Главная Новости

Лера Кудрявцева на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

*ZAKAZARTISTOV.COM – Является официальным концертным агентом Леры Кудрявцевой

Кудрявцева Валерия Львовна - дата рождения, которой 19 мая 1971 года, родилась в Усть-Каменогорске. Закончила факультет режиссуры в училище культуры. Получила образование к ГИТИСе.

Впервые вышла замуж в 18 лет, ее избранником стал Сергей Ленюк, музыкант популярной на тот момент группы «Ласковый Май». Лера Кудрявцева биография ее сложилась так, что в те же 18 лет она родила сына, роды привели к полноте, вследствие чего разбилась семья.

Лера Кудрявцева биография, которой строилась достаточно сложно. Всего через год девушка ушла от мужа, так как поняла, что развития этих отношений она совершенно не видит. Это все привело к тому, что у Кудрявцевой началась жуткая депрессия, из-за которой девушка пристрастилась к алкоголю. Но сильный характер Леры помог ей справиться со всеми трудностями, после чего Кудрявцева биография, которой столь разнообразна, больше никогда не употребляет спиртные напитки.

Лера Кудрявцева до 1995 года трудилась на подтанцовке у: Богдана Титомира, Евгения Осина, Светланы Владимирской и Игоря Саруханова. Когда Лера Кудрявцева биография ее привела к Богдану Титомиру на подтанцовку, на нее обратил внимание Игорь Верник и привел ее на телевиденье. Как раз в тот момент проходил поиск ведущей программы «Партийная зона» на канале «ТВ-6». Придя на кастинг с большим количеством африканских косичек и серьгой в брови, режиссеры обратили внимание именно на нее и дали ей шанс попробовать себя на телевиденье. В 1995 году Лера Кудрявцева ведущая таких программ: «Партийная зона», «Музобоз», «Испытание верности», а так же «Клуб бывших жен». Именно они и сделали девушку популярной.

Лерин второй брак был так же неудачен. Лера Кудрявцева биография, которой достаточно неоднозначная, через три месяца после знакомства с Матвеем Морозовым решилась выйти за него замуж. Но всего через год совместного проживания, Матвей оказался в тюрьме, его привлекли к уголовной ответственности за мошенничество. После чего брак распался.

В настоящий момент девушка живет с певцом Сергеем Лазаревым. Лера Кудрявцева Сергей Лазарев отличная пара. Они вскоре станут родителям. Невзирая на то, что разница в возрасте составляет двадцать лет.

Совсем недавно, Лера Кудрявцева ведущая многих современных программ решила попробовать себя в роли «лица торговой марки». Девушка стала лицом магазинов, которые торговали куртками с мехом. Но тогда случилось то, чего девушка даже не ожидала. Многие журналисты начали ее обвинять в том, что она увела контракт у Кристины Орбакайте. Но это было совершенно не так. Все дело в том, что Лера и Кристина являются представителями совершенно разных брендов.

Лера Кудрявцева ведущая многих программ. Она даже приняла участие в телевизионном проекте «Звездный лед». Где ее партнером был американец Стивен Казинс.

Лера Кудрявцева актриса в таких фильмах и сериалах:

Сериал «Менты 6» «Улицы разбитых фонарей» - съемки прошли в 2004 году. Сериал «Менты 7» «Улицы разбитых фонарей» - фильм снят в 2006 году. В 2007 году снялась в фильме «На крыше мира», сыграла роль Эллы. В 2007 году получила эпизодическую роль проститутке в фильме «Самый лучший фильм». Сериал «Менты 8» «Улицы разбитых фонарей» - 2007 год. В 2008 году прошли съемки фильма «Искатели приключений». В том же 2008 году приняла участие в съемках фильма «О, счастливчик».

Лера Кудрявцева ведущая достаточно популярная. Если вести речь о ее жизни, то ее любимой одеждой являются джинсы, любимая книга «Театр» Сомерсета Моэма. В детстве Лера хотела стать стюардессой, а теперь боится летать и прежде чем сесть в самолет просит прощение за все свои грехи и молится. Единственная вредная привычка Леры – это сигареты, которыми она действительно злоупотребляет.

Лера Кудрявцева биография ее складывалась самым странным образом. Своей целью девушка считает: крепкую семью, интересную работу и обеспеченную старость. Она ценит в людях ум, находчивость, щедрость, умение дружить, доброту, а так же умение любить и прощать. Лера боится высоты, потому никогда не сможет прыгнуть с парашюта. В детстве стащила у родителей деньги и накормила весь свой двор мороженным и сладостями, об этом она никогда не сможет рассказать своим родным, так как ей очень стыдно.

Лера Кудрявцева биография, которой самая разнообразная вскоре готовится стать мамой от своего любимого человека.