Живи своими фантазиями джедаев с этой невероятной голографической игрой «Звездные войны», в которую ты играешь на своем телефоне

Кредит: YouTube

Lenovo и творческая команда, которая стоит за Star Wars объединились, чтобы предложить новый, беспрецедентный опыт в Вселенная звездных войн , Вызовы джедаев «Звездных войн» находятся здесь и готовы сделать ваше восприятие Силы личным.

Кредит: Дисней / Lenovo

Кредит: Дисней / Lenovo

Кредит: Дисней / Lenovo

Аппаратное обеспечение, стоящее за этим опытом, состоит из трех частей. Гарнитура, которая отображает голограммы, использованные в опыте, фактически использует ваш смартфон для загрузки процессора и проецирует призрачные версии Дарт Вейдер а также Кило Рен что ты будешь сражаться.

лазерный меч Контроллер - мертвая воссоздание собственной сабли Люка из « Пробуждения Силы» . Это так же просто и изящно, как объяснил Оби Ван в фильмах, но в руке у него тоже есть хороший аспект, и от этого зависит важный момент, когда вы качаете, как будто ваша жизнь.

Наконец, в комнате, где вы собираетесь играть, появляется маленький светящийся датчик, который дает вам базовую точку для всех проекций и помогает отслеживать вас в космосе.

Настройка для воспроизведения занимает всего несколько минут, и вся система совместима со многими смартфонами из яблоко в Samsung , с более готовым присоединиться к списку совместимости к праздникам. Аппаратное обеспечение, хотя и впечатляющее, не может сравниться с тем, насколько уникальным и увлекательным является сам процесс.

Легкие Сабельные Сражения

Кредит: YouTube

Далеко и далеко самый захватывающий опыт из коробки свет сабли Сражаясь. Большой список злодеев доступны для вашего дуэльного удовольствия. Сначала мы пробежались по учебнику Дарта Мола, научившись уклоняться, парировать, наносить удары и форсировать наступление, совершая шаги по правилам игры. Затем мы переключились, перейдя в другую крайность экспертной битвы с очень грозным Кило Реном.

Команда абсолютно захватила сущность персонажей - вплоть до ярых вспышек ярости Рена - и в результате мы боролись за свою жизнь (и сломали один адский пот). С несколькими другими персонажами, доступными для этого игрового режима, в том числе и с самим Дартом Вейдером, неудивительно, что «Легкие сабельные битвы» стали нашим любимым опытом.

Holochess

Кредит: YouTube

Вероятно, самый удивительный опыт из трех, Holochess получается гораздо лучше, чем мы ожидали. Мы видели предыдущие итерации шахмат из Звездные войны вселенная, мирская в своем статическом представлении. Все это уходит в окно. Умело оживленная и закономерно сложная, найденная здесь версия Holochess чудесно и элегантно представлена ​​на постаменте, который волшебным образом появляется из воздуха через голограммы гарнитуры.

Ранние раунды больше походили на шашки с точки зрения сложности, но доска становится все более и более тесной, поскольку игры продолжаются, и мы не могли не чувствовать, что дни обычных шахмат сочтены любимыми научно-фантастическими версиями медленно, но несомненно становятся реальность с собственной версией Звездных войн, возглавляющей пакет.

Стратегические битвы

Кредит: YouTube

«Звездные войны» - версия игры «Защита башни» - может звучать непристойно, но только до тех пор, пока вы не поймете, что она проецируется прямо на комнату, окружающую вас. Через несколько секунд после начала игры вы почувствуете стратегию и поток, взяв на себя роль генерала, подобного Йоде, когда вы командуете войсками и сбрасываете башни, чтобы защищаться от входящих армий Империи.

Мы могли бы часами играть даже в самые простые игры в жанре Tower Defense, но сделав это Звездные войны проецируя это как голограмму и добавляя перки как Оби Ван Как полезный персонаж, который полностью зачистил поле битвы с помощью акробатики и убийственных легких сабельных движений, это радость, которую мы еще не видели в других играх по защите башни. Мы настоятельно рекомендуем вам подойти поближе, чтобы увидеть, как джедаи присоединяются к этим битвам. Сама радость от того, что они наблюдали за чистым домом, стоила ползти по полу, чтобы посмотреть поближе и лично.

