвет лица приобрел гладкую структуру, поэтому он выглядит лучше и моложе. Его цвет и увлажнение улучшились. Все пятна, следы от прыщей или покраснение четко согласованы.

Прекрасный КОМПЛЕКС DSX-7, содержащий две дополнительные формы витамина С, к сожалению, не помог с коричневыми пятнами (гиперпигментация). Несмотря на использование более 8 недель, цвет лица не безупречен, а изменение цвета не уменьшилось, как обещает производитель.

Следующая вещь, на которую я должен пожаловаться - если это лечение использовать в течение дня, было бы полезно иметь некоторые фильтры, защищающие нашу кожу от солнца, что может вызвать дальнейшее обесцвечивание.

Я не оцениваю косметику, потому что она классная, а мои пигментные пятна действительно плохие, и очень немногие продукты могут с ними работать.

Возможно, когда-нибудь я вернусь к этому набору, так как буду иметь дело с новыми продуктами, которые ждут своей очереди :-)

Я не делал свои фотографии до и после, потому что эффект все равно не будет виден.


Использованные ресурсы: wizaz.pl, avon.pl


Похожие

Найди свой стиль: битва за английский против континентального вязания
Вне зависимости от того, осознали вы это или нет, вязальщицы не все вязали одинаково. Я не просто говорю о том, как ты держишь свои иглы. Подумайте, в какой руке вы держите пряжу, какое напряжение вы используете при вязании, и откуда берется ваша пряжа. Твои друзья по вязанию вяжут таким же образом? Возможно нет! Все эти мелочи - от того, как вы обматываете пряжу вокруг иглы и до какой руки пряжа - помогают определить ваш стиль вязания. Вы можете прочитать больше обо всех
Косметика для детей без вредных ингредиентов
Косметика для детей без вредных ингредиентов - это продукты, которые я всегда ищу в аптеке. С тех пор, как я где-то читал, и это было добрых 10 лет назад, что некоторые ингредиенты, содержащиеся в косметике, вредны для здоровья и даже канцерогены, я начал обращать внимание на композицию. Тогда все еще было нормой, что
Кокосовое масло на вашем лице - Проверьте эффекты использования - Магазин Clochee
Содержание: Воздействие кокосового масла на лицо Рафинированное и нерафинированное кокосовое масло для лица Преимущества натуральных косметических ингредиентов Кокосовое масло для всех типов кожи Как вы используете кокосовое масло на лице? Эффект от регулярного использования косметики для лица, содержащей кокосовое масло Многие женщины удовлетворены последствиями
Твои друзья по вязанию вяжут таким же образом?