Лазерное оружие

  1. Описание
  2. Характеристики лазерных эффекторов MBDA
  3. преимущества систем лазерного оружия

MBDA имеет более чем 30-летний опыт работы в области высокоэнергетических лазеров, проведения обширных исследований и разработок по различным программам и связанным с ними мероприятиям по всей Европе.
Благодаря своему обширному опыту в проектировании и разработке систем противовоздушной обороны, MBDA может предоставить полные системные решения, дополняющие обычные системы оружия лазерными эффекторами. Компетенции MBDA как системного интегратора охватывают весь жизненный цикл продукта от проектирования до интеграции и поддержки клиентов. Учить больше…

Описание

Мини-дроны представляют собой новый тип угрозы, требующий рассмотрения новых решений, помимо традиционных эффекторов. В недавних инцидентах мини-дроны нарушали громкие события и пролетали над защищенными локациями. Высокоточные и масштабируемые системы лазерного оружия могут защищать крупные события и критические инфраструктуры и устранять существующий разрыв в возможностях.

Успехи MBDA в области технологий привели к разработке демонстратора лазерного оружия высокой энергии. С 2008 года MBDA Deutschland разработала и успешно протестировала демонстратор лазерного оружия высокой энергии против широкого спектра угроз, включая быстро маневрирующие высокодинамичные цели, такие как мини-БЛА. Функциональность полной работы системы лазерного оружия была доказана в серии демонстраций и испытаний по обнаружению, поражению и уничтожению целей на расстояниях до 2 км.

В своих системных исследованиях MBDA изучает варианты лазерного вооружения для военно-морских и авиационных применений, а также концепцию наземных мобильных лазерных эффекторов с мощностью свыше 100 кВт, охват 360 градусов и архитектуру открытой системы для защиты ближнего и среднего радиуса действия от микро беспилотники и оперативные (ракетно-минометные) мишени.

MBDA может предоставить полные системные решения, дополняющие обычные системы оружия лазерными эффекторами.

MBDA может предоставить полные системные решения, дополняющие обычные системы оружия лазерными эффекторами

Характеристики лазерных эффекторов MBDA

В основе демонстрации технологии MBDA Deutschland лежит многоступенчатый, высокоточный трекер и лазерный эффектор, который объединяет многочисленные лазерные источники в один лазерный луч с использованием принципа геометрической связи. Этот подход позволяет надежно бороться с небольшими, очень проворными целями. с одним лазерным эффектором.

Ключевые особенности:

  • Сверхвысокая производительность от одного эффектора
  • Чрезвычайно точное точное отслеживание и многоступенчатое управление
  • Доказательство способности системы поражать очень ловкие цели
  • Принцип будущего

преимущества систем лазерного оружия

Лазерные технологии обеспечивают значительные преимущества для военных применений благодаря точным и масштабируемым эффектам.

  • Высокая точность и быстрый эффект на цель
  • Масштабируемый эффект
  • Предотвращение побочного ущерба от осколков боеприпасов
  • Низкие накладные расходы на логистику и минимальные затраты на увольнение

Что говорят другие

> Лазерные системы оружия для войны на море в прессе

Похожие

Картриджи с тонером для лазерных принтеров HP, картриджи Lexmark, картриджи Canon
Мы поставляем полную линейку картриджей, расходных материалов и аксессуаров для большинства лазерных принтеров, струйных принтеров и плоттеров designjet. Как привилегированный партнер HP, мы также можем предложить SMP ( Программа учета расходных материалов ) ценообразование. Все заказы доставляются
Руководство по покупке лазерного принтера
Одобренные предприятиями и организациями по всему миру благодаря своей впечатляющей всесторонней производительности, лазерные принтеры только недавно достигли зрелости, они были разработаны и выпущены намного позже, чем другие типы принтеров, включая струйные. По прибытии в стратосферу печати лазерные машины были способны печатать только в черно-белом режиме, ограничивая свою клиентскую базу рабочими местами. Однако теперь лазерные принтеры развиваются до неузнаваемости, предлагая полноцветную
Лазерное удаление усов / бороды
Салон красоты Elegante Warszawa приглашает на лазерное лечение усов / бороды: Более правильное и менее распространенное название для лазерной эпиляции - эпиляция, которая представляет собой метод окончательного удаления волос с выбранной части тела, которая может быть, например, нежелательными усами или волосами вокруг подбородка.
Кос - птица городской среды обитания, описание, встречаемость, характеристики
Kos turdus merula - птица семейства дроздовых, длиной 24-27 см. Он характеризуется глубоким черным оперением, довольно длинным хвостом и клювом оранжевого цвета. Именно длина хвоста позволяет отличить даже глаз непрофессионала от скворца. У самки брюшной части тела коричневая окраска с характерными пятнами со дна тела. Косы можно найти по всей нашей стране. Эти птицы средние, а в некоторых случаях даже очень многочисленны. Их пища - насекомые, дождевые черви, жуки и фрукты, такие как ягоды.
Лазерная эпиляция Бикини | Подробно | лазерная Эпиляция
RUS Лазерная эпиляция ЗОНЫ БИКИНИ - женщины знают, как больно и сложно удалять нежелательные волосы привычными способами в области бикини и на вторых деликатных участках тела. Эти способы влекут порезы, раздражения, боль их нужно регулярно повторять. Обратите свое внимание на лазерную эпиляцию попробуйте сделать одну процедуру, и ВЫ больше никогда не захотел возвращаться к Иным способам избавления от нежелательных волос.
Какое многофункциональное устройство купить - мы советуем вам лучший выбор!
Сканер, принтер, ксерокс и даже факс. Было бы трудно найти все места даже в большом офисе. К счастью, было создано устройство, которое выполняет все эти действия и в то же время не занимает так много места. Хорошее многофункциональное устройство позволяет эффективно сканировать, копировать и распечатывать различные документы за очень короткое время. Только какую модель выбрать?
Безопасно ли проходить лазерное удаление волос во время беременности?
Изображение: Shutterstock Гормональные изменения во время беременности могут привести к чрезмерному росту волос вокруг живота, груди, лица и других нежелательных мест. (1)
Ши-тцу - нрав, цена, характер, прическа - Блог Краквет
Ши-тцу - общая информация собака Ши-тцу это очень благодарные животные, которые выглядят очень эстетично и являются прекрасными друзьями. Конечно, прежде чем вы решите приобрести такую ​​собаку, вы должны знать все о ши-тцу. Такие знания доступны в Интернете или в многочисленных публикациях, доступных даже в библиотеке или книжном магазине. Прежде всего, эти собаки идеально подходят для небольших
Только какую модель выбрать?
Безопасно ли проходить лазерное удаление волос во время беременности?