Руководство по покупке лазерного принтера

  1. Как работают лазерные принтеры
  2. Преимущества лазерных принтеров
  3. Они невероятно быстрые
  4. Они хрустальные
  5. Они очень прочные
  6. Они экономически эффективны
  7. Недостатки лазерных принтеров
  8. Они не предлагают большое разнообразие бумаги
  9. Они дорогие, чтобы купить
  10. Они все еще не хороши для фотографий
  11. Они большие

Одобренные предприятиями и организациями по всему миру благодаря своей впечатляющей всесторонней производительности, лазерные принтеры только недавно достигли зрелости, они были разработаны и выпущены намного позже, чем другие типы принтеров, включая струйные. По прибытии в стратосферу печати лазерные машины были способны печатать только в черно-белом режиме, ограничивая свою клиентскую базу рабочими местами. Однако теперь лазерные принтеры развиваются до неузнаваемости, предлагая полноцветную печать, а также ряд других функций для конкурирующих струйных машин.

Однако их сверхскоростные скорости и экономически эффективные выходы ограничены, а у лазерных принтеров есть свои недостатки и ограничения. Чтобы принять обоснованное решение о том, будет ли лазерный принтер наилучшим образом соответствовать вашим индивидуальным требованиям, жизненно важно подумать о плюсах и минусах этого конкретного типа машины, прежде чем вкладывать свои с трудом заработанные деньги.

В следующем руководстве мы рассмотрим плюсы и минусы лазерных принтеров, чтобы помочь вам лучше понять преимущества и недостатки этой технологии, чтобы вы могли решить, стоит ли использовать этот или другой тип принтера в конечном итоге. ,

Но сначала давайте взглянем на технологию, лежащую в основе лазерных принтеров, и выясним, как на самом деле работают машины.

Как работают лазерные принтеры

Как и фотокопировальные устройства, лазерные принтеры используют высокоинтенсивный свет (в данном случае лазер) для составления карты и точной копии напечатанной страницы. Однако лазерные принтеры отличаются от фотокопировальных устройств тем, что они используют электронные данные, отправленные с вашего компьютера, для размещения текста или изображений, которые будут напечатаны на листе бумаги.

После того, как принтер получил эти данные от устройства, активируется электронная схема внутри аппарата, и начинается дешифрование данных, чтобы выяснить, как правильно применить их к странице. Затем эта же схема посылает сигнал на коронный провод, который по сути является высоковольтным проводом, который заряжает близлежащие объекты статическим электричеством.

Используя массу статического электричества (достаточного для прилипания сотен воздушных шаров к шерстяной перемычке), коронный провод заряжает барабан фоторецептора до точки, в которой он получает положительный заряд по всей своей поверхности.

Пока это происходит, лазер точно рисует напечатанный контент на поверхности барабана фоторецептора. Лазер стирает положительный заряд в точках, где он ударяет по барабану, создавая область отрицательного заряда на его месте. В конце концов барабан будет покрыт точным представлением документа для печати, состоящего из областей с отрицательным и положительным зарядом.

Затем положительно заряженные частицы тонера наносятся на барабан, прилипая только к областям, которые сами имеют отрицательный заряд. Никакая область барабана с положительным зарядом не притягивает какой-либо порошкообразный тонер, таким образом, изображение может быть точно нанесено на бумагу.

Бункер подает лист бумаги по направлению к барабану, сначала придавая ему мощный положительный заряд, используя дополнительную коронирующую проволоку. Когда он проходит мимо барабана, отрицательно заряженные частицы тонера притягиваются к поверхности бумаги, где они остаются, когда лист движется к блоку закрепления.

На этом этапе тонер лишь слегка лежит на поверхности бумаги; Используя комбинацию давления и нагрева, ролики соединяют тонер с бумагой, создавая постоянную и профессиональную отделку.

Теперь, когда мы знаем, как работают лазерные принтеры, пришло время приступить к мелочам и взвесить все за и против этой технологии.

Теперь, когда мы знаем, как работают лазерные принтеры, пришло время приступить к мелочам и взвесить все за и против этой технологии

Преимущества лазерных принтеров

Чтобы продемонстрировать преимущества владения лазерным принтером, здесь мы перечислим различные преимущества технологии.

Они невероятно быстрые

Если вы покупаете высококачественный или недорогой лазерный принтер, вы будете поражены скоростью этой вещи. В среднем, лазерные принтеры способны выдавать около 30-40 листов в минуту - более чем достаточно быстро, чтобы удовлетворить все потребности занятого рабочего места.

