Омолаживающий макияж - 6 трюков для визажистов, которые унесут ваши годы

  1. Омолаживающий макияж - трюк 1: легкая основа
  2. Омолаживающий макияж - трюк 2: густые брови
  3. Омолаживающий макияж - трюк 3: осветляющий консилер
  4. Омолаживающий макияж - трюк 4: тонкая линия, которая открывает глаза
  5. Омолаживающий макияж - трюк 5: blush
  6. Омолаживающий макияж - трюк 6: удлиненные ресницы

Омолаживающий макияж - это светящийся макияж, придающий коже обновленный вид, а главное - экономичный. Потому что ничто так не хорошо, как толстый слой подшерстка и жирная линия на глазу. Как сделать омолаживающий макияж? Познакомьтесь с приемами, которые используют визажисты.

Советы о том, как сделать омолаживающий макияж, будут полезны, даже если у вас нет больших морщин. Многие 20- и 30-летние невольно добавляют годы, чтобы подчеркнуть опущенные веки или использовать неправильную основу. Это придает лицу усталый, плоский вид - и все же макияж должен подчеркивать естественную красоту и сиять , а не стареть.

Мы проверили, какие косметические приемы и продукты используются профессиональными визажистами для омоложения вашего лица на несколько лет.

Омолаживающий макияж - трюк 1: легкая основа

Секрет молодой кожи? Эффект «свечения», придающий ему здоровый, сияющий вид. Однако, вы не получите его, нанеся на лицо большое количество пудры. Предполагается, что кожа излучает свою собственную яркость , поэтому основа омолаживающего макияжа - это светлая, освещающая основа . Хорошо увлажняющая, жидкая консистенция идеально сочетается с цветом лица и подчеркивает его естественный цвет.

Читайте также: Как выбрать основу для вашего типа кожи?

Вы определенно избегаете матирования фундаментов. « Каждое косметическое средство с матирующей формулой видно и подчеркивает морщины . Если вам нужно более прочное покрытие, выберите основу с атласной отделкой ; Матовые формулы падают на линии и складки на коже, заставляя вас выглядеть старше », - объясняет Худа Каттан , известная влиятельная личность и основатель Huda Beauty .

Какую основу используют визажисты, чтобы сделать омолаживающий макияж?

Профессионалы часто тянутся к Le Teint Touche Éclat Yves Saint Laurent . Он обеспечивает идеальное покрытие и в то же время дает сияние цвета лица. Обогащен комплексом против усталости, который предотвращает появление признаков усталости в течение дня.

Секретный продукт визажистов - Chanel Vitalumiere Aqua . Это выглядит очень естественно после применения, и его охват может быть оценен.

Знаменитые визажисты в равной степени счастливы использовать Фонд Светящегося Шелка Джорджио Армани . Он рекомендует это, среди прочего Эшли Ребекка, Эмили Оливер и Тим Куинн , которые занимаются макияжем американских звезд каждый день. Тональный крем обеспечивает скин-эффект от Photoshop. « Это определенно мой тип, когда дело доходит до макияжа на красной ковровой дорожке и / или редактора», - говорит Эмили Оливер.

Омолаживающий макияж - трюк 2: густые брови

Тонкие щипанные брови - это тенденция, которая, к счастью, ушла в прошлое и видна только на фотографиях Греты Гарбо. В моде они натуральные и даже слегка наклоненные брови. Если вы хотите омолодить свое лицо, позаботьтесь об их объеме . « Более густые брови создают иллюзию помолодевшего лица , поэтому определенно вкладывайте средства в продукт, который поможет заполнить любые пробелы в волосах», - объясняет Худа Каттан . Однако избегайте сильного выделения дуг, которые выглядят так, как будто они нарисованы маркером. Выбирайте гели для бровей кистью или помадой , которые следует наносить вертикальными мазками (не склеивайте).

Читайте также: Пома для бровей - как им пользоваться? ТОП 5 помад для бровей

Омолаживающий макияж - трюк 3: осветляющий консилер

Применение осветляющего консилера в нескольких ключевых областях на лице помогает отточить черты лица и скрыть темные круги или обесцвечивание. Для этой цели проверенный и неподвластный времени консилер Yves Saint Laurent Touche Éclat лучше всего используется среди визажистов. Имеет удобную форму ручки с кисточкой.

