Создайте красочный салон, как Болливуд

Иногда солнце, иногда дождь - это название одного из самых популярных индийских фильмов не только идеально отражает великолепие и тени судьбы персонажей, но и указывает на очень большое разнообразие, характерное для восточных стран. Узорчатые ткани, богатые декорации и украшения, а также тяжелая мебель из натуральных материалов - узнайте, как обставить гостиную в стиле Болливуда этими элементами.

Вы смотрели Veer-Zaara , Меня зовут Хан , я с тобой ? Герои этих фильмов представляют себя в выразительных, разноцветных творениях. Также интерьеры, показанные в постановках, характеризуются разнообразием оттенков расположения. Хотите использовать яркие узорные мотивы в своем доме? Проверьте, как это сделать, за шесть простых шагов.

Прежде всего - не бойся цветов

Иногда солнце, иногда дождь - это название одного из самых популярных индийских фильмов не только идеально отражает великолепие и тени судьбы персонажей, но и указывает на очень большое разнообразие, характерное для восточных стран

Dekoria.pl, наволочка King, коллекция тканей Comics

Индия ассоциируется, прежде всего, с насыщенными цветами, которые появляются на каждом шагу фильмов Болливуда. Чаще всего это теплые оттенки золота, бронзы, красного, синего и темно-зеленого. Хотите привнести индийский стиль в свою гостиную? Выберите ткани с различными отличительными цветами .

Dekoria.pl, королевская декоративная обложка, коллекция Odisea

Фестиваль болливудских оттенков в вашем интерьере - идеальное направление, особенно если вы любите лето, необычные аранжировки. Однако не забудьте попытаться сохранить цветовой баланс. Как этого добиться? Выберите нейтральный цвет фона, например чехол для дивана, и подберите декоративные подушки разных оттенков .

Проверьте, например, цветной наволочки от Dekoria.pl изготовлены из тканей в цветах солнца, горячего песка или ясного неба.

pl   изготовлены из тканей в цветах солнца, горячего песка или ясного неба

Dekoria.pl, Modern Splash крем

Дополнением, которое оживит вашу гостиную, также может стать многоцветный ковер, например Modern Splash от Dekoria.pl . Размещенный на нем рисунок относится к индуистскому празднику Холи, в ходе которого радостная толпа разбрасывается красочными красками.

Второе - позаботьтесь об элегантной обстановке

Второе - позаботьтесь об элегантной обстановке

Dekoria.pl, чайник Marrakesh Rosette белый

Индийская кухня принадлежит к одному из самых популярных и самых распространенных способов приготовления блюд. Наиболее характерными являются очень острые, выразительные пряности. Страна, расположенная на юге Азии, также славится десертами ... и сладостями лучше всего наслаждаться с горячим кофе или чаем.

Dekoria.pl, чашка и блюдце Розетка Марракеш

Изысканные блюда, десерты и ароматные напитки заслуживают уникальной, даже королевской обстановки. Используйте для этого декоративные и красочные фарфор Марракеш от Dekoria.pl с узорами мандалы . Вам наверняка понравятся маленькие восточные чашки, декоративные тарелки, большие блюда и миски, а также чайники с заварником.

В-третьих - выбирайте аксессуары в выкройках

В-третьих - выбирайте аксессуары в выкройках

Dekoria.pl, ковер Modern Ethno шерсть / спа синий

Материалы, циркулирующие в танцах в постановках Болливуда, обычно украшены красивым индийским дизайном, вдохновленным миром растений и животных. Самые популярные мотивы включают мандалы и розетки, развивающиеся по всей ткани.

Dekoria.pl, римская слепая падва, коллекция тканей Comics

Декоративные узоры, относящиеся к индийской культуре, используют, например, на оконных тканях. Разве вы не хотите слишком много солнечного света в вашей гостиной в очень жаркие дни? Повесьте на стену, потолок или карниз Римская слепая падва от Dekoria.pl с уникальными орнаментами, вдохновленными дизайном Ближнего Востока.