Сама радость от того, что они наблюдали за чистым домом, стоила ползти по полу, чтобы посмотреть поближе и лично

Кредит: Дисней / Lenovo

Опыт « Звездных войн для джедаев» в настоящее время доступен для предварительного заказа, и 3 ноября он будет представлен фанатам.

Купить здесь

Похожие

Мама, как ты прекрасна - загорать
Кто-нибудь упоминал, что это лето было уже в этом году? Потому что у меня прекрасное солнышко, и кажется, что летний сезон начинает хорошо. Но что было бы летом без красивого коричневого загара? Минутку на солнце, пусть кожа немного потемнеет, и на нашем лице появилась
Шкаф для ванной комнаты создан с нуля своими руками. Замечательно и красиво.
Я уже несколько раз писал о нашей ванной, потому что работа длится от поездки до поездки, то есть выходных. Все роботы мы делаем сами, а это требует много времени, энтузиазма и смелости 🙂 здесь Вы можете увидеть нашу идею переделать корпус швейной машины в шкаф для умывальника. На этот раз это будет шкаф ванной комнаты. Я ненавижу «выставки ванных комнат», и поэтому мне снился

Комментарии

Скажите в нескольких предложениях, как вы заботитесь об окружающей среде со своими детьми?
Скажите в нескольких предложениях, как вы заботитесь об окружающей среде со своими детьми? Ответь ответ под этот пост в фейсбуке , Награду за самый интересный отзыв я получу от косметического набора Sonett и Eco Cosmetics: Мыло Sonett, био-мыльные пузыри Sonett, солнцезащитный крем SPF 45
Что вы думаете об этой связи?
Что вы думаете об этой связи? Камуфляжная куртка в издании Анны Левандовской Анна Левандовска как тренер по фитнесу, безусловно, знает много способов мотивировать себя, чтобы тренироваться и добавить сил. Во время учений в этом районе, участник праздника носит военный камуфляжный жакет , который заставит
Хотите использовать яркие узорные мотивы в своем доме?
Хотите использовать яркие узорные мотивы в своем доме? Проверьте, как это сделать, за шесть простых шагов. Прежде всего - не бойся цветов
Так что ты учишься в САПУ, верно?
Так что ты учишься в САПУ, верно? Нет - САПУ - это Школа Художественного Дизайна Одежды, школа дизайна. Это направление достаточно известно в мире моды, поэтому я не удивлен, что это первая ассоциация. В SAPU она изучает всю структуру, связанную с проектированием: историю искусства, чувство меры, тенденции. Мое направление - школа дизайна одежды, сокращенно SKU. Оба направления находятся под Краковскими художественными школами, но они являются их единственным общим знаменателем.
Ты тоже так делаешь?
Ты тоже так делаешь? Что такое адаптивный сайт? Адаптивный дизайн (отзывчивый веб-дизайн) - звучит немного космически. А это просто означает веб-сайт, который автоматически подстраивается под размер экрана, на котором он отображается. Вы, наверное, знаете, что смотреть обычный сайт на мобильном телефоне сложно - маленький шрифт, сложная навигация. Адаптивная или гибкая страница адаптируется к экрану без миниатюрных размеров. Вы можете легко просмотреть его
Откуда ты знаешь сухую кожу?
Откуда ты знаешь сухую кожу? Сухая кожа оно напряженное, может быть зудящим, иногда покрыто чешуей. По этой причине он также сероватый и слабый. Масла для кожи отлично подойдут для вас, так как это приведет к большой нагрузке на нормальную или жирную кожу. Выбор разнообразен, но особенно морщины
Почему бы не узнать о рекомендуемой лазерной эпиляции, которую может предложить Суррей?
Почему бы не узнать о рекомендуемой лазерной эпиляции, которую может предложить Суррей? Посетите Estetica сегодня для бесплатной консультации наших специалистов.

Но что было бы летом без красивого коричневого загара?
Скажите в нескольких предложениях, как вы заботитесь об окружающей среде со своими детьми?
Что вы думаете об этой связи?
Хотите использовать яркие узорные мотивы в своем доме?
Так что ты учишься в САПУ, верно?
Ты тоже так делаешь?
Ты тоже так делаешь?
Что такое адаптивный сайт?
Откуда ты знаешь сухую кожу?
Почему бы не узнать о рекомендуемой лазерной эпиляции, которую может предложить Суррей?