Используйте его в местах, где свет естественным образом отражается: между бровями, в висках, на линии носа, в купидоне арок (в углублении над ртом) и на подбородке . Корректор прикрывает темные круги под глазами.

Посмотрите, как использовать осветляющий консилер в кисти:

Проверьте также: Блеск лица - что выбрать и как им пользоваться?

Омолаживающий макияж - трюк 4: тонкая линия, которая открывает глаза

Самая большая ошибка, которая может случиться до нескольких лет, это рисовать толстые геометрические линии вокруг глаз . Если вы хотите выглядеть молодо, лучше всего выбросить жидкую подводку для глаз. « Не используйте подводки для глаз, потому что макияж заставляет их выглядеть слишком резко и заставляет глаза казаться меньше . Вместо этого используйте черные или серые карандаши и натрите их линиями », - советует Худа Каттан. Кроме того, очень немногие девушки могут правильно использовать подводку для глаз. Они обычно делают что-то, что противоречит омолаживающему макияжу: вместо того, чтобы тянуть всю линию к храму, они тянут «лук» вниз и только тянут кончик вверх. Это одна из самых больших ошибок макияжа, которая подчеркивает опущенные веки и придает вашему лицу усталый вид.

Смотрите также: Ретинольный крем от морщин и прыщей - какой выбрать?

Намного безопаснее использовать тени и мягкий карандаш . Для омолаживающего макияжа используйте оттенки с атласной отделкой - матовые выглядят сухими, а жемчуг - морщинами. Нанесите яркий оттенок на все веко, а тон темнее чуть выше преломления и во внешнем углу - так вы «откроете» глаз. Линия верхней ресницы должна быть подчеркнута, рисуя штрих с карандашом и начиная с 1/3 его длины (не от самого угла). Не рисуйте сильную линию под глазом, вместо этого отметьте нижнее веко на полпути более темной тенью .

Для омолаживающего макияжа глаз выбирайте цветовые палитры, облегчающие выбор светлых и темных оттенков в одном тоне.

Секрет многих визажистов заключается также в том, чтобы подчеркнуть так называемые водная линия глаза (внутренняя) белым карандашом . Таким образом, вы еще больше отточите внешний вид.

Читайте также: Морщины под глазами - хорошие кремы и процедуры, которые их устранят

Омолаживающий макияж - трюк 5: blush

Щеки розоватые, оживляют цвет лица и придают ей молодой вид. « Розы с блестящей отделкой освещают любой оттенок кожи и оптически« подтягивают »щеки, - говорит Дженни Смит, визажист NARS . Если у вас много покраснений на лице, используйте косметику персикового оттенка. Нанесите розы с помощью метода улыбки , который очень прост - улыбнитесь себе в зеркале и нанесите косметическую кисточку на верхнюю часть скул. Чтобы избежать плоских «пятен» на лице, красните розы в сторону храма.

Какой продукт выбрать? Визажисты рекомендуют краснеть Оргазм NARS , ставший культовым не только из-за интригующего названия - его можно купить в Sephora. Хорошие рекомендации также собирать розы от Лоры Мерсье .

Читайте также: Как ты естественным образом увеличиваешь губы? 6 способов

Омолаживающий макияж - трюк 6: удлиненные ресницы

Ничто не открывает твои глаза, как длинные ресницы. Однако эти искусственные и застрявшие насадки могут перегружать глаза. Существуют способы удлинения ресниц только с помощью туши для ресниц - точнее, двух. « Во-первых, используйте густую тушь для увеличения объема верхней и нижней ресниц», - говорит Орландо Сантьяго, главный визажист Guerlain. « Затем потяните за удлиняющую тушь, которую вы подчеркиваете только на внешних ресницах, чтобы завить их - таким образом, вы подтянете внешний угол глаза вверх ».

