Главная Новости

Здоровье волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Здоровье волос

5 продуктов для здоровья волос

Красивое слово «протеин», которое часто можно встретить на упаковках средств для волос, имеет еще более загадочный синоним – полипептид. На самом деле и то, и другое – это белки, органические вещества, которые состоят из аминокислот и являются неотъемлемым компонентом всех живых клеток.



 

Сыворотка — это продукт из молока, который содержит в своем составе огромное количество полезных веществ, к примеру, калий, фосфор, магний, и витаминов. Употреблять ее можно не только внутренним путем. Некоторые представительницы прекрасного пола применяют сыворотку из молока как средство для процесса мытья волос.


Густота волос, вода для здоровья, кариес

 

Людей, которые ни разу  в жизни не страдали от того, что их волосы электризуются после расчесывания, просто не существует. Однако, от того, что эта проблема есть у всех, нормой она точно не станет. Поэтому необходимо искать способы борьбы с этой проблемой.

 

Операция по прересадке волос или трансплантация волос - это отличный способ решить проблему облысения. Ведь постоянное ношение парика или головного убора со временем может надоесть и тогда люди решаются на более кардинальные меры.

 

Мезотерапия против выпадения волос - это эффективная косметическая процедура, которая помогает бороться с облысением. Также существует безинъекционная мезотерапия.

 
<< < > >>

Страница 1 из 3