писать об интерьерах и дизайне

  1. субъективный обзор прессы по коллажу блога Я не представляю свою работу без них, но и отдыхаю.Особенно,...
  2. 1. популярные письма
  3. 2-й интерьер с классом
  4. 3. журналы с дизайном
  5. 4. Польская интернет-публикация
  6. 5. зарубежные журналы
  7. 6. образ жизни журналы

субъективный обзор прессы по коллажу блога
Я не представляю свою работу без них, но и отдыхаю.Особенно, когда дни становятся короче, я потребляю больше из них - и приятно взять красочные страницы, что-нибудь теплое, чтобы выпить и погрузиться в мир красивых интерьеров.Журналы, связанные с дизайном, журналы по дизайну интерьера, газеты о жизни, интернет-публикации - я провожу с ними много времени.В разделе DOM, ИНТЕРЬЕРЫ, ДИЗАЙН по- прежнему появляются новые элементы , и кажется, что конец печатной прессы не так близок, как это было предсказано.Хотя в Интернете освоены блоги, которые якобы должны были заменить печатные издания, все же последние являются важным источником достоверной информации и знаний.Традиционные медиа вдохновлены работой онлайн-создателей, но они все еще являются определяющими для стандартов.
Меня удивляет, что я не хвалю блоги за небеса - он автор блога об интерьерах?У меня также есть опыт работы в архитектурном журнале, и в течение 4 лет я создавал CollageBlog - вот почему у меня есть сравнение, и я прекрасно вижу различия в обоих мирах.Это тема для другой записи :)
Сегодня я хочу представить вам мои любимые публикации и то, на что я обращаю внимание, читая газеты.
Я приглашаю вас ознакомиться с интерьером прессы - смотрите:
  • что мы имеем на польском рынке
  • Какие буквы отличаются
  • что стоит знать об иностранных названиях

Вы читаете журналы по дизайну интерьера или просто смотрите на иллюстрации?:)

Знаете ли вы, что вы читаете?

На польском рынке журналов в области ARCHITECTURE, DOM, WNĘTRZA, OGRÓD, DESIGN, STYL мы находим несколько десятков наименований, их тысячи в мире. Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя?

Подсказка 1
- что ты ищешь? Вас интересует вдохновение в дизайне интерьеров в виде готовых образцов интерьера или вы ищете вдохновение для работы в творческой профессии? Вас интересуют последние тенденции и технологические инновации? Или, может быть, вы просто любите смотреть красивые фотографии? Другие письма удовлетворят профессиональных и других любителей. Тематические рамки этих журналов заставляют каждого найти что-то для себя, но вам нужно знать, где искать. Другая вещь - вдохновение с мудрой и глубокой статьей или интервью с властью в нашей области, и кое-что еще, рассматривающее новости в магазинах.
Читайте также об этом, какой вы трекер TREND, какой потребитель? Понимание этого поможет вам выбрать правильный источник информации.

Подсказка 2
- прочитайте информацию о журнале в закладке о нас (на сайте - там редакция точно сообщает, для кого предназначено письмо и что вы о нем читаете
- Посмотри, что такое подзаголовок письма ? Обычно, глаз привлекает заголовок - самый важный на обложке журнала - под ним, или на мелком шрифте есть подзаголовок, который говорит о многом о данном издательстве. Например, я напишу две буквы:
" WERANDA - самые красивые польские дома, резиденции, сады и искусство"
" ЛЕБЕЛЬ - охотник за трендами , искатель красоты, городской исследователь"

Подсказка 3
- сравни обложки - вы можете судить не по книгам по обложке, а по журналам ДА. Обложка является графическим выражением бренда журнала - чем экономичнее и изысканнее обложка, тем эксклюзивнее журнал.
Поля перепутаны, и издатели расширяют тематическую область так называемым LIFESTYL, который сейчас является доминирующей тенденцией в мире прессы. По этой причине, в дополнение к издательствам, тесно связанным с темой дизайна интерьера, я также расширил свою область до тех, которые относятся к широко понимаемой культуре и образу жизни. Я не знаю, как вы, но я ищу вдохновение и знания везде.
Подсказка 4
Смотрите мое руководство :) и наслаждайтесь чтением.

1. популярные письма

Это самые читаемые интерьерные журналы. В них вы найдете много советов, решений для любого бюджета и много информации о недорогой внутренней отделке. Сами публикации дешевы (цена не превышает нескольких злотых), и что больше всего ценят читатели, так это тесный контакт читателей с журналом - например, «Конкурсы на самую красивую квартиру» и знание жилищных реалий поляков. Эти журналы показывают статистические квартиры Kowalski и рекомендуют популярные и доступные продукты и бренды. Лично я посещаю их относительно редко.

