Главная Новости

Новости - компьютерная помощь

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новости - компьютерная помощь

«Неопровержимое доказательство» из компьютерной игры | Новости 7:40, 14.11.2017

Спрос на планшеты iPad от именитой компании в последнее время несколько упал, однако предстоящий выход на рынок нового iPad Pro, представленного в начале сентября, но без объявленной даты старта продаж с намёком на выпуск в ноябре, должен стать очередным успехом Apple. Обозначенная дата выпуска компании обычно обозначает конец месяца, однако в этот раз, согласно сообщениям хорошо …



Американские ученые заявили, что изобрели дешевую и ёмкую батарею для смартфонов из алюминия, скорость заряда которой ограничивается всего одной минутой.

На прошлой неделе Microsoft заявил, что их новая Windows 10 станет бесплатным обновлением для пиратских версий Windows.

Microsoft планирует глобальный запуск Windows 10 этим летом в комплекте с новым биометрическим процессом аутентификации под названием Windows Hello, который должен заменить традиционные пароли.


"РЕАКЦИЯ КАК У ТУХЛОГО МАНГУСТА" / "ПОТОМУ ЧТО ОНА СДО*ХЛА" - ЛЕВША 15 РАНГ (Ч11)

После нескольких лет мучений, детище Microsoft под названием Internet Explorer уходит на покой.

На прошедшей конференции в Сан-Франциско, Apple представила свой новый MacBook.

Пользователи Mac наконец могут воспользоваться офисным пакетом Microsoft, выпуск которого ожидается чуть позже в этом году. Office 2016 для Mac Preview запущен в четверг с доступом пользователей к Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote. Office 2016 for Mac shares an unmistakably Office experience—but is also thoughtfully designed to take advantage of the unique features of the Mac …

Итак, выставка всех возможных технологических новинок Mobile World Congress 2015 в Барселоне подошла к концу. Пришло время подведения итогов и раздачи наград. Были представлены тысячи всевозможных девайсов и идей, смартфоны, смарт-часы, планшеты, шлемы виртуальной реальности и еще много всего интересного. Однако, среди всех этих идей можно выделить 6 самых интересных. Итак, поехали..

Торговое правительство США (USTR) «приглядывает» за потребителями торгового сайта Alibaba Group Holding Ltd ввиду многочисленных жалоб, продажи контрафактной и пиратской продукции, но пока воздерживается от внесения сайта в черный список за пиратство.