Может ли польская мама иметь натуральные и красивые ногти?

Два года назад, через несколько месяцев после рождения Ивентего, после такого вопроса я сразу же застрелил пестиком язык. Только это эффективно суетит меня и сделает собеседника похожим на публичного врага № 1 ;-)

Мои когти никогда не были самыми красивыми. В детстве я эффективно кусал все, что выходило за пределы кончика пальца. Как газонокосилка, я приравнивал каждый гвоздь без исключения. В подростковом возрасте, как в бурные времена, я пытался отрастить когти, но сдвиги при мытье дома с понедельника по воскресенье заставили мои длинные ногти прийти в сферу моих мечтаний.

Затем наступил период около 20 лет. Именно тогда я определился с отвратительными ногтями в своем безобразии. Муж, жалею, что не ношу их сейчас. Это был пик [моих способностей, я думаю]. Тогда после снятия ногтей, которые были сделаны в лучших на тот момент салонах, а не каких-то дырок с «специалистами», появилась мода на нанесение геля на ноготь. Все эти маскирующие процедуры дистанцировали меня от того, что я всегда хотел получить: от длинных, здоровых и натуральных ногтей.

Довольно серьезно: только они сейчас стреляют в меня. Там нет гибридов или других изобретений. Они должны быть на 100% моими, на 100% натуральными и на 100% красивыми [для моих вариантов тарелок ;-)]. И так много по теме.

Итак, в конце концов ... с годовалым ребенком я забрал свои когти. Да, я знаю, я камикадзе. В конце концов, годовая попытка прибить равна возможности рекомендовать ее с луной.

Но я пришел к выводу, что наличие натуральных ногтей, здоровый и довольно красивый внешний вид зависят от меня почти на 100%, а не от каких-либо случаев. Поэтому я начал исключать из повседневной жизни те факторы, которые мешали мне сделать процесс получения тех, кого я так страстно избивал в этом посте ;-)

Я изменил свои привычки:

  • Я знаю, что почти у каждого из вас, вероятно, есть посудомоечная машина [без которой я не могу представить свою жизнь, серьезно!]. Однако иногда бывают блюда / вещи, которые посудомоечная машина не разглаживает, и тогда мы закатываем рукава и моем их вручную. Ну, я тоже стираю их вручную, но ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ. Даже если я нахожусь у моих родственников или посещаю других людей, даже если они скалы, я ничего не могу сделать без резиновых / латексных / виниловых перчаток. Извините. Это было мое правило № 1 в первый раз. Я готов все мыть, но ТОЛЬКО если я смогу защитить свои ногти и кожу рук [что под воздействием даже самых деликатных моющих средств, которые делают мои последние яйца, я тоже думаю столько, сколько смогу!]. Кто-то скажет, что я делаю из себя принцессу. Независимо. Чувак, не живи мне здесь. Я хочу иметь здоровые руки и так много на эту тему.
  • Я включил добавки в свой рацион. Я глотаю витамины и омега-кислоты. Поскольку я регулярно принимаю добавки, у меня не только лучшие результаты в крови, но и более приятные ногти. В этом должна быть какая-то зависимость, просто она должна быть.
  • У меня всегда была разнообразная диета, но в прошлом году я увеличил запасы рыбы, овощей, семян и некоторых фруктов. Они помогают серьезно. Они содержат весь селен, жир, белки и витамины. Ну, вы понимаете, о чем я ;-)
  • Ногти и кожу натирают оливковым маслом или другим маслом, которое прекрасно смазывает их. Иногда я делаю масло «макзанки», а затем слегка разогреваю масло и сижу с руками в миске, как в турецкой проповеди ;-) Я повторяю эту процедуру более или менее раз в неделю или две - как позволит ребенок ;-)
  • Абсолютно после длительного контакта рук с водой я увлажняю их увлажняющим кремом. АБСОЛЮТНО! Мне всегда давали увлажняющий крем в течение года. Может быть, я не могу положить памперсы в свой кошелек, и мне подойдет крем для рук. [с этим побаловать это шутка. PAMPERS превыше всего :-D]

PAMPERS превыше всего :-D]