Лично я посещаю их относительно редко

2-й интерьер с классом

Следующие названия являются издательствами, которые могут не иметь таких высоких расходов, как указано выше, но у них есть постоянная группа читателей, как любителей, так и профессионалов в области дизайна интерьера. В моем личном ТОП-1 списке польских журналов есть DOM & INT. 25 лет, которые продвигают лучшие образцы прекрасного пространства и дизайна.
По форме и содержанию это очень изысканные журналы. Мы также будем читать интересные статьи об искусстве, архитектуре, широко понимаемой культуре, последних новинках и тенденциях в мире, великих дизайнерах и лучших проектах архитекторов. Мы также найдем роскошные элементы дизайна интерьера, престижные проекты и дизайн высокого класса.
Мы можем заплатить немного больше за это качество, но это отличный источник знаний и вдохновения для требовательных читателей. У меня их все в студии, и я часто изучаю их и рекомендую клиентам.

У меня их все в студии, и я часто изучаю их и рекомендую клиентам

3. журналы с дизайном

Это письма для ценителей и любителей Дизана. Создано людьми, которые считают, что дизайн может изменить мир. Полный страсти, со вкусом графика, оригинал. Часто выпускается в двуязычной формуле - печатные и онлайн-версии. Предмет связан с широко понятым дизайном: интерьер, графика, мода, путешествия, технологии и даже кулинария и стиль жизни.
Ярлык цитаты: «Мы пишем о вещах и местах, достойных желания, и о тех, кто их создает». Ждать их стоит, потому что они выпускаются реже, чем упоминалось ранее - LABEL и FUTU - раз в два месяца, Design Alive - ежеквартально. Они стоят дорого, но это отличная инвестиция и отличное чтение - необходимость для профессиональных дизайнеров всех специальностей. Они расширяют культурные горизонты и открывают сознание.
Я читаю их от корки до корки :)

Я читаю их от корки до корки :)

4. Польская интернет-публикация

Три других предмета - это онлайн-журналы, созданные с большой страстью к интерьерам.
Green Canoe - это журнал с самым большим опытом, и я легко могу сравнить создателя этого журнала (портал и блог) Джоанну Марсиниак Врублевска с Мартой Стюарт - такого же класса, качества - чрезвычайно сложный СТИЛЬ.
Ilobahie - по общему признанию, журнал временно приостановлен, но это стоит пересмотреть архивные числа, созданные многими блоггерами, дизайнерами и любителями интерьера.
PRIV - пишет о характере artZina, создает Аня Дидуч - гуманист и большой поклонник дизайна и искусства. Чтение определенно для тех, кто ценит углубленное размышление о явлениях культуры и искусства, интерьер виден глазами искусствоведа.
IN - интерактивный журнал исключительно для планшетов - о дизайне, технологиях, интерьерах, архитектуре выходят редко, но интересно :)

IN - интерактивный журнал исключительно для планшетов - о дизайне, технологиях, интерьерах, архитектуре выходят редко, но интересно :)

5. зарубежные журналы

Это мои типы, выбранные из десятков, которые я смотрю почти каждый день. Это мое окно в мир. Каждая из этих газет имеет различный характер и содержание, и я не могу описать их в этом посте, но я также рекомендую читать и читать по случаю. От польских издательств такого типа они отличаются не только другой культурной перспективой, иногда стилем. Мне действительно нравится то, чего иногда не хватает в журналах по дизайну домашнего интерьера - возможно, из-за меньших бюджетов - красивых редакционных статей, специально посвященных фотосессий, широкого освещения международных ярмарок и фестивалей. Прежде всего, однако, информация из источников - не так, как это происходит с нами,
секундная стрелка Беседы, интервью и встречи с великими художниками, репортажи прямо из мастерской художника.

6. образ жизни журналы

Я обычно читаю эти журналы для отдыха, но нельзя сказать, что они читают зал ожидания. Это произведения культуры, искусства, торжественные моменты и философии жизни. Здесь вы найдете размышления о глобальных тенденциях и социальных движениях, изменениях в манерах, местах людей и событиях. Как правило, они очарованы различными областями и, следовательно, их интересный характер. У них явно утонченный графический дизайн, замечательные фотографии.
Я очень рекомендую это!