Они хрустальные

Учитывая технологии, которые они используют в процессе печати, лазерные принтеры славятся своей точностью и ясностью - особенно при создании текстовых документов. Хотя традиционные лазерные принтеры традиционно не известны производством полноцветных изображений, они намного лучше печатают фотографии и цветную графику.

Они очень прочные

В то время как другие типы принтеров могут уставать и со временем выходить из строя в результате интенсивного использования, лазерные принтеры рассчитаны на длительную работу и редко выходят из строя. Конечно, вы можете заплатить больше за технологию, чем другие принтеры, но вы будете вознаграждены годами беспроблемного обслуживания.

Они экономически эффективны

В то время как сменные картриджи с тонером стоят дороже, чем струйные, они, как правило, обеспечивают больший ресурс страницы, при этом средний картридж с тонером в некоторых случаях обеспечивает более 1000 листов. Это делает их действительно экономически эффективными, особенно для тех, кто печатает часто и много.

Недостатки лазерных принтеров

Как и у всех типов принтеров, у лазерных машин есть свои недостатки и недостатки, о которых вы должны знать, прежде чем сделать покупку.

Они не предлагают большое разнообразие бумаги

В отличие от струйных принтеров, которые, по-видимому, могут печатать на всех и на разных устройствах, лазерные принтеры ограничены небольшим количеством вариантов бумаги, в основном это только стандартные бумаги для принтеров и копиров. Если вы хотите печатать на толстой карточке или глянцевой фотобумаге, это не рекомендуется из-за высокой температуры и давления, связанных с процессом лазерной печати.

Они дорогие, чтобы купить

Или мы должны сказать, что они дороже, чем струйные. Хотя можно купить приличный лазерный принтер менее чем за 200 фунтов стерлингов, они не так смешны, как некоторые струйные машины, что может вывести их за рамки бюджета некоторых покупателей.

Они все еще не хороши для фотографий

Хотя лазерные принтеры прошли долгий путь с момента их появления на рынке и значительно улучшили свои показатели в области полноцветного производства, они все еще не достигли уровня струйных принтеров при печати фотографий. В то время как струйные принтеры могут наносить слой и смешивать цвета, используя точки жидких чернил, лазеры ограничиваются одним слоем цветного тонера, что несколько снижает глубину и тон конечного результата.

Они большие

Конечно, лазерные принтеры сжимались от монстров, крадущих комнату, какими они были когда-то, но они все еще больше, чем струйные принтеры, из-за количества механических компонентов, которые они содержат. Для офисов и других рабочих мест это вряд ли является проблемой, но домашние пользователи с ограниченным пространством могут захотеть рассмотреть альтернативы.

Если вы рассмотрели все другие варианты и решили, что лазерный принтер - это именно то, что вам нужно, кликните сюда чтобы просмотреть наш широкий выбор лазерных принтеров и доступных тонеров и расходных материалов.