Похожие

Как подчеркнуть глаза?
... макияж может творить чудеса и заставлять нас выглядеть великолепно"> Правильный макияж может творить чудеса и заставлять нас выглядеть великолепно. Однако мы не всегда знаем, как правильно подчеркнуть глаза. Часто женщины выбирают макияж для одежды или просто используют тени для век, которые им нравятся. Тем не менее, собственно макияж Речь идет о выборе правильных оттенков и стиля, чтобы подчеркнуть форму и цвет ваших глаз. Ниже
Марка Surf появилась на рынке в 1959 году. До сих пор он был доступен в Европе, Латинской Америке, ...
Марка Surf появилась на рынке в 1959 году. До сих пор он был доступен в Европе, Латинской Америке, Азии и Африке. В этом году он дебютирует на польском, чешском, словацком и венгерском рынках. Продукты в ассортименте бренда Surf представляют собой как порошки, так и новые форматы, такие как капсулы и жидкости. - Запах сразу после чистоты является вторым по значимости преимуществом в категории стирки. Зная, как много потребителей ожидают от интенсивности и долговечности аромата моющих
Идея полок над кроватью - какое решение выбрать?
Полки, полки, маленькие, большие, узкие, широкие, прямые, наклонные, из дерева, тарелки, стекло ... можно менять бесконечно. Есть ли дом, где их нет? Полки на полках, полки над кроватью , над столом, в шкафу, полки сопровождают нас всегда и везде. Первоначально как место для игрушек, затем для книг, для семейных сувениров, для элементов нашего хобби или просто как место для одежды. Что в них такого, что мы все любим полки? Возможно, их блестящая простота, универсальность
7 шагов к идеальному макияжу
Идеальный макияж подчеркивает нашу красоту, скрывая небольшие недостатки. Можно выяснить, насколько это важно, сравнивая фотографии знаменитостей, которые хорошо выглядят в своем повседневном стиле, но иногда их поймают без макияжа, и их трудно узнать. Можно с уверенностью сказать, что хороший макияж
Ши-тцу - нрав, цена, характер, прическа - Блог Краквет
Ши-тцу - общая информация собака Ши-тцу это очень благодарные животные, которые выглядят очень эстетично и являются прекрасными друзьями. Конечно, прежде чем вы решите приобрести такую ​​собаку, вы должны знать все о ши-тцу. Такие знания доступны в Интернете или в многочисленных публикациях, доступных даже в библиотеке или книжном магазине. Прежде всего, эти собаки идеально подходят для небольших
15 замечательных способов использования Witch Hazel
Я узнал гамамелис в колледже. Я был не совсем обладателем самой чистой кожи в Британии, и намазывал немного экстракта ореха ведьмы на свой поврежденная кожа остановил меня терпеть гору насилия. Но есть больше способов использования этого куста, чем очистка пятнистой кожи. (Смотрите также:

Комментарии

Ваши фотографии выглядят по-разному при просмотре в Фотошопе и в противном случае размещены в онлайн-галерее?
Ваши фотографии выглядят по-разному при просмотре в Фотошопе и в противном случае размещены в онлайн-галерее? Тебе этого уже достаточно? Узнайте, откуда возникают эти проблемы и как с ними справиться простым способом. Цветовые пространства, профили ICC и гаммы устройств реклама Студийная фотосъемка для начинающих В студии нет кейсов - каждый этап творческой работы должен быть тщательно спланирован и полностью
Как я узнаю, что моя линия волос отступает?
Как я узнаю, что моя линия волос отступает? Расчешите волосы назад и посмотрите в зеркало, чтобы убедиться, что линия волос по бокам спадает, а средняя часть волос опускается в лицо. Рекомендуемые статьи: Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта?
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта? На самом деле, есть несколько очень важных рекомендаций, которые следует соблюдать, выбирая свадебный торт, советы, которые мы собрали в следующем тексте и которые, как мы надеемся, помогут вам решить, какой будет окончательная форма вашего свадебного торта. Как сделать свадебный торт и ... стоит ли делать это самостоятельно? Есть

Как сделать омолаживающий макияж?
Какую основу используют визажисты, чтобы сделать омолаживающий макияж?
Какой продукт выбрать?
Есть ли дом, где их нет?
Что в них такого, что мы все любим полки?
Ваши фотографии выглядят по-разному при просмотре в Фотошопе и в противном случае размещены в онлайн-галерее?
Тебе этого уже достаточно?
Как я узнаю, что моя линия волос отступает?
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта?
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта?