ТЕСТ: Sony Xperia M4 Aqua

  1. КОНКУРС: выиграй лучшие товары года
  2. эталонный тест
  3. вывод

Когда мы посетили ранее в этом году   Mobile World Congress в Барселоне   Sony Xperia M4 Aqua был одним из телефонов, которые были замечены Когда мы посетили ранее в этом году Mobile World Congress в Барселоне Sony Xperia M4 Aqua был одним из телефонов, которые были замечены. Не потому, что он представлял все возможное из Samsung S6 и HTC One M9 ). Но потому что это выглядело как прямая проклятая сделка.

КОНКУРС: выиграй лучшие товары года

Теперь у нас была возможность попробовать это сами. И давайте просто скажем это правильно: это не разочаровывает. Если бы у нас был такой телефон в руках по такой цене год назад, он очистил таблицу в большинстве категорий.

Внешние размеры M4 полностью идентичны Z3, который в свое время был одним из самых тонких мобильных телефонов. Мобильный телефон просто защелкивается в чехле Z3. И входы и крышки примерно одинаковы. Большинство входов покрыты небольшими прорезиненными крышками, но порт micro-USB для зарядки не имеет крышки. Несмотря на это, мобильный телефон полностью защищен от воды и пыли (IP68).

Экран размером с Xperia Z3, 5,2 дюйма. Но разрешение составляет всего 1280 х 720 точек вместо Full HD. Задняя камера имеет 12,8 Мп, а фронтальная - 5 Мп, что соответствует новой топ-модели Z3 +.

Задняя камера имеет 12,8 Мп, а фронтальная - 5 Мп, что соответствует новой топ-модели Z3 +

Процессор представляет собой 64-битный Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет восемь процессорных ядер и имеет 2 ГБ оперативной памяти и 6 ГБ дискового пространства. Последний может быть расширен до 128 ГБ с помощью карт MicroSD. А благодаря Android 5.0 Lollipop пространство действительно можно использовать.

эталонный тест

Xperia M4 Aqua - это не то же самое, что Xperia Z3, но он удивительно близок! Тест Geekbench 3 дает 639 баллов (одноядерный) и 2466 баллов (многоядерный) соответственно. В частности, оценка многоядерности высока благодаря восьмиядерному Snapdragon 615. Тест Browsermark показывает 1054, что является отличным результатом и показывает, что у M4 Aqua не будет проблем с отображением даже сложных веб-страниц. Графический тест Antutu 5 набрал 35,446 баллов. Вам нужны топ-модели прошлого года (Xperia Z3: 42,343 и Samsung Galaxy 5: 41,372) или новее, чтобы найти лучший результат. В тесте батареи Geekbench, где все функции сохранения выключены, сотовый телефон высыхает в течение 3 часов и 21 минуты. На самом деле, это отлично, и при нормальном использовании батарея достигает полного дня.

вывод

Может показаться, что у Sony есть проиграл битву за мобильные телефоны высокого класса , Но их модели экономики должны быть замечены. M4 Aqua - это почти все, что может сделать прошлогодняя топ-модель Xperia Z3, но по цене, намного ниже той, которая стоит сегодня. Ранее мы были достаточно грубыми, чтобы утверждать, что M в серии Xperia M был «посредственным». Мы должны взять эти слова обратно.

факты

  • Операционная система: Android 5.0 Lollipop
  • Дисплей: 5,2 ”- 1,280 x 720 пикселей
  • Процессор: 1,5 ГГц Qualcomm Snapdragon 615 с окто-ядром
  • Память: 2 ГБ / 8 ГБ, сток, microSD до 128 ГБ
  • Камера: 12,8 Мп / 5 Мп
  • Беспроводная связь: 4G / LTE, 3G, BT 4.1, Wi-Fi
  • Аккумулятор: 2400 мАч
  • Размеры: 7,3 х 14,5 х 0,73 см (ШхВхГ)
  • Вес: 136 г

Цена: 2500 крон

Prisguiden.no является коммерческим партнером lydogbilde.no. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте.

Похожие

Лучшие карты для посетителей
Вам понадобится карта города, но какая из них лучше для вас? Нетрудно найти карту Парижа. Но, учитывая количество людей, которые посещают город (более 40 миллионов в год), удивительно, что действительно хороших карт больше нет. Тем не менее, у нас есть новая рекомендация, которая, как мы думаем, вас порадует. Мы использовали тонну различных карт городов, картографических книг и путеводителей во время наших многочисленных посещений Города огней, поэтому мы в состоянии
КОЛЛЕКЦИОННОЕ ТЕСТ: Насколько хороша камера в Moto G4 Plus?
Тогда мы недавно проверил лучший телефон в новой серии Motor G от Motorola Мы были поражены отличным качеством камеры в таком недорогом телефоне. Он стоит не более 2 500 норвежских крон, и в некоторых местах в Интернете утверждается, что у него такая же хорошая камера, как и у некоторых топовых моделей, которые продаются в продаже. Таким образом, мы обнаружили, что было бы интересно увидеть, где Motorola