Похожие

Как подчеркнуть глаза?
... они будут хорошо выглядеть, если на нижней подводке для глаз нарисовать линию нужного цвета карандаша. Кроме того, мы должны помнить, как правильно наносить тени для век. Во внутреннем углу мы всегда используем более яркие и более мерцающие тени, во внешних более темные. Прикрывая ресницы, не забудьте подчеркнуть внешний угол глаза. Независимо от формы глаз мы маскируем темные круги под глазами с помощью правильно подобранного эквалайзера. Делая макияж, мы также должны помнить, что,
Лазерное оружие
MBDA имеет более чем 30-летний опыт работы в области высокоэнергетических лазеров, проведения обширных исследований и разработок по различным программам и связанным с ними мероприятиям по всей Европе. Благодаря своему обширному опыту в проектировании и разработке систем противовоздушной обороны, MBDA может предоставить полные системные решения, дополняющие обычные системы оружия лазерными эффекторами. Компетенции MBDA как системного
Паром. Какой пароход купить?
При традиционной кулинарии блюда теряют около 40 процентов. витамины и минералы. К счастью, приготовление на пару может предотвратить это. Кроме того, блюда, приготовленные по этому методу, не нуждаются в большом количестве жира или соли. Поэтому блюда здоровее и вкуснее. Однако какой пароход купить? По этой причине мы подготовили список самых интересных моделей, которые очень популярны на рынке! Zelmer 37Z011 / ZSC1200
Создайте красочный салон, как Болливуд
... не только идеально отражает великолепие и тени судьбы персонажей, но и указывает на очень большое разнообразие, характерное для восточных стран. Узорчатые ткани, богатые декорации и украшения, а также тяжелая мебель из натуральных материалов - узнайте, как обставить гостиную в стиле Болливуда этими элементами. Вы смотрели Veer-Zaara , Меня зовут Хан , я с тобой ? Герои этих фильмов представляют себя в выразительных, разноцветных творениях.
Как сделать сумку для йорки
Когда на улице преобладает плохая погода, и мы сожалеем, что выпустили собаку даже на короткую прогулку, мы можем начать шить красивую сумку, которая, безусловно, будет полезна для нас при транспортировке нашего питомца на общественном транспорте или при покупках в супермаркете. В начале мы хотели бы сообщить вам, что сумка для йорка,
Как получить руководство по чистке экрана ЖК-монитора
... онитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой четкости, для удаления пыли, грязи и масла с множества экранов вокруг вас требуются правильные инструменты и правильное прикосновение"> Если вы пытаетесь стереть пыль с монитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой четкости, для удаления пыли, грязи и масла с множества экранов вокруг вас требуются правильные инструменты и правильное прикосновение.
Картриджи с тонером для лазерных принтеров HP, картриджи Lexmark, картриджи Canon
... бумаги для струйной и лазерной печати, в том числе глянцевую фотобумагу, картон, прозрачную пленку, Rite in the Rain (водостойкая бумага) , Magna-Coat (магнитная бумага) , цвета Astro Bright, рулоны для плоттеров (бумага и винил 24). "-48") и почти любой размер / тип этикетки. Позвоните нам, чтобы узнать, и если мы не заполним его, мы постараемся найти его для вас! Специалисты в области плоттеров • Дизайнерские струйные принтеры • Тонер с магнитной
Витамины - что это такое и в какой форме они встречаются - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 19 декабря 2018 Витамины являются органическими веществами. Они принимают участие во всех основных видах деятельности организма, обеспечивая его правильное функционирование, соответствующий рост, развитие и благополучие. Человек использует витамины,
Как эффективно чистить занавески для душа?
... не только о ванне и душевом поддоне, но и о душевой занавеске. Именно на этом месте часто собираются грязь, отложения или микроорганизмы - что нужно сделать, чтобы он был чистым и всегда был свежим и эстетичным? Регулярный уход за занавеской Чтобы избежать постоянных пятен и обесцвечивания
Сжатые соки - не забывайте о важных правилах
Выжиманные соки - это настоящее богатство витаминов и минералов. Идеален в повседневной диете и прост в приготовлении, он дает энергию на весь день. Выжиманные соки становятся все более модными! И хорошо, потому что в отличие от купленных в магазине они полезны для здоровья, богаты витаминами и не содержат искусственных красителей и большого количества сахара. Полезнее всего пить сок из сезонных фруктов . Конечно, они
Проверьте? Какой подарок купить на праздники? Рождественский подарок идея.
... они окажутся хорошей идеей для праздничного подарка для велосипедиста . Если ваш друг только начинает свое приключение с велосипеда, возможно, у него его еще нет счетчик велосипедов колокол, отжимной насос или сумка для мелких вещей. Практическая идея также может быть велосипедные фонари или

