Главная Новости

Коктейли для детей на Новый год 2018

Опубликовано: 24.08.2018

видео Коктейли для детей на Новый год 2018

ВАГОНЧИК МОРОжЕНОГО у нас ДОМА или Dad's ICE CREAM TRUCK

Праздничное меню для маленьких детей на Новый год — это отдельная история. Для малышей все блюда должны быть особо вкусными, полезными и красивыми. Здесь необходимо применять только чистые натуральные компоненты, хорошо знать вкусы ребёнка. Чтобы помочь в этом вопросе мамочкам и бабушкам, мы собрали несколько интересных рецептов вкусных коктейлей для детей к Новому 2018 году, которые очень понравятся деткам.



Array

Если вы еще не решили что приготовить к Новому 2018 году Желтой Собаки, советую перейти по ссылке, и найти своё оригинальное блюдо:  https://funny-new-year.ru/chto-prigotovit-na-novyj-god.html  .

Бананово-шоколадный коктейль

Для того, чтобы приготовить этот коктейль, понадобятся следующие ингредиенты:


Едем в торговый центр Влог на Новый год 2018

• Молоко— 250 мл

• Какао-порошок— 2 ч. л.

• Банан(небольшой, но спелый) — 1 шт

• Сахар— 2 ч. л.

• Шоколад молочный

• Мороженое(по желанию, я не добавляла)

Приготовление

Очистить банан, поломать его на небольшие кусочки, положить в блендер. Засыпаем какао-порошок, сахар, вливаем молоко. Добавляем в блендер подтаявшее мороженое и немного тертого шоколада. Взбиваем все на большой скорости 5 -10 минут до образования густой пены. Разлейте готовый коктейль по высоким бокалам, сверху посыпать шоколадной крошкой.

Коктейль «Тропический»

Для того, чтобы приготовить этот коктейль, понадобятся следующие ингредиенты:


Как и чем УКРАСИТЬ ДОМ на НОВЫЙ ГОД 2018 ? Новогодний декор

Продукты (на 3 порции)

Молоко — 400 мл Бананы — 3-4 шт. Апельсиновый сок — 400 мл Сахар — 1 ст. л. (по вкусу) Лед — по вкусу

Приготовление

Очистить банан, поломать его на небольшие кусочки, положить в блендер. Засыпаем какао- порошок, сахар, молоко и апельсиновый сок. Взбиваем все на большой скорости 5 — 7 минут, добавляем кусочки льда и взбиваем, чтобы лед превратился в крошку. Разливаем все по стаканам, а сверху украшаем мелко порезанными апельсинами.

Кокосово-ананасовый коктейль

Для того, чтобы приготовить этот коктейль, понадобятся следующие ингредиенты:

молотый мускатный орех (маленькая щепотка) молотая корица (тоже маленькая щепотка) консервированные ананасы — 1 банка кокосовое молоко — 0,5 л

Приготовление

Ананасы порезать небольшими кусочками, положить в блендер. Сверху залить сиропом и добавить кокосовое молоко. Хорошо взбивать на высокой скорости 3-4 минуты. Разлить по высоким бокалам, посыпать сверху мускатным орехом и корицей.

Напоследок

Вот и закончилась наша статья с вкусными детскими коктейлями на Новый год 2018, который пройдет под знаком Желтой Собаки. Надеемся наши рецепты понравятся вашим деткам. Сделайте празднование 2018 года сказочным и незабываемым! Счастья и здоровья в Новом году!

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 9.7/ 10 (7 проголосовало)