Главная Новости

Гидрокостюмы Marlin

Опубликовано: 01.10.2018

видео Гидрокостюмы Marlin

Гидрокостюмы / Какой выбрать?

Гидрокостюмы Marlin - это результат отечественного, Украинского производства. Компания специализируется на изготовлении и продаже изделий из неопрена - гидрокостюмов, носков, перчаток. Основная часть продукции производится в городе Мариуполь.



Компания, лично мне - очень нравиться. Прежде всего хочется отметить высокое качество выпускаемой продукции и хорошее отношение к покупателю. За все время эксплуатации их продукции - только положительные эмоции!

За последние пару лет ассортимент выпускаемой продукции в несколько раз увеличился. Значительно лучше стал крой выпускаемых гидрокостюмов а также появилась модель сшитая из неопрена Yamamoto 38. Для изготовления всех других моделей производитель постепенно перешел на один тип резины, а именно Шейко марки "L" (пена "L" - неопрен средней жесткости, рекомендованный компанией Шейко для производства костюмов для подводной охоты)


Новый гидрокостюм Marlin Camoskin Green 2015

Линейка гидрокостюмов достаточно широкая и перекрывает практически все возможные запросы покупателей как по цене, так и по толщине и сложности. При этом даже самая простая и доступная модель Сармат не теряет традиционного для Марлина качества.

Из новинок хочется отметить представленную в 2016 году обновленную модель самого массового и популярного гидрокостюма для подводной охоты от компании marlin модель Skif 2.0 (Скиф 2.0). Крой стал намного сложнее - но при этом цена осталась прежней.


Гидрокостюмы для фридайвинга и подводной охоты.

Раньше крой гидрокостюмов Марлин был очень похож на AquaDiscoveri - теперь это совершенно разные костюмы, вобравшие в себя самые удачные новинки всех основных мировых производителей.

Кроме этого Марлин выпускает несколько полезных аксессуаров из 3,3мм неопрена, таких как шорты, майки и шлемы.

Более подробно о этих костюмах Вы можете почитать и посмотреть, перейдя непосредственно на странички самих товаров, кликнув по картинке.