Главная Новости

Что подарить девушке на 14 февраля

Опубликовано: 23.08.2018

видео Что подарить девушке на 14 февраля

ЧТО ПОДАРИТЬ на 14 ФЕВРАЛЯ? 💕 Идеи НЕДОРОГИХ ПОДАРКОВ 🎁

День Святого Валентина – отличная возможность для всех любящих и влюбленных выразить свои самые искренние чувства. Даже если объект вашей страсти совсем не подозревает о ваших чувствах, не упускайте свой шанс. Парень может подарить девушке букет цветов и валентинку. Даже если вы имеете застенчивый характер – цветы скажут все за вас, а блеск в глазах любящего человека дополнит общее впечатление! Однако, не стоит ограничиваться только цветами и валентинкой, предостаточно других вещей, которые можно подарить на День Святого Валентина:


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 14 ФЕВРАЛЯ (День святого Валентина | День влюбленных)

Мягкие игрушки Девушки обожают получать в подарок милые мягкие игрушки от окружающих. Подарите своему объекты любви нежную зверюшку или персонаж из ее любимого мультика. Хорошо, если девушка имеет привычку засыпать в кровати с мягкими игрушками – напоминание о вас всегда будет рядом с ней!


DIY Подарки своими руками девушке, маме, любимой (День Святого Валентина, 8 Марта, 14 февраля)

Сладости Сладости любят абсолютно все! Побалуйте свою вторую половинку вкуснейшей шоколадкой или тортиком, самое приятное в таком подарке – вы можете вместе употребить этот подарок по назначению и хорошо провести время за кружкой чая.

Приятные мелочи Любой девушке должны понравиться романтические предметы – фигурка купидона, танцующая пара, яркие неразлучники. А столовая посуда с необычными рисунками никого не смогут оставить равнодушными.

Драгоценности и одежда Браслеты, кольца, цепочки с древних времен остаются самыми популярными подарками для девушек. А если вы уверены в том, что знаете вкус своей девушки, можете подарить ей что-либо из одежды. Однако тысячу раз подумайте перед тем, как что-либо выбрать и не ошибитесь в размерах.

Подарок своими руками Если вы творческий человек, способный выполнить своими руками настоящий шедевр – вы можете приготовить подарок для любимой самостоятельно. Если вы сильны в живописи – нарисуйте ее портрет, если в музыке – сочините песню в ее честь. Возможно, ваш подарок будет несовершенным, однако он останется в ее сердце надолго. И на последок – прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце, – приготовьте для своей принцессы подарок. Она отблагодарит вас как минимум яркой улыбкой!