  • У меня всегда есть эмаль на ногтях, которая защищает плитку от разрушения. Всегда! Обычно это кондиционер Sally Hansen Nail Rehab, который меня обрадовал. [ щелчок ].
  • У меня есть мой маленький трюк, который делает кончики ногтей приятно отбелить. Я чищу когти в кончике лимона в течение 3-5 минут. Затем у меня есть французский маникюр на моих когтях, как эта кукла. Как вы можете видеть на картинке, которая «представляет» мои натуральные когтистые когти, натянутые только с питательным веществом. Кроме того, руки лимонного сока также невероятно гладкие! Я бы рекомендовал!
  • С точки зрения гладких ладоней - скрабы кофейной гущи и оливковое масло - это то, что вы [MUSICIE] должны включить в уход. Какие семенные скорлупы и масло они делают с моими руками после нескольких минут трения - это шедевр! Я делаю этот пилинг по вечерам [иногда он слегка окрашивает кожу].

Я делаю этот пилинг по вечерам [иногда он слегка окрашивает кожу]

  • У меня нет проблем со скинами [у меня нет проблем с ними, но у ног] Я рекомендую эту жидкость [ щелчок ]. 1-2 минуты и раствориться красиво, слегка оторвав деревянной палочкой. Это моя проверенная косметика, которой я был верен в течение 10 лет. [Я посчитал на пальцах, прежде чем написать это предложение :-)]

И так в контексте добавок для ногтей, которые, по мнению производителей, должны творить чудеса: большое спасибо за эти питательные вещества, которые при каждой покраске добавляют слой эмали и таким образом защищают мой ноготь от разрушения. Для отверстий в носу у меня были такие смеси, которые оставались на ногтях и образовывали нерегулярный микроразраст, который я не мог полностью смыть. Я благодарю вас за такие косметические патенты.

НО! Кондиционер Салли Хансен NAIL REHAB [ щелчок ], который я также связал с высшим, имеет нежный прозрачный, розово-персиковый цвет, блестяще вымыт полностью и быстро сохнет. Я считаю, что это благодаря ей мне удалось покончить с когтями на конце ребенка :-) Я уже использовал две упаковки и, вероятно, буду использовать больше, потому что я крашу его ногтями более или менее каждые 4 дня.

Я считаю, что это  благодаря ей мне удалось покончить с когтями на конце ребенка :-) Я уже использовал две упаковки и, вероятно, буду использовать больше, потому что я крашу его ногтями более или менее каждые 4 дня

Вот и все в теме. На снимках мои ногти просто вытягивают с помощью кондиционера и сушат в лимоне в течение 3 минут.

Подай руку, у кого красивые натуральные когти? [но они говорят только с теми, кто так усердно работал над ними ;-))] Те, у кого с рождения была такая тишина, что мы не портим наш юмор ;-)

А у кого нет и берет на себя этот вызов, иметь такие когти? 3-4 сильфона и аранжировка :-)