Dekoria.pl, штора на колесах, коллекция комиксов

Мотивы в индийском стиле на шторах и жалюзи будут отлично смотреться в сочетании с гладкими шторами. Если вы выбрали светопропускающие жалюзи, наденьте ткани, которые блокируют попадание солнца внутрь, например, шторы на колесах из коллекции тканей Comics от Dekoria.pl .

В-четвертых, осветите свой интерьер

В-четвертых, осветите свой интерьер

Dekoria.pl, настольные лампы

Правильная обстановка индийских дворцов не только обеспечивает узоры и украшения, но и красивое освещение, подчеркивающее прекрасную архитектуру. Добавьте нотку элегантного гламура в ваш интерьер и используйте декоративные настольные лампы от Dekoria.pl ,

Dekoria.pl, керамическая настольная лампа Mitsuko

Если вам нравятся блестящие и светоотражающие материалы, вам понравятся стеклянные или металлические лампы. Если вы предпочитаете керамические украшения, посмотрите, как Йошико, Мицуко или Никкаро могут выглядеть в вашей гостиной.

Пятое - использовать деревянную колониальную мебель

Пятое - использовать деревянную колониальную мебель

Dekoria.pl, RTV Cashile кремовый деревенский шкаф

Индия, столь красиво представленная в фильмах Болливуда, когда-то была одной из самых важных британских колоний. Английское влияние видно в этой стране до сегодняшнего дня, в том числе в манере внутренней отделки и специфических поделок.

Dekoria.pl, веб-сайт Вирджинии

Колониальная мебель отличается очень простой и массивной формой. Эти элементы оборудования также обычно изготавливаются из натурального дерева. В своем выставочном зале в стиле Болливуда вы можете использовать, например, многоэтажные веб-сайты, на которых вы можете разместить все свои любимые книги и предметы первой необходимости.

Dekoria.pl, кассовая лавка

Колониальный стиль сочетает в себе восточные черты индийских аранжировок и утонченную эстетику английских салонов. Если вы хотите подчеркнуть второй, наденьте белую мебель. Например, выберите полностью законченный журнальный столик в ярком цвете или шкаф Cashile RTV от Dekoria.pl . Такая мебель станет элегантным дополнением вашей договоренности.

Шестое - царственный сон

Шестое - царственный сон

Dekoria.pl, комплект постельного белья Dream & Fun Mandala II

Царская жизнь - это не только красивые украшения. Дворцовые спальни - также полные дизайнов и украшений - оснащены очень удобными кроватями, которые гордо представлены мягкими постельными принадлежностями и стеганым покрывалом.

Dekoria.pl, стеганое покрывало, коллекция Comics ткань

Хотите сами убедиться, что значит комфорт короля? Раковина из деликатных тканей от Dekoria.pl . Познакомьтесь с красочными постельными принадлежностями с узором из мандалы из приятного хлопкового атласа . Этот уникальный материал пронизывает воздух, поэтому идеально подходит для летних жарких ночей.