Комментарии

Однако возникает вопрос, поскольку разные устройства имеют разные возможности, как они могут в итоге дать нам правильные цветные фотографии?
Однако возникает вопрос, поскольку разные устройства имеют разные возможности, как они могут в итоге дать нам правильные цветные фотографии? Чтобы понять это, нам нужно на минуту вернуться к основам. Цветовое пространство - это диапазон цветов. Самое большое цветовое пространство, используемое в цифровой фотографии, - это пространство CIE LAB. Он содержит все цвета, которые может наблюдать средний человек. По этой причине он служит отправной точкой для всех других цветовых пространств.
Как выбрать свадебную фату?
Как выбрать свадебную фату? Свадебная фата - один из важнейших атрибутов свадьбы, аксессуаров для свадебного платья невесты. На протяжении многих лет, даже столетий, он был неотъемлемой частью ее свадебного платья. За это время изменился не только его внешний вид, но и символика. Одной из первых ролей, выполненных завесой (примерно в 4 веке н.э.), была защита Невесты от деятельности демонов и их искушения. Сегодня, однако, это обычный символ девственности и чистоты,
Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя?
Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя? Подсказка 1 - что ты ищешь? Вас интересует вдохновение в дизайне интерьеров в виде готовых образцов интерьера или вы ищете вдохновение для работы в творческой профессии? Вас интересуют последние тенденции и технологические инновации? Или, может быть, вы просто любите смотреть красивые фотографии? Другие письма удовлетворят профессиональных и других любителей. Тематические рамки
Как подготовить ребенка к сеансу?
Как подготовить ребенка к сеансу? МБ: Прежде всего, ребенок должен быть сытым, чтобы иметь хорошее настроение. Кроме того, новорожденные лучше всего одеты в одежду, которую можно легко снять без необходимости просыпаться. Дети более старшего возраста, которые не фотографируются во время сна, должны спать, желательно после дневного сна. Родители должны также подготовить соответствующую одежду для детей. Одежда должна быть в первую очередь удобной и желательно гладкой, без рисунков
Разве вы не хотите слишком много солнечного света в вашей гостиной в очень жаркие дни?
Разве вы не хотите слишком много солнечного света в вашей гостиной в очень жаркие дни? Повесьте на стену, потолок или карниз Римская слепая падва от Dekoria.pl с уникальными орнаментами, вдохновленными дизайном Ближнего Востока. Dekoria.pl, штора на колесах, коллекция комиксов
Как не потерять витамины из пищи?
Как не потерять витамины из пищи? 1. Вымойте фрукты и овощи, не вымачивая их в течение длительного времени, так как это снижает содержание витаминов В и С. 2. Салаты и салаты, приготовленные незадолго до употребления. 3. Используйте острые ножи для нарезки и нарезки, потому что содержание витаминов А и С уменьшается при измельчении. 4. Используйте более толстые листья салата, так как они содержат больше кальция, железа и витаминов. 5. Не размораживайте овощи перед
Как далеко вы должны разыграть комплект для серфинга?
Как далеко вы должны разыграть комплект для серфинга? Знание морского дна - требуется ли оно для серфинга? Как читать волны - где они ломаются и где наоборот? Где мы можем найти наибольшую ловлю трески на пляже? Рыболовный набор для пляжных треск Выбираем удочку и катушку для пляжной рыбалки Лучше использовать линию или тесьму и стоит ли использовать ароматические
Как вы используете кокосовое масло на лице?
Как вы используете кокосовое масло на лице? Эффект от регулярного использования косметики для лица, содержащей кокосовое масло Многие женщины удовлетворены последствиями использования кокосового масла на их лице. Почему? Потому что он разглаживает, увлажняет и питает нашу кожу. Кокосовое масло имеет много преимуществ. Это в первую очередь органический компонент - он не возникает за закрытыми дверями лаборатории, используя сложные и неизвестные процедуры. Поэтому мы уверены,
Когда стоит их использовать и как лазеры являются медицинским ответом на многие эстетические показания?
Когда стоит их использовать и как лазеры являются медицинским ответом на многие эстетические показания? Посоветуйте. Что такое лазеротерапия? Лазерная терапия является очень общей концепцией, потому что она просто означает светотерапию с определенной, постоянной длиной волны в диапазоне длин волн лазера. Даже если вы помните уроки физики из школы, на которой вы узнали о волнах их распространения и продолжительности - вероятно, в контексте эстетической медицины - эти знания не очень
Я меняю шкаф для ванной комнаты от HAART :) Как вам это нравится?
Я меняю шкаф для ванной комнаты от HAART :) Как вам это нравится? Шкаф для ванной комнаты - как его построить? 4,9 (97,5%) 24 голоса
Возможно, он может, но как вы это проверите?
Возможно, он может, но как вы это проверите? Я думаю, что мнения источников могут быть мирно отложены в сторону. Внимательно изучив отдельные методы, каждый из нас сможет сделать для себя правильные выводы. Внимание! Мы внимательно читаем этикетки. Слева: мягкий свитер из живой шерсти и чрезвычайно деликатной мериносовой сверхтонкой шерсти (15,5 - 18,5 микрон,

Какой пароход купить?
Однако какой пароход купить?
Вы смотрели Veer-Zaara , Меня зовут Хан , я с тобой ?
Именно на этом месте часто собираются грязь, отложения или микроорганизмы - что нужно сделать, чтобы он был чистым и всегда был свежим и эстетичным?
Какой подарок купить на праздники?
Однако возникает вопрос, поскольку разные устройства имеют разные возможности, как они могут в итоге дать нам правильные цветные фотографии?
Как выбрать свадебную фату?
Как выбрать свадебную фату?
Вы знаете, как выбрать журнал, чтобы найти что-то для себя?
Подсказка 1 - что ты ищешь?