Главная Новости

Салоны красоты для создания образа невесты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Салоны красоты для создания образа невесты

Как мы делаем красивых невест. Студия красоты - CHATUCH

Образ невесты в день свадьбы очень важен. Ведь невеста самая главная героиня дня, соответственно она должна быть на высоте. Как этого добиться? Есть несколько способов. Для начала начнем с того, что невеста в день свадьбы должна просто сиять, ее кожа, глаза все должно быть совершенным. Как невеста может добиться такого эффекта? К примеру, посетить СПА-салон перед свадьбой и расслабится: сделать массаж, маски для лица, тела и волос. Это поможет Вам сиять в такой важный день. Да и лишние 20 - 30 минут отдыха, после столь  хоть и приятной, но хлопотной, подготовки к свадьбе, вам не помешают.



Помимо этих процедур, следует уделить внимание маникюру, например наращивание ногтей  и педикюру. Перед свадьбой сходите в салон красоты, и побалуйте свои ноготки. Правда следует знать, к кому обратится, если не хотите что бы что-то пошло не так. Вы можете обратиться за помощью в салон, который посещаете постоянно, а если такого нет, тогда придется выбирать. Посоветуйтесь с подругами, поищите отзывы в интернете об интересующем вас салоне красоты. И выбор делайте из расчета цена – качество ну и конечно же расположение относительно дома.


Жирная коррекция лица / Correction of the face

В салоне красоты вы так же можете заказать свадебный макияж и свадебную прическу, хотя лучше вызвать мастера на дом. Так как добираться из салона красоты домой с фатой на голове не совсем комфортно. И не забудьте, что лучше сделать пробный свадебный макияж и свадебную прическу, так вы точно будете уверены в том, что все будет именно так, как вам хочется.


Свадебный образ от салона красоты "Гавайи" г. Пенза