Главная Новости

Выпрямление волос дома безопасными способами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выпрямление волос дома безопасными способами

Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Краткое содержание

Выпрямление волос – эта проблема, как правило, беспокоит барышень с кудрявой шевелюрой. Им кажется, что прямые волосы стильные, красивые и удобные, особенно в зимнее время. Итак, прежде, чем рассказать, как выпрямить волосы, хочется сразу дать важный совет:



Избегайте использования утюжков или химических выпрямителей, которые могут навредить волосам. Вместо этого есть альтернативные и более безвредные способы, чтобы выпрямить их и уложить так, как хочется.

Многие из используемых инструментов, как утюжки и химические выпрямители, действительно вредны для волос. Они высушивают их, приводят к секущимся кончикам, и вы получаете прямые волосы, но они уже не так привлекательны и приятны, как раньше. Существуют и другие способы поощрения выпрямления волнистых волос.


ТОП ЛАЙФХАКИ ! КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ

Сделать это просто дома, не используя тепло или какие-либо средства, в которых полно химии. Зато у вас будут здоровые волосы, прямые, с приятным привлекательным объемом. А здесь можно узнать, какие бывают годовщины свадеб.

Выпрямление волос – как делать безопасно и в домашних условиях

Вымытые волосы нужно оставить до полного высыхания. Продолжайте расчесывать, делая перерыв по 5 минут. Вытяните и держите каждую прядь волос на протяжении пары секунд, чтобы она выпрямлялась. С правильной расческой добиться этого просто. Для быстрого результата можно использовать фен. Нужно расчесывать волосы без перерыва, уделяя каждой стороне равное количество внимания. Как видите, это выпрямление волос более безопасно. Закрутите влажные волосы в тугой пучок. Это отличный способ для девушек, у которых от природы пышные кудри. Выпрямление волос таким способом лучше делать, когда волосы мокрые, расчешите их и разделите их по центру. Соберите левую часть в тугой пучок и закрепите его у затылка, закрепив заколками.

Сделайте то же самое и с левой стороной, закрепив пряди в пучок таким же образом. Дайте волосам высохнуть полностью. Вы можете обернуть шелковый шарф вокруг головы и спать на нем, чтобы уменьшить риск вьющихся волос. Если у вас послушные, волнистые волосы, чтобы добиться максимального эффекта выпрямленных волос, то метод, сработает.

Используйте большие бигуди. Звучит не правдоподобно, но таким образом можно добиться определенного объема, но при этом волосы будут оставаться прямыми. Важно, чтобы каждая прядь, закрученная на бигуди, высохла. Это важно, малейшая часть влаги может вызвать завиток или волну. Выпрямление волос можно делать и так. Разделите еще влажные волосы на один или два низких конских хвостика. Закрепите их мягкой резинкой, затем добавьте дополнительные резины ниже по хвосту, до самых кончиков. Удостоверьтесь, что резинки достаточно эластичные и свободные, чтобы они не оставляли заметных следов на прядях. Идите спать, а утром распустите хвостики.

Как выпрямить волосы масками

Многие блоги красоты рекомендуют приготовить молочно-медовую маску. Выпрямление волос с помощью маски делается следующим образом.

Рекомендуется применять домашние средства для выпрямления до двух раз в неделю, на протяжении 2 месяцев.

Выпрямленные и гладкие пряди в тренде, поскольку они идут любому типу лица. Прямые волосы можно носить свободно или стилизованными разными способами. Салоны красоты предлагают выпрямление волос с немедленными результатами, но на пользу вашей шевелюре это не пойдет. Тем более, что чуть медленнее, дешевле и безопасней этого можно добиться и в домашних условиях.