Главная Новости

Рекламно-производственная компания АРТСОЧИ, визитки, журналы, офсетная печать, цифровая печать,фотографы, видеооператоры, световая реклама, типография и производство

Опубликовано: 01.10.2018

Пляжные зонты и Уличные зонты с логотипом вашей компании в Сочи, Красной Поляне, в Адлере и Абхазии!

Компания  Креатив-СПЕЙС  предлагает все виды зонтов и зонтиков под нанесение логотипа.

Широкий ассортимент зонтов под нанесение логотипа, Зонты с нанесением.

В нашем ассортименте зонты  пляжные, детские,  зонты уличные (кафе и рестораны), а также зонты, которые мы можем изготовить на заказ по индивидуальному дизайну.  Большой выбор продукции со склада и под поставку, собственное производство по нанесению логотипов - эти факторы позволяют нам радовать наших клиентов быстрыми сроками, умеренными ценами и высоким качеством зонтов с логотипом.

Компания Креатив-СПЕЙС  предлагает пляжные зонты с логотипом .

Зонт пляжный с нанесенным на один или несколько клиньев логотипом станет отличным рекламным носителем, который увидит множество людей, а также так же сделает пляжный отдых или пикник на природе более комфортным.

Нанесение логотипа на пляжные зонты, а так же на зонты для кафе и ресторанов осуществляется методом шелкотрафаретной печати напрямую или с помощью термопереноса. Логотип может быть нанесен на один или несколько клиньев пляжного зонта.

Нанесение логотипа на зонты любого вида производится методом шелкографии напрямую или при помощи термопереноса или же методом сублимационной печати. Наше производство в Москве и Сочи, отправляем продукцию по всем регионам России. Долгое время логотип на купол зонта наносился на один или несколько клиньев и, несмотря на достаточное большое поле под нанесение, существовали жесткие ограничения по размеру наносимого изображения и необходимым отступов от края и спиц.

Сотрудничество с нашей типографией позволяет нам в текущем году предложить часто запрашиваемую и сложновыполнимую услугу - полноцветную печать на зонтах с полной запечаткой купола.

Делайте заказы по телефонам: +79897575009, +79384428119

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.