Главная Новости

Прически на длинные волосы на свадьбу: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на длинные волосы на свадьбу: фото

Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

загрузка...

В образе невесты важна каждая деталь. Если платье уже выбрано, самое время задуматься о прическе. Не стоит оставлять это на последний момент, также лучше не надеяться на то, что парикмахер создаст шедевр, впервые увидев вас за несколько часов до свадьбы. Каждая невеста, которая хочет блистать на собственном бракосочетании, должна заранее позаботиться обо всех нюансах. Свадебные прически на длинные волосы очень разнообразны, поэтому каждая красавица легко подберет себе именно ту единственную, которая превратит ее в королеву.



Основные критерии выбора

Идеальная прическа должна не просто нравиться невесте, но и соответствовать ее типу внешности. Специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила:

Лицам с крупными чертами идут гладкие прически с традиционными свадебными аксессуарами. Последние должны располагаться сзади так, чтобы их не было видно спереди. С мелкими чертами отлично гармонируют объемные локоны, которые очень легко сделать на длинных волосах. Обладательницам вытянутых лиц необходимо отказаться от высоких причесок. Челка прекрасно скроет слишком низкий или высокий лоб. Обычно невесты убирают волосы с лица, но в случае, если природа наградила широким носом, можно отвлечь от него внимание с помощью нависающих локонов.

Усвоив эти правила, можно приступать к изучению фото причесок.


Прическа коса на длинные и средние волосы на основе гофре. Hairstyle for long and medium hair

Собранные волосы

В последние годы свадьбы становятся все более динамичными. Прошли те времена, когда жених с невестой много часов подряд восседали во главе стола, наблюдая за веселящимися гостями. Долгие фотосессии на природе способны вымотать не только самую стойкую женщину, но и ее прическу. А ведь впереди еще множество интересных моментов, танцы, прогулки верхом и все то, на что хватило фантазии. Если вы планируете нечто подобное, остановите свой выбор на собранных волосах.


Arabic high tail/Восточный хвост. Свадебная прическа

На фото – прекрасные примеры причесок, которые будут максимально долго сохранять свой первозданный вид.

Аксессуары

Эти оригинальные и не очень украшения сделают любую прическу намного интереснее, привнесут в нее нотки индивидуальности хозяйки. Как их правильно подобрать, чтобы не ошибиться и не испортить впечатление?

Обладательницам густых и пышных волос следует запастись большим количеством мелких украшений. Это могут быть цветы, жемчужинки и т. п. С тонкими волосами достаточно использовать одно крупное украшение. Если вы хотите использовать при создании образа живые цветы, следует воспользоваться услугами профессионального флориста. Он поможет подобрать варианты, которые продержатся в первозданном состоянии весь период торжества. Кроме того, цветы могут являться символами, которые лучше узнать заранее.

Стоит обратить свое внимание на красивые современные аксессуары, которые каждую невесту сделают идеальной. Как это выглядит – смотрите на фото.

Челка

Наличие челки зачастую ограничивает выбор причесок, ведь ее надо как-то вписать в общую картину. Однако не стоит расстраиваться. Прежде всего, профессиональный стилист легко уберет ее, если возникнет такая необходимость. Но челка может стать настоящим украшением, изюминкой. Главное, использовать ее с умом.

Если вы решили оставить челку, стоит отказаться от большого числа украшений. Прямая длинная челка должна выглядеть идеально. Если вы решили зачесать ее набок, позаботьтесь о тщательном закреплении.

загрузка...

загрузка...

На фото – великолепные решения, которые стоит взять на вооружение.

Распущенные волосы

Обладательницы длинных волос могут позволить себе самую великолепную прическу, подчеркивающую красоту женщины, — распущенные локоны. Красивые волны, свободно лежащие на плечах, смотрятся великолепно, подчеркивают свежесть, романтичность.

Следует иметь в виду, что выбор данной прически вовсе не означает, будто с ней не надо будет долго возиться. На самом деле укладка потребует много времени и сил. Только представьте, какую нагрузку придется вынести вашим локонам за долгие часы торжества! Их необходимо тщательно зафиксировать, чтобы укладка выглядела как на фото ниже и не теряла свой чудесный внешний вид.

Кудрявые невесты

Обладательницы кудряшек очень часто мечтают о прямых волосах и стремятся выпрямить свои непослушные завитушки. Однако в случае со свадебным торжеством этого лучше не делать.

Кудрявым красавицам не придется проводить долгие часы в кресле парикмахера, ведь природа уже наделила их всем, что необходимо для создания великолепного образа. Милые завитушки, якобы случайно выбившиеся из прически, или шикарная копна распущенных локонов – что еще надо, чтобы быть на своей свадьбе самой романтичной принцессой?

Косы

Это один из самых лучших вариантов. Свадебные прически на длинные волосы, украшенные косами, выглядят одновременно и шикарно, и просто.

В дело идут все виды плетения. Это может быть великолепная одиночная французская коса, колосок, различные мелкие элементы, которые легко вносят разнообразие в любую прическу. Даже простой пучок покажется произведением искусства, если украсить его замысловатым плетением.

Активное применение аксессуаров сделает укладку еще красивее, это очень хорошо видно на фото.

Похожие статьи

загрузка...