Главная Новости

Длинная летняя юбка с чем носить: 88 фото / Какой цвет аксессуаров следует подбирать: фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Длинная летняя юбка с чем носить: 88 фото / Какой цвет аксессуаров следует подбирать: фото

Модное окрашивание волос 2018 фото 💎 Стильные стрижки, прически, тенденции, тренды на цвет волос

Ни для кого не секрет, что большинство женщин и девушек можно смело назвать заядлыми модницами. Практически у каждой из них, можно встретить в гардеробе огромное множество различных видов одежды. Исключением тому не являются и длинные юбки. Однако же, как показывает практика, не всякая женщина или девушка является отчаянной поклонницей одежды, которая имеет длину ниже колена. Также следует заметить, что не на всякой фигуре она будет хорошо сидеть. Но, тем не менее, многие являются обладательницами длинных юбок, особенно летом. И, заглянув в шкаф с одеждой, невольно возникает вопрос, с чем же лучше всего будет носить длинную юбку. Существует несколько советов, которые разделяются по определенным категориям. Рассмотрим каждую из них подробнее.



Совет 1

Прежде, чем начать подбор непосредственно элементов, которые дополнят образ с длинной юбкой, необходимо определить, на какое мероприятие данный наряд планируется одеть. Исходя из этой информации, можно уже начинать подбирать элементы полного наряда. Будет это классический образ, к которому понадобится подобрать туфли на высоком каблуке или сапоги, а может быть, это будут босоножки. Либо это будет повседневный образ, к которому из обуви могут подойти более удобные балетки или полусапожки, либо это вообще будут ботильоны. Что касается верха, то к классическому образу очень подойдут различного рода блузы, пиджаки, жакеты и так далее. К повседневному образу можно подобрать более простые элементы, типа джемпера, кардигана, футболки или джинсовой рубашки.


КАК СКРЫТЬ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ ОДЕЖДОЙ? Фото Обзор Как Правильно Одеваться…

Совет 2

После того, как с мероприятием, стало все предельно ясно, можно переходить к следующему этапу, а именно, к выбору оттенка и подбору соответствующих цветовых сочетаний. Следует заметить, что очень важно, чтобы в образе было не больше трех оттенков. В противном случае, наряд потеряет свою привлекательность и будет выглядеть безвкусно. Безусловно, в этом случае, а именно в случае подбора сочетаемости оттенков, самую выигрышную позицию занимает классический черный вариант. Этому существует несколько объяснений. В первую очередь, черный цвет никогда не выйдет из моды. Следующий аргумент – это то, что к нему подходит большинство цветов из большой палитры, поэтому, из этого следует следующее объяснение, которое говорит о том, что подобрать к черной юбке верх и обувь будет проще, чем к каким-либо другим цветам и оттенкам. Следующей по удобству подбора сочетаемости цветов, можно зазвать белую юбку. Белый цвет, как известно, тоже причастен к классике и занимает там немаловажную роль.


Как превратить Макси платье в Шикарный Летний ОБРАЗ

Подобрать к нему подходящий оттенок будет чуть сложнее, чем к черному цвету, но, все же, проще, чем к каким-либо другим цветам.

Совет 3

После того, как с цветами определились, можно смело подходить к подбору аксессуаров, которые сделают юбку еще более уместной. Ни для кого не секрет, что с помощью аксессуаров можно сделать невероятные изменения, и носить юбку станет еще приятнее в любой ситуации. При подборе аксессуаров, важно помнить, что во всем должно присутствовать чувство меры. Также следует заметить, что когда аксессуаров в наряде больше, чем положено, наряд, также теряет свою уникальность и начинает выглядеть, либо вызывающим, либо безвкусным. При этом, длинные юбки можно смело носить с кожаным ремнем или с другими аксессуарами, которые помогут надежно удержать ее на талии. Также длинная юбка отлично смотрится с верхом, на котором присутствует брошь или какое-либо ожерелье.

Подводя итоги, можно сделать следующие выводы. В первую очередь это то, что длинная юбка может стать частью образа для любых мероприятий. Кроме того, длинная юбка отлично может смотреться, как с классическим образом, так и с повседневным. Ну и в заключении можно сказать, что длинная юбка будет замечательно смотреться на любой фигуре, если подобрать к ней правильные аксессуары. Если нет желания выбирать самостоятельно, с чем носить длинную юбку, то можно смело обратиться с этим вопросом к стилисту. Он поможет грамотно создать оригинальные образы, как для девушки, так и для женщины. При этом он сможет задействовать необходимые для юбки макси аксессуары, обувь, и создать уникальный стиль, который будет хорош, как зимой, так и летом. Благодаря этому образу, каждая девушка и женщина поймет, что юбку можно носить не только короткую, но и макси, и никто не будет считать такую юбку старомодной, а совсем наоборот, оценят как невероятно стильную вещь.