Главная Новости

Купить швейно-вышивальные машины недорого в Москве в интернет магазине Швейное Королевство

Опубликовано: 28.08.2018

Какая швея не мечтает о современном уникальном устройстве, способном творить чудеса на ткани, которое само будет выполнять за неё всю работу – швейно-вышивальной машине?! Это высококлассная швейная машина с вышивальным блоком, работающая в двух режимах: как швейная машина и как вышивальная.

Купить швейно вышивальную машину – это значит быстро и без особых усилий создавать оригинальные вещи и вышивать изделия в любых объемах. Швейно-вышивальные машинки оснащены автоматической регулировкой натяжения верхней и нижней нитей, имеют несколько видов алфавитов и цифр, многие процессы настройки и подготовки к работе автоматизированы. Сенсорный экран машины позволяет редактировать все параметры вышивок, а в памяти машины заложено большое количество швейных программ. От швеи требуется лишь внести первоначальные настройки и заправить машину, затем запустить компьютерную программу. Далее – лишь контроль и выполнение вспомогательных операций.

Интернет-магазин «Швейное королевство» в Москве предлагает бытовые и промышленные швейно-вышивальные машины ведущих мировых производителей высокого качества и по приемлемой цене. Вашему вниманию предлагаются лучшие модели с функцией шитья и вышивания, где переход от шитья к вышивке и наоборот происходит без дополнительных настроек.

Зайдите на наш сайт и почитайте отзывы клиентов! Вы увидите, что наши высококачественные и относительно недорогие модели пользуются в столице и области значительной популярностью и отличаются надежностью.

Позвоните в наш магазин! Наши менеджеры рассеют все ваши сомнения и ответят на интересующие вас вопросы о функциональной стороне той или иной машины. Ждем вас у себя в любое время!