Главная Новости

Как удалить желтые пятна на ногтях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как удалить желтые пятна на ногтях

Как избавиться от желтого цвета ногтей

Чаще всего  желтые пятна на ногтях  указывают на проблемы со здоровьем или грибковую инфекцию.  В этих случаях нужна консультации со специалистом и лечение проблемы. В другом случае желтые пятна на поверхности ногтей можно исправить с помощью некоторых способов , которые могут помочь восстановить их  розовый цвет .


ОТБЕЛИВАНИЕ НОГТЕЙ nail care в домашних условиях

 

Как удалить желтые пятна на ногтях

Сок лайма.

Выжмите сок из одного или двух лимонов. Замочите Ваши ногти в нем или с помощью ватного тампона намажьте их. Оставьте действовать в течение 10-15 минут, затем смойте водой. Делайте эту процедуру каждый день, чтобы получить желаемые результаты.

Перекись водорода и сода.

Сода  имеет отбеливающий эффект не только на ткани и коже, но и ногтях.  Смешайте в миске 1 столовую ложку перекиси водорода с 1/2 столовой ложкой пищевой соды.  Хорошо перемешайте и нанесите с помощью ватного тампона на  ногти .

Оставить на 3 минут, а затем смойте водой.  Делайте такие процедуры раз в день, чтобы получить желаемые результаты.  При необходимости промойте и после нанесите увлажняющий крем.

Отбеливающая зубная паста.

Как Вы знаете, отбеливающие  пасты удаляют поверхностные пятна на зубах, поэтому они могут помочь улучшить цвет Ваших ногтей.  Нанесите зубную пасту на ногти и слегка помассируйте.  Оставьте на 2-3 минуты и смойте.

 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Маникюр: модные узоры на ногтях.

Практически все девушки любят различные узоры и рисунки в нейл-арте. Сейчас очень модным стал нейл-арт с полосками. Причем неважно, как они будут располагаться: горизонтально, вертикально или по диагонали. Это могут быть отдельные линии или целые…

Читать полностью Как самой удалить гель-лак.

Гель  для ногтей в последнее время стал супер популярным и не зря. Различные бренды предлагают разнообразие цветов, они более долговечны, и как правило, (может легко держаться не менее 2-3 недель), сохраняет свой блеск и быстро сохнет.…

Читать полностью Как сделать кашемировые ногти.

Уже не первый год из моды не выходят так называемые кашемировые ногти. О чем идет речь? Об эффекте «бархатных» или «велюровых» ноготков. Отметим, что у такого интересного покрытия множество поклонников, однако есть и противники. Последние…

Читать полностью Как укрепить ногти и ускорить их рост.

Как укрепить ногти и ускорить их рост. Красивые и здоровые ногти всегда производят впечатление. Но неправильное питание и ведение домашнего хозяйства часто приводят к ослаблению ногтей. В результате, они становятся хрупкими и ломкими. Но чтобы укрепить ногти и ускорить их рост, нужен правильный…

Читать полностью