Больше вдохновения для создания интерьера в стиле Болливуда можно найти на www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Как подчеркнуть глаза?
Правильный макияж может творить чудеса и заставлять нас выглядеть великолепно. Однако мы не всегда знаем, как правильно подчеркнуть глаза. Часто женщины выбирают макияж для одежды или просто используют тени для век, которые им нравятся. Тем не менее, собственно макияж Речь идет
Как сделать сумку для йорки
Когда на улице преобладает плохая погода, и мы сожалеем, что выпустили собаку даже на короткую прогулку, мы можем начать шить красивую сумку, которая, безусловно, будет полезна для нас при транспортировке нашего питомца на общественном транспорте или при покупках в супермаркете. В начале мы хотели бы сообщить вам, что сумка для йорка,
Как эффективно чистить занавески для душа?
Ванна может быть приятным, освежающим и расслабляющим ритуалом, при условии, что мы заботимся не только о ванне и душевом поддоне, но и о душевой занавеске. Именно на этом месте часто собираются грязь, отложения или микроорганизмы - что нужно сделать, чтобы он был чистым и всегда был свежим и эстетичным? Регулярный
Как получить руководство по чистке экрана ЖК-монитора
Если вы пытаетесь стереть пыль с монитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой
Мама, как ты прекрасна - загорать
... как только мы попадаем в идеальную погоду, нет необходимости терять время. Стоит подготовиться к загоранию накануне. Вечерний пилинг и приличное увлажнение кожи с помощью бальзама является основой. По крайней мере, за один день до принятия солнечных ванн, мы не делаем эпиляцию (независимо от метода депиляции), не пьем зверобой и не прекращаем принимать определенные лекарства (антидепрессанты, нестероидные противовоспалительные, антибиотики и иногда противозачаточные таблетки - лучше всего
Витамины - что это такое и в какой форме они встречаются - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 19 декабря 2018 Витамины являются органическими веществами. Они принимают участие во всех основных видах деятельности организма, обеспечивая его правильное функционирование, соответствующий рост, развитие и благополучие. Человек использует витамины,
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: Как проверить ценовую историю товара
Вы входите в интернет-магазин или другое Allegro и видите акции -70 процентов. Великолепный смартфон со скидкой от 1049 до 750 злотых. Отличное продвижение? Где опять. Три дня назад тот же смартфон стоил 699 злотых. Без какого-либо черно-белого продвижения. Как это проверить? Я покажу на примере. Я иду в Аллегро. Я нажимаю «Черная пятница, акции до
Как почистить стиральную машину: 5 пунктов
стиральная машинка - жизненно необходимый, но своенравный помощник. Она сокращает трудовые и временные затраты хозяйки, радует хорошей работой, но если сломается - непременно испортит настроение. Настроение не улучшится, если вы узнаете, что поломки можно было избежать. Просто нужно следить за жесткостью воды и качеством средств, которые помогали вам ухаживать за прибором. Иногда корректировать работоспособность и продолжительность
Venita представляет новую - ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ Окрашивания и ухода за волосами, которая позволяет менять цве...
Venita представляет новую - ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ Окрашивания и ухода за волосами, которая позволяет менять цвет целых волос, красить заново, покрывать седые волосы и выполнять специальные эффекты, даже тонкие пряди или ломбер, поддерживая волосы в отличном состоянии. В наборе для окрашивания вы найдете специальный очищающий шампунь, красящую пену с экстрактом хны, профессиональный кондиционер для волос с маслами арганы и макадамии. Как наши тестеры оценивали пену? Косметика полностью
Как сделать домашние маски?
... какого эффекта мы хотим достичь. Белок выравнивает тон кожи и укрепляет ее, а желток ускоряет заживление поврежденной кожи. Чтобы сделать маску, мы отделяем желток от белка и взбиваем один или другой, затем наносим на лицо. Через 20 минут смойте маску теплой водой. Следующая маска, помогающая в борьбе с прыщами, состоит из четверти лодыжки дрожжей и немного теплого молока. Ингредиенты следует смешать вместе, чтобы получить густую пасту, а затем нанести на лицо. Мы оставляем маску, пока
Как проходит процесс очистки воды?
Водоподготовка в основном связана с необходимостью удаления механических примесей, вызванных отложением ржавчины, ила, песка и других веществ в сетях водоснабжения. Аналогичная ситуация в случае сбора воды из колодца. Органические и неорганические суспензии, осаждаемые в трубах, обычно оказывают значительное влияние на качество воды, используемой в домашних хозяйствах. Тип отложений, загрязняющих водопроводные сооружения, имеет прямой
Хотите использовать яркие узорные мотивы в своем доме?
Хотите привнести индийский стиль в свою гостиную?
Как этого добиться?
Разве вы не хотите слишком много солнечного света в вашей гостиной в очень жаркие дни?
Именно на этом месте часто собираются грязь, отложения или микроорганизмы - что нужно сделать, чтобы он был чистым и всегда был свежим и эстетичным?
Отличное продвижение?
Как это проверить?
Как наши тестеры оценивали пену?