Похожие

Спортивный оркестр из Бедронки за 99 зл. Стоит ли покупать Huawei Color Band A2?
... ивная группа Huawei Color Band A2 появится в магазинах Biedronka. Это оборудование будет доступно по цене 99 злотых, что намного дешевле, чем в других магазинах. Huawei Color Band A2 - очень хороший гаджет. У этого есть дизайн, который подходит и изящному и спортивному одеянию. По крайней мере, в черном варианте, потому что оголовье также доступно в желто-красном цвете. Там нет никакого способа жаловаться на качество группы. Резинка покрыта узорами
Мама, как ты прекрасна - загорать
Кто-нибудь упоминал, что это лето было уже в этом году? Потому что у меня прекрасное солнышко, и кажется, что летний сезон начинает хорошо. Но что было бы летом без красивого коричневого загара? Минутку на солнце, пусть кожа немного потемнеет, и на нашем лице появилась
Безопасно ли проходить лазерное удаление волос во время беременности?
Изображение: Shutterstock Гормональные изменения во время беременности могут привести к чрезмерному росту волос вокруг живота, груди, лица и других нежелательных мест. (1)
Бамбуковые шарфы для детей - хорошие ли они для начинающих? - Chustodzieciaki - Pracownia Więzi
Лето пришло. На консультациях, в которые я езжу, я часто встречаю бамбуковые детские шарфы. Новички в теме платка тянутся к ним, потому что их рекомендуют другие родители. Это хороший выбор? Я решил поделиться с вами своим опытом. Шарфы с бамбуком могут иметь разный состав. Чаще всего это шарфы, представляющие собой смесь вискозы из хлопка и бамбука (например, 50% / 50%, 60% / 40%, 30% / 70% и т. Д.).
Идея полок над кроватью - какое решение выбрать?
Полки, полки, маленькие, большие, узкие, широкие, прямые, наклонные, из дерева, тарелки, стекло ... можно менять бесконечно. Есть ли дом, где их нет? Полки на полках, полки над кроватью , над столом, в шкафу, полки сопровождают нас всегда и везде. Первоначально как место для игрушек, затем для книг, для семейных сувениров, для элементов нашего хобби или просто как место для одежды. Что в них такого, что мы все любим полки? Возможно, их блестящая простота, универсальность
Почему шерсть кусается?
... ины и уколы? Каждый шерстяной свитер - это свитер, от которого чешется кожа? Верьте мне или нет, отношения просты: зависит от того, кусает шерсть или нет, зависит от ее качества. Шерсть - это общее название для волокон, полученных из шерсти животных, наиболее важным поставщиком шерсти, используемой при производстве одежды, является овца. Качество овечьей шерсти зависит от множества различных факторов, но наиболее важными из них являются: порода овец (типы волос)
писать об интерьерах и дизайне
... иметь таких высоких расходов, как указано выше, но у них есть постоянная группа читателей, как любителей, так и профессионалов в области дизайна интерьера. В моем личном ТОП-1 списке польских журналов есть DOM & INT. 25 лет, которые продвигают лучшие образцы прекрасного пространства и дизайна. По форме и содержанию это очень изысканные журналы. Мы также будем читать интересные статьи об искусстве, архитектуре, широко понимаемой культуре, последних новинках и тенденциях в мире, великих
Ши-тцу - нрав, цена, характер, прическа - Блог Краквет
Ши-тцу - общая информация собака Ши-тцу это очень благодарные животные, которые выглядят очень эстетично и являются прекрасными друзьями. Конечно, прежде чем вы решите приобрести такую ​​собаку, вы должны знать все о ши-тцу. Такие знания доступны в Интернете или в многочисленных публикациях, доступных даже в библиотеке или книжном магазине. Прежде всего, эти собаки идеально подходят для небольших
Свадебный торт
Если вы начинаете читать эту статью, это означает, что вам никогда не приходилось интересоваться какими-либо вопросами, связанными с выбором свадебных тортов. И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта? На самом деле, есть несколько очень важных рекомендаций, которые следует соблюдать, выбирая свадебный торт, советы, которые мы собрали в следующем тексте и которые, как мы надеемся, помогут

