Картриджи с тонером для лазерных принтеров HP, картриджи Lexmark, картриджи Canon

Мы поставляем полную линейку картриджей, расходных материалов и аксессуаров для большинства лазерных принтеров, струйных принтеров и плоттеров designjet. Как привилегированный партнер HP, мы также можем предложить SMP ( Программа учета расходных материалов ) ценообразование. Все заказы доставляются оперативно и лично через Большой Ванкувер и долину Фрейзер вашим менеджером территории. Ваш территориальный менеджер сертифицирован для поддержки и диагностики многих проблем, связанных с принтером, поэтому обязательно обращайтесь к ним за помощью, если ваш принтер работает.

ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН

Наши клиенты получают коды входа, которые позволяют онлайн-заказ и список избранных картриджей. Другие функции клиента включают в себя просмотр счета и историю обслуживания принтера, инструмент составления бюджета и анализ стоимости за страницу. Нажмите на вкладку Новые клиенты выше для получения дополнительной информации.

▼ Проверьте свою стоимость печати ниже ▼

Тонер-картриджи Green Seal, производимые на месте, являются нашей линией высококачественных тонер-картриджей премиум-класса для использования в большинстве распространенных моделей лазерных принтеров Mono HP, Lexmark и Canon. Как видно из названия, тонер-картриджи Green Seal дружат с окружающей средой. Каждый год мы экономим более 25 000 тонер-картриджей от попадания на полигоны или примерно 675 000 картриджей с тех пор, как мы начали в 1992 году ... что мы очень гордимся!

Мы производим большой запас тонера и чернильных картриджей для большинства моделей и марок принтеров. Наш СМП ( Программа учета расходных материалов ) картриджи сэкономят до 32% на оригинальных тонерах HP. Мы также предлагаем множество качественных альтернативных тонеров для таких брендов, как Brother, Canon, Dell, HP, Panasonic, Samsung и Xerox.

Мы предлагаем широкий ассортимент специальной бумаги для струйной и лазерной печати, в том числе глянцевую фотобумагу, картон, прозрачную пленку, Rite in the Rain (водостойкая бумага) , Magna-Coat (магнитная бумага) , цвета Astro Bright, рулоны для плоттеров (бумага и винил 24). "-48") и почти любой размер / тип этикетки. Позвоните нам, чтобы узнать, и если мы не заполним его, мы постараемся найти его для вас!

Специалисты в области плоттеров • Дизайнерские струйные принтеры • Тонер с магнитной проверкой • Тонер Micr • Совместимые продукты с тонером • Батареи ИБП • Специальная бумага и этикетки • Лотки для принтеров • Кабели для принтеров • Аксессуары для принтеров • Поддержка

Похожие

Лазерное оружие
MBDA имеет более чем 30-летний опыт работы в области высокоэнергетических лазеров, проведения обширных исследований и разработок по различным программам и связанным с ними мероприятиям по всей Европе. Благодаря своему обширному опыту в проектировании и разработке систем противовоздушной обороны, MBDA может предоставить полные системные решения, дополняющие обычные системы оружия лазерными эффекторами. Компетенции MBDA как системного
Руководство по покупке лазерного принтера
... принтеров, включая струйные. По прибытии в стратосферу печати лазерные машины были способны печатать только в черно-белом режиме, ограничивая свою клиентскую базу рабочими местами. Однако теперь лазерные принтеры развиваются до неузнаваемости, предлагая полноцветную печать, а также ряд других функций для конкурирующих струйных машин. Однако их сверхскоростные скорости и экономически эффективные выходы ограничены, а у лазерных принтеров есть свои недостатки и ограничения. Чтобы принять