Это заинтересует вас:

Похожие

Сжатые соки - не забывайте о важных правилах
Выжиманные соки - это настоящее богатство витаминов и минералов. Идеален в повседневной диете и прост в приготовлении, он дает энергию на весь день. Выжиманные соки становятся все более модными! И хорошо, потому что в отличие от купленных в магазине они полезны для здоровья, богаты витаминами и не содержат искусственных красителей и большого количества сахара. Полезнее всего пить сок из сезонных фруктов . Конечно, они
Может ли польская мама иметь натуральные и красивые ногти?
Два года назад, через несколько месяцев после рождения Ивентего, после такого вопроса я сразу же застрелил пестиком язык. Только это эффективно суетит меня и сделает собеседника похожим на публичного врага № 1 ;-) Мои когти никогда не были самыми красивыми. В детстве я эффективно кусал все, что выходило за пределы кончика пальца. Как газонокосилка, я приравнивал каждый гвоздь без исключения. В подростковом возрасте, как в бурные времена, я пытался отрастить когти, но
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: Как проверить ценовую историю товара
Вы входите в интернет-магазин или другое Allegro и видите акции -70 процентов. Великолепный смартфон со скидкой от 1049 до 750 злотых. Отличное продвижение? Где опять. Три дня назад тот же смартфон стоил 699 злотых. Без какого-либо черно-белого продвижения. Как это проверить? Я покажу на примере. Я иду в Аллегро. Я нажимаю «Черная пятница, акции до
Интерьер квартиры в современном стиле. Последние тенденции.
... иры - это ответственное решение, которое требует точной оценки как потребностей, так и финансовых возможностей. С другой стороны, это также начало большого аранжировочного приключения. Конечно, каждый, кто когда-либо жил в новой квартире, помнит этот трепет волнения, связанный с осознанием того, что перед вами есть пространство, которое можно заполнить различными способами и, что важно, по-своему. Как хорошо подойти к этому вызову? Перед вопросом такого типа будущие жители наверняка
Как получить руководство по чистке экрана ЖК-монитора
... сли вы пытаетесь стереть пыль с монитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой четкости, для удаления пыли, грязи и масла с множества экранов вокруг вас требуются правильные инструменты и правильное прикосновение"> Если вы пытаетесь стереть пыль с монитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой четкости, для удаления пыли, грязи и масла с множества экранов вокруг вас требуются правильные инструменты
Руководство по покупке лазерного принтера
Одобренные предприятиями и организациями по всему миру благодаря своей впечатляющей всесторонней производительности, лазерные принтеры только недавно достигли зрелости, они были разработаны и выпущены намного позже, чем другие типы принтеров, включая струйные. По прибытии в стратосферу печати лазерные машины были способны печатать только в черно-белом режиме, ограничивая свою клиентскую базу рабочими местами. Однако теперь лазерные принтеры развиваются до неузнаваемости, предлагая полноцветную
Витамины - что это такое и в какой форме они встречаются - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 19 декабря 2018 Витамины являются органическими веществами. Они принимают участие во всех основных видах деятельности организма, обеспечивая его правильное функционирование, соответствующий рост, развитие и благополучие. Человек использует витамины,
Магнитные наклейки
Удобная форма рекламы Современная форма рекламы для автомобиля. Без упаковки фольги, без разрушения лака, вы наносите / снимаете любое количество раз! Независимо от того, является ли это логотипом компании или рекламой, магнитные наклейки являются идеальным решением. Что такое магнитная наклейка Магнитные наклейки представляют собой печатную самоклеющуюся фольгу, приклеенную к специальной