Комментарии

Я думаю, что здесь нет правил, но, может быть, вы наблюдали некоторые характерные отношения?
Я думаю, что здесь нет правил, но, может быть, вы наблюдали некоторые характерные отношения? МБ: Родителей всегда волнует то, что их крошки лежат в сладких костюмах. Они также часто очень удивляются тому, что их ребенка так легко положить в корзины и «профессионально позировать». Во время первых кадров исчезают прежние страхи родителей, что, возможно, ничего не выйдет из сеанса, потому что их малыш может не захотеть сотрудничать. И когда дело доходит до совместных снимков с вашим
Стоит ли откладывать процедуру лазерной эпиляции, если вы забеременели?
Стоит ли откладывать процедуру лазерной эпиляции, если вы забеременели? Если вы уже находитесь в процессе лазерного лечения волос, когда вы забеременели, рекомендуется отложить процедуру до родов. Вы всегда можете выбрать альтернативные методы удаления волос. Даже если вы приостановите процедуру, это не помешает прогрессу, достигнутому на начальных сессиях. Ваш врач может решить, следует ли продолжать или отложить лечение во время беременности. Вам также следует поговорить
Знаете ли вы, что вы читаете?
Знаете ли вы, что вы читаете? На польском рынке журналов в области ARCHITECTURE, DOM, WNĘTRZA, OGRÓD, DESIGN, STYL мы находим несколько десятков наименований, их тысячи в мире. Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя? Подсказка 1 - что ты ищешь? Вас интересует вдохновение в дизайне интерьеров в виде готовых образцов интерьера или вы ищете вдохновение для работы в творческой профессии? Вас интересуют
Может ли кто-то отрезать его ?
Может ли кто-то отрезать его ?! DubBox - это трейлер, который производит потрясающее впечатление. Это потому, что все в ее внешности кажется старым, классическим, настоящим. Трудно поверить, что это может быть только копия, кроме того, с использованием современного материала GfK в строительстве. И так оно и есть. Dub Box - это трейлер, изготовленный британской компанией, в двух длинах - 270 см и 489 см . В настоящее время готовый продукт ждет
Так откуда взялась идея, что принтер может иметь какое-либо отношение к RGB?
Так откуда взялась идея, что принтер может иметь какое-либо отношение к RGB? И здесь, мои дорогие цифровые фотографы, я должен разочаровать большинство из вас. В процессе работы с цифровой фотографией лучшие фотографические струйные принтеры, такие как серия EPSON StylusPro, рассматриваются как устройства ... RGB! Для этого есть как минимум две причины. Прежде всего, большинство современных принтеров используют не только четыре контейнера для чернил (C, M, Y, K). Плавные тональные переходы и
Что может сделать Huawei Color Band A2?
Что может сделать Huawei Color Band A2? Эта модель оснащена 0,9 "OLED монохромным сенсорным экраном. Он показывает состояние соединения со смартфоном, уровень заряда батареи, время, дату и количество пройденных шагов. Дисплей активируется при прикосновении или после жеста подъема часов. Браслет позволяет легко найти смартфон в паре с ним.
Может те, у кого несколько детей?
Может те, у кого несколько детей? В конце концов, государство «помогает» положительно. Общий знаменатель жил и сточных вод Обе вены и канализация засорены. Почему такое сравнение? Потому что в случае обоих вид отвратителен. Они жили, используя закаленные растительные жиры, подвергнутые очистке при высокой температуре, как они выглядят. Предполагается, что весь маргарин, псевдо-масло с пониженным содержанием жира с добавлением растительных жиров, рафинированные масла
И можно ли заменить ваш любимый тональный крем продуктом не менее хорошего качества, но с гораздо лучшим составом?
И можно ли заменить ваш любимый тональный крем продуктом не менее хорошего качества, но с гораздо лучшим составом? Вопреки внешнему виду, естественная основа - это не только минеральная основа, хотя она наиболее популярна среди тех, кто любит экологическую косметику. Они ценят его за его простой состав - минералы, концентрированные пигменты, без силиконов, наполнителей и консервантов. Минеральная основа рыхлая, но это совсем не чистовой порошок. Не позволяйте порошковой консистенции обмануть
Кто может претендовать на звание создателя стеклодува в Мурано?
Кто может претендовать на звание создателя стеклодува в Мурано? Откуда они черпали вдохновение? Что или кто зажег начало эры стеклодувов? Почему выдувание стекла стало таким ценным и совершенным видом искусства? Что может удивить некоторых, так это то, что выдувание венецианского стекла датируется восьмым веком, когда римляне использовали знания о формованном стекле, полученные в Византийской империи и на Востоке, в освещенных банях. Вплоть до 1960-х годов многие не
Может быть, знаменитость имеет в виду физические усилия?
Может быть, знаменитость имеет в виду физические усилия? Мужские спортивные эспадрильи были бы настоящим явлением. Вы следите за действиями Матеуша в Instagram? Малума и его темно-синие мужские эспадрильи Малум также повлиял на очарование фирменных мужских эспадрилл . Певец, известный своим оригинальным
Насколько эффективным может быть лазерное лечение волос?
Насколько эффективным может быть лазерное лечение волос? Ну, на протяжении многих лет эта линия лечения неоднократно совершенствовалась, и в наши дни показатели успеха невероятно высоки. Даже в таких областях, как спина и бедра, большие пространства, где густые волосы стали неуправляемыми, показатели успеха варьируются от 70% до 95% всех волос, успешно удаляемых после курса лечения. Когда вы размещаете эту статистику рядом со статистикой, которая показывает, что в среднем человек может побрить

Подай руку, у кого красивые натуральные когти?
Стоит ли покупать Huawei Color Band A2?
Но что было бы летом без красивого коричневого загара?
Бамбуковые шарфы для детей - хорошие ли они для начинающих?
Это хороший выбор?
Идея полок над кроватью - какое решение выбрать?
Есть ли дом, где их нет?
Что в них такого, что мы все любим полки?
Ины и уколы?
Каждый шерстяной свитер - это свитер, от которого чешется кожа?