Главная Новости

Новогодний макияж 2018: что модно?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новогодний макияж 2018: что модно?

НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ 2018 #2 only NYX

Стремительно приближается новогодний праздник, и каждой женщине хочется выглядеть на нем, как минимум, королевой. Каждая женщина будет в этот вечер наносить косметику. Новогодний макияж 2018 обязан быть не только модным, но красивым, женственным, подчеркивать все достоинства женского лица.



Каким будет новогодний макияж 2018

Макияж обязан прекрасно гармонировать с вашим образом, волосами и глазами. Женщина будущего 2018 года любит изысканность, роскошь, блестящие и насыщенные тона. Все это вы можете использовать при нанесении новогоднего макияжа. Можно всецело проявить свою фантазию, но надо помнить, что мейкап на новогоднее торжество не должен напоминать раскраску Хеллоуина.


Новогодний макияж 2018.

Новогодний макияж 2018 обязан быть ярким!

Для его нанесения вам необходимо подготовить: тональную основу, карандаш и подводку для глаз, тени, румяна и помаду, гармонирующие с цветом ваших глаз и волос. Определившись с новогодним нарядом, можно приступать к выбору праздничного макияжа.


ТРЕНДОВЫЙ ВЕЧЕРНИЙ НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ 😀😀ОБРАЗ НА НОВЫЙ ГОД 2018 С ПРИЧЕСКОЙ💇

Если ваш наряд изобилует яркими и блестящими украшениями: стразами, пайетками, а также серебряными или золотыми вставками, то в макияже уместны будут только спокойные, элегантные мотивы. А девушке в одноцветном наряде прекрасно подойдет смелый макияж с сочными яркими оттенками.

Акценты в новогоднем макияже 2018

Совершенный новогодний макияж 2018 делает акцент на губы или глаза, но только не оба сразу: если выделили губы, то можно нанести на скулы румяна. Для того чтобы выделить глаза, можно воспользоваться темными тенями и светлыми жидкими с блеском.

Стразы главный приоритет в этом виде макияжа. Наносим темные тени на нижнее веко «лодочкой» и оставляем небольшой участок, чтобы впоследствии нанести на него светлые блестящие тени, которые придадут нотку загадочности в новогодний макияж со стразами.

Если вам удастся приобрести в косметическом магазине специальные стразы с клеящей основой, то это будет большой удачей. Их просто приклеиваем на верхнее подвижное веко и следом приклеиваем пушистые накладные реснички.

Добавьте к новогоднему макияжу немного хорошего настроения и можно встречать Новый год во всеоружии!

Акценты в новогоднем макияже: видео-урок