Женские стильные стрижки 2013

[xfvalue_newspict]

Женские стильные стрижки 2013Совместить в себе и модную, и стильную стрижку удается лишь немногим произведениям парикмахерского искусства – мы расскажем, какие стильные женские стрижки 2013 года можно смело добавить в свой модный образ. Не у кого не вызывает сомнения, что стильная стрижка является одним из основных факторов, определяющих образ женщины. Если стрижка или прическа неудачны, хорошо выглядеть не поможет даже самая модная и дорогая одежда. А вот ухоженные волосы сразу укажут, что их хозяйка следит за собой и хотя бы поэтому заслуживает внимания. Правда, модная стрижка не всегда выглядит стильно. И наоборот. Мода – дама капризная и переменчивая, а свой стиль мы меняем отнюдь не так часто.

Поэтому следует выбирать только те модные тенденции, которые соответствуют вашему образу. Если вы являетесь руководителем крупной компании и придерживаетесь классического стиля, вам вряд ли подойдет легкомысленная, пусть и самая модная, стрижка. Кроме того, при выборе стрижки необходимо учитывать и другие факторы: тип лица и волос, практичность стрижки и т. д. Совместить в себе и модную, и стильную стрижку удается лишь немногим произведениям парикмахерского искусства – мы расскажем, какие женские стильные стрижки 2013 года можно смело добавить в свой модный образ. Итак, сейчас весьма актуальны разнообразные градуированные стрижки. «Ступенчатые» модные стильные стрижки востребованы в сезоне 2013, они позволяют придавать волосам больший объем, скрывать некоторые недостатки, как самих волос, так и лица, и поэтому они более практичны, чем варианты с прямыми, ровными контурами.

К тому же сегодня градуированные женские стрижки как никогда разнообразны. Стилисты предлагают нам отойти от привычных стрижек на основе «каскада» и от традиционной обработки прядей методом «слайсинга» или «филировки». В сезоне 2013 года актуальными считаются стильные стрижки, выполненные в технике «несовмещенных линий», при которой пряди волос в различных частях головы отличаются друг от друга по длине. Кончики прядей срезаются не по косой, а под прямым углом, благодаря чему они образуют четкую, ровную линию. Асимметрия в 2013 году также остается на пике моды, причем не только в коротком варианте.

Конечно, на коротких волосах ассиметричные пряди выглядят более выразительно, создавать свой особый стиль, но и обладательницы длинных волос могут позволить себе «поиграть» с прической. Например, можно оставить полную длину волос и постричь только челку: асимметрия в стильных женских стрижках прекрасно смотрится как на длинных косых челках, так и на коротких густых. Кстати, о челках. Эта деталь всегда востребована в женских стильных стрижках, прежде всего потому, что с помощью изменения челки можно создавать новые образы, экспериментируя только с ними и не изменяя стрижку в целом. Особенно популярны густые челки, длиной до линии бровей, этот стиль позволяет делать акцент на глазах и уравновешивать пропорции лица. Однако обладательницам крупных черт стилисты рекомендуют подвергнуть такую челку филировке. И наконец, советуем обратить свое внимание на очень стильную и при этом модную женскую стрижку сезона 2013 – графичное каре.

Прямые, четкие линии этой стрижки всегда выглядят стильно и выразительно. К тому же стильная стрижка графичное каре универсально и подходит женщинам, ведущим разный образ жизни: студенткам, бизнес-леди, тусовщицам и даже домохозяйкам. для

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

© sitename.ru. Использовать материал можно только с разрешения редакции.