Комментарии

Итак, струйный принтер является устройством RGB, но что?
Итак, струйный принтер является устройством RGB, но что? Ну, так как мы знаем, что на каждом этапе нашей цифровой фотографии, которая начинается с цифровой камеры (устройство определенно RGB), она проходит через компьютерную обработку на экране (также RGB) и заканчивается распечаткой (как мы уже знаем, также устройство RGB) В сочетании с цветовой моделью RGB эти знания дают нам как минимум два преимущества. Прежде всего (при условии, что нас сейчас не интересует офсетная печать), мы можем с чистой
Как выбрать свадебную фату, чтобы она соответствовала не только стилизации свадьбы, но и красоте и фигуре невесты?
Как выбрать свадебную фату, чтобы она соответствовала не только стилизации свадьбы, но и красоте и фигуре невесты? Чтобы облегчить эту задачу, мы подготовили набор советов, которые помогут вам ответить на вопрос, как выбрать свадебную фату. Как выбрать тип свадебной фаты Начиная поиски идеальной вуали, вы, дорогие будущие невесты, должны принять во внимание всю стилизацию, в которой вы представитесь в этот день. То есть. Планируете
Вам понадобится карта города, но какая из них лучше для вас?
Вам понадобится карта города, но какая из них лучше для вас? Нетрудно найти карту Парижа. Но, учитывая количество людей, которые посещают город (более 40 миллионов в год), удивительно, что действительно хороших карт больше нет. Тем не менее, у нас есть новая рекомендация, которая, как мы думаем, вас порадует. Мы использовали тонну различных карт городов, картографических книг и путеводителей во время наших многочисленных посещений Города огней, поэтому мы в состоянии дать
И можно ли заменить ваш любимый тональный крем продуктом не менее хорошего качества, но с гораздо лучшим составом?
И можно ли заменить ваш любимый тональный крем продуктом не менее хорошего качества, но с гораздо лучшим составом? Вопреки внешнему виду, естественная основа - это не только минеральная основа, хотя она наиболее популярна среди тех, кто любит экологическую косметику. Они ценят его за его простой состав - минералы, концентрированные пигменты, без силиконов, наполнителей и консервантов. Минеральная основа рыхлая, но это совсем не чистовой порошок. Не позволяйте порошковой консистенции обмануть
Итак, если вы планируете летнее предложение, почему бы не попробовать и заставить кольцо включить в него немного летней темы?
Итак, если вы планируете летнее предложение, почему бы не попробовать и заставить кольцо включить в него немного летней темы?
Кто из нас никогда не пользовался пробковой доской?
Кто из нас никогда не пользовался пробковой доской? Интересным способом создания уютной атмосферы также является использование ковров в восточном стиле. Благодаря ему интерьер непременно приобретет оригинальный характер. Этнические ковры будут приветствоваться практически во всех домашних комнатах: в гостиной, в прихожей и даже на кухне или в ванной комнате. Темно-зеленая тема - интерьер квартир, спроектированный в соответствии с тенденциями 2017 года,
Как не потерять витамины из пищи?
Как не потерять витамины из пищи? 1. Вымойте фрукты и овощи, не вымачивая их в течение длительного времени, так как это снижает содержание витаминов В и С. 2. Салаты и салаты, приготовленные незадолго до употребления. 3. Используйте острые ножи для нарезки и нарезки, потому что содержание витаминов А и С уменьшается при измельчении. 4. Используйте более толстые листья салата, так как они содержат больше кальция, железа и витаминов. 5. Не размораживайте овощи перед
Что я не должен делать?
Что я не должен делать? Обычно мы начинаем с уроков How-To Geek, представляя тему, перечисляя инструменты, которые вам понадобятся, и приступая к выделению «How» в How-To Geek. Тем не менее, так как многие люди так долго чистили свои экраны неправильно, мы сегодня пошли другим путем, начав со списка вещей, которые вы не должны делать,
Почему бы не узнать о рекомендуемой лазерной эпиляции, которую может предложить Суррей?
Почему бы не узнать о рекомендуемой лазерной эпиляции, которую может предложить Суррей? Посетите Estetica сегодня для бесплатной консультации наших специалистов.
Я думаю, что здесь нет правил, но, может быть, вы наблюдали некоторые характерные отношения?
Я думаю, что здесь нет правил, но, может быть, вы наблюдали некоторые характерные отношения? МБ: Родителей всегда волнует то, что их крошки лежат в сладких костюмах. Они также часто очень удивляются тому, что их ребенка так легко положить в корзины и «профессионально позировать». Во время первых кадров исчезают прежние страхи родителей, что, возможно, ничего не выйдет из сеанса, потому что их малыш может не захотеть сотрудничать. И когда дело доходит до совместных снимков с вашим
Какой из них выглядит лучше?
Какой из них выглядит лучше? Стильный военный образ в соответствии с Maffashion Блоггер любит экспериментировать с разными стилями. На этот раз Maffashion установил военный климат в оригинальном женском издании. Типичные военные наборы, смешанные между собой цвета гнилого зеленого и черного, создают уникальный узор из нежных цветов яркого моро на ее стильном военном парке . Такая куртка связана с длинной,

Меня удивляет, что я не хвалю блоги за небеса - он автор блога об интерьерах?
Знаете ли вы, что вы читаете?
Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя?
Вас интересует вдохновение в дизайне интерьеров в виде готовых образцов интерьера или вы ищете вдохновение для работы в творческой профессии?
Вас интересуют последние тенденции и технологические инновации?
Или, может быть, вы просто любите смотреть красивые фотографии?
Отличное продвижение?
Как это проверить?
Как хорошо подойти к этому вызову?
Итак, струйный принтер является устройством RGB, но что?